Дубликаты не найдены

+192
Вдоль горизонтальной оси.
раскрыть ветку 39
+138
а не, так:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+122
это 16 градусов, а просили 17!!!
раскрыть ветку 8
+18
+4
Это.
0
17 а не 90
раскрыть ветку 1
+41
раскрыть ветку 23
+25
Нет, фон красный запилите.
раскрыть ветку 22
0
Но у меня только синий фломастер.
+109
Сегодня приняли дизайн без правок,я аж ахуел
раскрыть ветку 10
+63
Ты открыл ящик Пандоры- было ведь предсказание, в тот день когда примут у кого либо дизайн без правок начнется апокалипсис.
раскрыть ветку 6
+25
В таком случае предсказание древних майя можно считать правильным, с погрешность в два года
раскрыть ветку 4
0
+1

У меня была хуйня, я верстаю под веб и у меня был заказчик, который мне скидывал списки долбоебских правок типа "подвиньте тут на 1 пиксел влево" на 100 пунктов, я наж этим говном сидел чуть ли не дольше, чем над основной работой по макету. Меня это заебало, я говорю ему: "Все, идите нахуй, я с вами больше не работаю". А он мне такой: "Ну ладно, давайте тогда без правок, они нам в принципе не особо и нужны были"

0
у меня сегодня 2 макета приняли без правок) сегодня особенный день!) хотя.. еще 4 макета заебали править.. не, как обычно день...
-1
я тоже принимаю дизайн практически без правок. Маркеты скинули сайт на ойти? Прайс качает верно? Скидка считается так? Получите распишитесь, и неипет.
+64
нарисуйте нам пять красных линий перпендикулярных к друг-другу и одна должна быть синей, а другая в форме котёнка.
раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0
Вы же эксперт!
+49
Я один вижу свастику на голове заказчика?
раскрыть ветку 7
+20
Ну вот, теперь я тоже вижу...
раскрыть ветку 3
+14
Возрадуемся же, братья и сёстры!
Он узрел! Аллилуйя! Он узрел!
Давайте же вместе отблагодарим Бога!
Повторяйте за мноой! Я не слышу!
Аллилуйя!
раскрыть ветку 2
+4
А я вижу танцующего человечка
+2
-7
ещё комментарий
+22
Какие проблемы?
Задавайте сперва уточняющие вопросы. А то может оказаться, что тупой тут вовсе не заказчик.
раскрыть ветку 3
+4
ахаха, вы льстите заказчикам. В основном надо "сделать, чтоб мой товар покупали", "тебе на пять минут работы", "а чего так дорого, мне жена сказала, что у неё подруга так сделает за сто рублей и вчера".
раскрыть ветку 2
+13
Ну вы со своей колокольни рассуждаете.

Часто бывает, что дизайнер нарисует полную лажу (и он это не осознает), и потом удивляется, почему заказчик не может указать конкретные изъяны... А работа не нравится вся в целом... а не по элементам...Я всё. дЭзайнеры, минусуйте)
раскрыть ветку 1
+14
раскрыть ветку 1
0
Блять! Они, наконец, поставят этот ёбаный унитаз? Я срать хочу!
0
Голову зачем повернул?
раскрыть ветку 1
0
для наглядности направления поворота
0
Колбаска?
0
со "поиграйтешрифтами" была шютка?
раскрыть ветку 1
0

Tahoma, тебе на A

Arial, тебе на L,

всё-всё, больше не надо

0
у дизайнера линии на подбородке не сходятся.......
-1
Внутрь
-1
Со шрифтами поиграйте
-1
Я как дизайнер юмора не понял, по умолчанию объекты поворачиваются против часовой, то есть на 17° это против часовой, а по часовой это уже -17°. Даже иконка инструмента поворота в иллюстраторе нарисована с поворотом именно против часовой. В индизайне тоже самое, чтобы повернуть объект по часовой нужно использовать минус.

Возвращаясь к вопросу о юморе, о чем он? В данном случае дебил дизайнер или заказчик? Я реально не могу понять.
раскрыть ветку 4
-2
Заказчик который не знаком даже с простым граф. редактором врядли знает такие тонкости, соответственно исполнителю нужно задавать уточнающие вопросы, что собственно и происходит на этой картинке, чего не понятного то?
раскрыть ветку 3
0
Нет ну мало ли, может кого-то веселит тот факт что якобы вращать круг глупо, вот и спрашиваю где именно тут юмор. Да и заказчики разные бывают, образованные в том числе, если весь юмор в уточняющих вопросах, ну да иногда приходится уточнять детали о которых сходу не профи подумать не может, но что в этом такого я хз :/
раскрыть ветку 2
-2
Это будни оформителей и фотошопмастеров. Тру дизайнеры решают совсем другие задачи а не 4 синих линий и чтобы одна была красной
раскрыть ветку 4
+4
Сделай длиннопост про тру дизайнеров.
раскрыть ветку 3
+1
Торжественно обещаю сделать это. И пусть на меня минусометы пикабушников, если не сделаю я этого до НГ
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: