Будни Букмекера.

Всем привет. Я работаю в Букмекерской конторе (принимаю ставки на спорт) Работа с одной стороны не сложная, но стрессоустойчивость должна быть на 100000% в таких заведениях разный контингент и богатые и бедные и больные на всю голову и веселые дядьки с которыми всегда приятно обсудить какой нибудь матч. Но всех их объединяет одно! Жажда озолотится. Кто-то пытается со 100 рублей выиграть миллионы, у кого с финансовым положением по лучше и ставит значительные суммы 5 000, 10 000 и даже по пол ляма вкидывают. Есть игроки так скажем больные на всю голову, проиграют 100 рублей, а воплей как будто все состояние проиграли. и как правило виноват всегда Кассир (не фартовый) ну есть и совсем отбитые которые думают, что оператор сам изменяет ход событий, ну или режет коэффициент... А есть и такие кто проиграет 100 000т.р. и еще спасибо скажет за поддержку итд. Но все таки самый трешь- это с теми кто ставит по 100р. и покрывает всех и вся матом. Меня честно говоря это не обижает и не портится настроение, а наоборот я с таких низких людей ухмыляюсь и всегда радуюсь когда они проигрывают. А вот за адекватных людей которые "трезво" оценивают ситуацию и понимают, что исход события зависит только от тех на кого они ставят. Всегда стараюсь поддержать и искренне радуюсь когда такие люди выигрывают. Да и еще можно заработать не плохой "чай" бывало и по 50 000 оставляли и обнимали как родного за дельный совет. Дело в том, что в эту сферу я пришел не случайно, в прошлом был профессиональным спортсменом (из-за травмы пришлось уйти из спорта). И игроки которые знают меня как спортсмена всегда советуются перед тем как поставить. Руководство мое об этом знает, с начало ругались и грозились уволить, после того как не без моей помощи был крупный выигрыш, а именно 13 000 000 (с копейками но факт 13лямов думаю достаточно) После этого случая на нашем ППС было народу битком, все спрашивали у меня что и как, с начало было интересно, но потом они мне все поднадоели и я перестал обсуждать игры со всеми игроками. кроме 3-ех человек. А именно я им делаю Рассылку на интересные события и свое мнение. Люди эти не бедные и суммы ставят крупные. По началу боязно было, думаю сейчас посоветую проиграют и голову мне открутят, но они меня заверили, что без всяких претензий и я спокойно могу рассчитывать на процент с выигрыша. И у меня еще больше появилось желание  давать им верные ставки. Тем самым я от этих людей получаю больше раза в 2-3 чем моя зп. Но я продолжаю работать и изучать ставки. Буду делиться интересными историями, буду рад ответить на все вопросы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Каким спортом занимался?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Футбол.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку