Будни беспросветные

У нас в парке водитель сошёл с ума. Прямо на линии. А где ещё? Дома мы практически не бываем. То попросят пару лишних кругов съездить, то в выходной поработать. Доработался короче. Хорошо хоть пассажиров на конечную довёз. Мы, честно говоря, даже не сразу поняли, что произошло. Люди в салоне тихо сидели. Петя им свет выключил и пошёл вокруг троллейбуса тихонечко. В общем, пока не начал коллеге рассказывать, что у него в салоне Путин сидит - не сообразили. В стационаре Петя всё время на сестринском посту проводит - график их работы под стеклом изучает. Жена говорит: волнуется, что выходных ему мало поставили. Теперь получается: мы на работе, Петя в "дурке", но проблемы у нас одинаковые. 

Истории из жизни

35.7K постов73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
152
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так отпадет чердак, а ты и не поймёшь ничего. И будешь жить обычной своей жизнью - по утрам с Путиным здороваться, после обеда покорение мира планировать, к вечеру домой на Марс трансгрессировать. А жена будет тебе передачки в дурку носить...

раскрыть ветку (27)
123
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня круче было. Остановились на заправке, я на пассажирском, отец платить за бенз пошел, а стоящая справа от машины фура начала мееедленно отъезжать.
Было полное ощущение, что еду я. Аж вспотел и к ручнику дернулся. Но увидел статичную колонку  слева и успокоился.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Она просто тоже ехала относительно фуры)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет это просто квантовая невесомость на секунду появилась в магнитном поле вашей машины и земля вращалась ,а вы висели в воздухе ,но это длилось всего несколько секунд...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Написано явно тем, кто не ехал кукухой сам) С ума сходят не так
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда пили пост

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сошёл с ума
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Сумасшедший так не скажет

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда ты знаешь что сумасшедший он, а не ты?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я наоборот сомневаюсь в его словах

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Параноики часто сомневаются

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если безумец никогда не скажет, что он безумец, то сомневается ли параноик в том, что он параноик?

Автор поста оценил этот комментарий

Да так, пример фильм "Остров" с Леонардо, "Игры разума" и прочие. Шизофреники имеют свою картину мира и всё дальше уходящую от реальности.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,-что поделился состоянием приходов.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то,  если теоретически,  то не самая плохая жизнь))  В хорошей компании, с увлекательными занятиями, в разнообразной обстановке.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, я так и живу, Путин в тиливизире с утра, здоровкаюсь, на работе планирую покорить мир своим замечательным продуктом (он только чуть-чуть вторичный, почти первичный!), вечером куда эффект массы закинет, туда и лечу — Галактику спасать!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто продукт сдаёт вторично, тот...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
... Не китаец)
Автор поста оценил этот комментарий
Фантазия Войнича
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты здороваешься с ним?-Я с утра в ящик не плюнул в ботекса-день пропал.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть телевизор — мне дом не квартира,

Я всею скорбью скорблю мировою,

Грудью дышу я всем воздухом мира,

Никсона вижу с его госпожою!


Вот тебе раз — иностранный глава

Ну прямо глаз в глаз, к голове голова!

Чуть пододвину ногой табурет — 

И оказался с главой тет-а-тет...


В. С. Высоцкий, «Про телевизор»

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Больше подходит "ой, Вань, гляди, какие КЛОУНЫ...."

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто что то плохое.

Автор поста оценил этот комментарий
И все счастливы
Автор поста оценил этот комментарий
Кто?
Автор поста оценил этот комментарий
А вечером соседи сверху будут жить мешать.
Автор поста оценил этот комментарий
Слышала, что сумасшедшие прекрасно осознают свое состояние.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку