Будни беспросветные

У нас в парке водитель сошёл с ума. Прямо на линии. А где ещё? Дома мы практически не бываем. То попросят пару лишних кругов съездить, то в выходной поработать. Доработался короче. Хорошо хоть пассажиров на конечную довёз. Мы, честно говоря, даже не сразу поняли, что произошло. Люди в салоне тихо сидели. Петя им свет выключил и пошёл вокруг троллейбуса тихонечко. В общем, пока не начал коллеге рассказывать, что у него в салоне Путин сидит - не сообразили. В стационаре Петя всё время на сестринском посту проводит - график их работы под стеклом изучает. Жена говорит: волнуется, что выходных ему мало поставили. Теперь получается: мы на работе, Петя в "дурке", но проблемы у нас одинаковые. 

Истории из жизни

35.7K постов73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
789
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (150)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж , свобода слова из нулевых. Сейчас за такое посадят за неуважение к власти.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Фу ты, прочитал не "Куклы", а "Кукан".
43
Автор поста оценил этот комментарий

На моей старой работе конечно крышей никто не поехал. Но я сейчас реально понимаю, что были близки к тому.

Как только я устроился, в отделе было по сути три человека если не считая двоих только что вернувшихся из декрета, которых через месяц уволили. Ну и набрали троих молодых нас, а потом ещё троих. В общем трое старичков реально потихоньку ехали, у одной барышни случился нервный срыв она там рвала свои рабочие бумажки, потом хамила начальнику отдела, потом директору, короче уволили её по статье за прогул и даже трудовую не отдали не говоря о расчете. Мы тогда подумали что сама виновата но я подумал, что на месте гендира дал бы ей принудительно отпуска пару дней, а потом бы с ней говорил когда успокоится и выясняли "какого хрена произошло". Другой сидел на успокоительных, иногда швырялся вещами, разбил было мышку, потому, что она плохо работала, через пол годика его немного попустило. Третий тупо забил на все болт начал косячить непомерно и его выперли за это, потом он признался, что специально наоывался, но на тот момент мы просто ахреневали от такого поведения коллег и не понимали почему так. Начальство хорошее, работа интерестная, нагрузки небольшие. Так мы работали ещё год горя не знаючи. А потом начали закручивать гайки. Работы все больше и больше, но ещё терпимо. И если раньше могли дать премию, за просто так, пускай несчастные рублей 600, а приятно, могли раскошелится на поход всей фирмы в боулинг или играли в лото после работы (вот то советское с боченками) то это все теперь прекратилось. Но когда ещё и этот год прошёл и мы снова продлили контракты наступил лютый пиздец. Фирма сгребла такое ощущение, что все заказы страны, работали по сути без выходных и постоянно задерживаясь на работе. Отгулы за переработки отменили, мол "значит вы херово работаете". Пару человек и я в том числе пошли к генеральному просить повышения зарплаты, мол Вы же обещали ещё год как, и работы стало больше и я как специалист лучше, так почему зарплата та же? В итоге он решил, что раз мы законтрактовыны, то никуда не денемся, а чтобы не просили повышения, он начал, назовём это "понижать нашу самооценку", начал орать что мы плохо работаем, много косячим, нихера не успеваем. " Ты что не можешь одновременно и с клиентом по телефону говорить и отчёт мне делать?!" (последнее не шутка и даже не утрировано). И это не смотря на то, что годом ранее он нас наставлял, что никогда не делайте две работы одновременно, иначе времени потратить ещё больше, ещё и качество будет в 3 раза хуже. В итоге двое девочек тоже увольнялись со слезами и соплями, ну правда эти ушли с трудовыми. Ещё если ты написал заяву до окончания контракта, то тебе полагалась "публичная порка" и просто гендир делал все, чтобы превратить твои 2 недели отработки в Ад. И прикол в том, что оставались мы последние пол года по сути потому, что тупо не было времени подумать в какой мы жопе и элементарно искать работу. Ну и штраф за разрыв контракта в размере месячного оклада тоже влиял.

Что что-то пора менять я понял когда произошёл диалог с одной знакомой:

-доброе утро.

- доброе утро.

- у тебя все впорядке?

- да вроде бы да, а что?

- ну ты мне так ответил.

- в смысле? как вообще можно не так сказать "доброе утро"?

- твовоё "доброе утро" ощущается как "пошёл на хуй".

Только тогда до меня дошло, что у меня видимо дипесняк при том сильный и вероятно давно.

В общем пошёл к директору и сказал "я устал, я ухожу". Потом еле вытерпел два часа промывки мозга "каким я буду лохом если уйду, и кроме него, я никому не нужен, что я ему должен быть очень благодарен за все свои знания, и какая я конченая сука и предатель, не выполняю взятые на себя обещания и т.п., а потом чуть не сдох отрабатывая две недели. А прикол в том, что в последний мой рабочий день мне предложили поднять з/п в два с половиной раза если останусь. Это после всего что он мне на говорил и того АДИЩА, которое он мне устроил. Я просто сказал, что дело не в деньгах, дело в нервных клетках, которые уже заканчиваются и ушёл. И да, расчёт я получил, но компенсацию за накопленных полтора месяца отпуска он зажал.

раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий
А итальянскую забастовку в последние 2 недели нельзя было исполнить? Как можно на работе ад получить, если есть распорядок. Пришел, не спеша работаешь, пообедал и дальше...ну медленнее чего-то стал работать, хз. Тебе за это что сделают? Презрительно посмотрят? Ужас какой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и планировал. При том огласить прямым текстом, что раз я такой ахеренный работник, что Вы меня не отпускаете, то я стану херовым работником. Можно даже клиентов не подставлять. Просто, к примеру, начать забывать подписывать листы учёта - нет листа - нет денег. Ещё советовали заказным письмом с описанием содержимого отправить своё заявление и купить больничный на две недели.

Но меня мучили ровно две недели. Потом ещё пришлось выйти на один день для передачи дел, а потом ещё приехать за трудовой, а потом ещё раз за расчетом. При том, что документы готовит Деловод, а расчёт при увольнении бухгалтер и можно было им просто за пол дня сказать подготовить документы и рассчитать и все бы решилось за один день, а не три.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, как знакомо. Работал я в одном таком семейном бизнесе, где хозяйка взяла и всю выручку за последние месяцы ебанула в рекламу. В цеху полторы калеки работают, а у нас заказов, как на огромный завод. Сама же хозяйка звонила мне с отдыха в ОАЭ и орала, что мы ни черта там не делаем и поэтому не успеваем ничего и вообще деньги чёрти пойми куда уходят, хотя все отчёты ей предоставлял. После ее слов: "Ты, как менеджер, должен был встретить заказчика на стоянке и показать ему, как правильно нужно парковаться." ; я уже понял, что с головой у нее не в порядке и надо отсюда валить. После того, как я озвучил своё намерение был такой же долгий разговор, в котором прозвучала такая фраза, добившая меня окончательно:"И вообще, я твой процент не правильно рассчитывала, оставайся, я всё правильно пересчитаю и выдам тебе разницу." Слава богу никаких договоров я с ней не заключал, поэтому просто свалил и поменял номер телефона и сразу так легко на душе стало.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Припоминаю подобное. Наш коммерческий пришел поздравить коллектив с НГ и получку должен был выдать, две недели праздничных, да и потом заказов с гулькин нос, всё прогуляет народ. Так вот, выдает мне 10000, мол поделите, больше денег нет - заказов мало, 5 января дополучите,  а нас 20 человек. Потом выясняется, что офис гульнул в ресторане на 150 тысяч впятером, а когда настало 5 января я узнал, что он с шалавой греется на солнышке в Тайланде. В общем, ни денег, ни извинений мы тогда не получили.

Автор поста оценил этот комментарий

Так та же хрень была. Наш генеральный начисление зарплаты бухгалтеру не доверял, а сам вечно косячил, при том в обе стороны, но чаще в более выгодную себе. Короче, приходилось пересчитывать. Я незадолго до увольнения сдал проект с дохрена часами моей работы, посчитал сколько получу с него, обрадовался: практически две моих обычных месячных зарплаты.

А получаю деньги, а там реально половины не хватает. Неделю ловил этого кадра, вечно то его нет, то сейчас некогда. Оказалось он посмотрел, что сильно дохера получается, видимо у него в мозгу блок стоит, что больше определённой суммы не платить. И закрыл мне эти часы по половине ставки. Объяснив, что для тебя жэ это первый проэкт в таком направлении, опытный спец бы сделал в два раза быстрее. То-есть я по ночам сидел ковырялся-доучивался чтобы потом реально ещё и не заработать на этом. И главное нужно было сказать: "опытный бы за такие деньги даже разговаривать не стал бы (и это правда)" да эта мысль как всегда пришла когда драка уже закончилась.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы такого босса на хуй сто раз послал бы, а то и пизданул бы чем нибудь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да так и нужно было. Просто для большинства нас это была первая работа и не было с чем сравнивать и все изменения проходили очень медленно и постепенно. Так что потребовалось некоторое время для осознания масштабов пиздеца.

Да и гендир пытался корчить из себя доброго дядю, а всю грязь перекладывал на начальника отдела. Типа я хороший, это он плохой. Хотя мы прекрасно знали, что начальник отдела чисто пешка и не решает вообще ничего, по любому вопросу сразу "мне нужно посоветоваться с генеральным".

84
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
46
Автор поста оценил этот комментарий

гитлер и Ева Браун навещают Германию, Берлин 2019

51
Автор поста оценил этот комментарий
Тиньков? Или Тэтчер?
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Гитлер
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Такая бабушка милая, никогда бы не подумал

Автор поста оценил этот комментарий

Ревва

ещё комментарий
306
Автор поста оценил этот комментарий

До конечной довез? Прям страшно...

раскрыть ветку (94)
414
Автор поста оценил этот комментарий

И на всех остановках останавливался. Но двери не открывал.

раскрыть ветку (77)
208
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям выше этого пост) парой зашли) https://pikabu.ru/story/ustal_muzhik_6781770
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (61)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что только парой! У всех сейчас одно и то же(

раскрыть ветку (59)
146
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то херня во внешней среде, типа магнитных бурь или другой подобной поебени? Если б я сегодня всю работу нахуй не послал я б может тоже расклеился сегодня. Было такое ощущение что че-то как-то пиздец заебало все.
раскрыть ветку (55)
130
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитал свой комментарий. А чё я так много матерюсь?
раскрыть ветку (23)
158
Автор поста оценил этот комментарий
Жара? )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
храни вас господь
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит, тут не построить новую церковь, уйди не чистая сила
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера по пробкам в автобусе ехал, всё стоит, +29, хорошо народу не сильно плотно в салоне. Стою, смотрю в окно и вроде чувствую себя хорошо, не душно, пить не хочется, но какая-то паника где-то внутри кроется.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас сегодня +20 наконец-то, блять!!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Паническая атака.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не паническая атака, там ты тонешь и горишь одновременно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Явление (фильм, 2008)

18
Автор поста оценил этот комментарий

...Да и в рот оно ебись!

9
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, блядь
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз сочетание этих двух матов в голове звучит голосом и с интонацией окейгугл из кожаных ублюдков
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь ты не один такой)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь... как же меня всё заебало
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ЗаЕбало
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё заёбов не видел

http://www.zaebalo.ru

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня исключительно голосом Стивена Сигала
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты ещё на работу не сходил

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже охуенно много матерюсь в постах на эмоциях, особенно в постах про всякий биомусор.

Мне кажется, я ненавижу 80% людей.

Автор поста оценил этот комментарий

Это накопилось))) а мат снимает напряжение

12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Яндекс каждый день показывает рекорд по атмосферному давлению, может влияет как нибудь

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня рекорд по атмосферному давлению. 10 лет такого высокого не было.
Автор поста оценил этот комментарий
А я то думаю, почему помираю хожу.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же история, весь день сегодня на работе все нервные
50
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, я, конечно, не особо верю во всю такую ебалу, но когда мне подруга (у нее маман шаманит) рассказала про какие-то сдвиги на ауральном уровне, тоже задумалась, а настолько ли неточна вся эта недомагическая наука. Потому что вообще у всех вокруг какая-то жопа. Я вторую неделю не могу спать, муж дал йобу на тему, на которую никогда не запаривался (чуть не разбежались), брат попал в больницу - и это только то, что у меня происходит. А такая хрень у всех моих и маминых коллег плюс у соседей по работе та же статистика. И да, мы все подсели на пустырник, потому что хочется или сдохнуть, или уебать кого-нибудь. Но сдохнуть - сильнее.
раскрыть ветку (17)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Ауры - фигня. Чисто по науке тут надо понимать три вещи. 1) Сознание (психические процессы) имеют материальную основу - мозг. Это живой орган с кучей сложных физических и химических процессов. 2) У большинства россиян мозг пытается стабильно работать в условиях хронического стресса. Это сложно, но биологические системы в основном умеют поддерживать свой гомеостаз. 3) Внешние физические условия на этот орган тоже воздействуют. Например, жара и магнитные бури. И эти некомфортные метеоусловия снижают эффективность работы мозга по  поддержанию психологического равновесия и противостояния стрессу. Говорю как нейробиолог.

Поэтому на работу я сегодня не пошла.

раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший способ отмазаться. )
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

помедленнее, я записываю! на гомеостазе остановился...

15
Автор поста оценил этот комментарий

"Вот в объяснительной это и напишете!"

20
Автор поста оценил этот комментарий
Это после прямой линии сама знаете с кем, американцы направили в нас супер лучи.На РЕН ТВ пока не сказали об этом, но скоро их эксперты всё разложат по полочкам. Так что держитесь, мы с вами!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто "мы"?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже это Фиксики, сейчас они всем всё вправят.

16
Автор поста оценил этот комментарий
А мы на работе гадаем что за обострение весеннее в середине лета у клиентов! Вон оно что! Как с цепи сорвались заказчики, не знаем уже кто победитель в номинации выдавать "самый хамский клиент месяца", так много кандидатов.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, что там за херня, с аурами или ещё с какой ебалой, но у меня и в моём кругу у всех тоже жопа. С начала года похоронили уже трёх родственников разной степени близости, на работе пиздец, зарплату задерживают по 2-3 месяца (хотя раньше никогда такого не было, началось резко с января), болячки разные вылазят ни с того, ни с сего, и общее состояние такое, что только об стену уебаться.

Сраный год какой-то.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Реальный пиздец. Руки уже опускаются. С мая собираюсь платье себе купить в подарок на прошедший др, но уже и на фиг это платье не надо. Все деньги на лекарства уходят, то одна херня, то другая. Такое чувство, что во всех абсолютно лекарствах работают только побочки. Столько работы накопилось дома (дом, огород), шо пипец. Начинаешь что-то делать - здрасьте! что-нибудь новенькое заболело. Выпьешь лекарство и лежишь пикабу крутишь, чтоб не зарыдать во всю глотку. Простите, надо было выговориться. Муж не понимает,у него свой капец на работе. Мысленно обнимаю вас, друзья-страдальцы, держитесь, сдаваться низзя!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю. Тут облегчение приносит понимание, что эта проблема не уникальна, очень многие страдают точно так же, а то и хуже, просто это не всегда видно. Как с инвалидами - их очень много, но из-за того что сидят по домам, кажется что все люди на улице здоровые. Ну а дальше нужно успокаиваться и помаленьку избавляться от тех вещей, которые приносят стресс. Это не всегда легко, но важно понимать, что проблемы временны, а жизнь одна и только из-за этого бесценна.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это не год, это пиздеееец!!!
10
Автор поста оценил этот комментарий
О. И ты материшься дохуя
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И мне на это как-то поебать)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали нахуй, харэ матюгаться
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец нахуй блять! ПИДОР, ПИДОР, ОБАМА!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ - экономика.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня проснулся в холодном поту, ибо приснилось, что у меня ноль посещений по предмету, которого в природе-то не существует.
раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это реальная проблема!  Лекций - нет, учебников - нет.

Такие предметы лучше не пропускать. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я который день подряд заебавш йся, хотя работы ниже чем обычно.

Прямо чувствую, что ЗАДРАЛО всё хоть напейся. Я трезвенник. Вчера сидел не мог себя в руки взять- домой пойти

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато детей не учишь, а с вентиляцией работаешь.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это как массовый психоз, лавинообразный.

Просто кто-то дал ему знатный толчок (или так совпало), все начали подхватывать. Сегодня был обычный рабочий день, но как почитал этот и еще пару постов, что-то настроение упало в ноль. Через неделю 30 лет, а я до сих пор занимаюсь не тем, чем хочу и каждый сука день встаю в 8 утра и хожу в офис, абсолютно никак не развиваясь(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Та же хрень, чуть умом не тронулась за прошлые сутки, притом что свою работу люблю и обычно нормально справляюсь. А тут, ска, ночь не спала не могла заставить себя написать текст, который утром сдать надо было. Давно так не тупила. Истерила, всё плохое в жизни вспомнила. С чего - непонятно, как-то так звёзды, чтоб их, сошлись.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен, последни дни будто сам не свой, просто хочется все нахуй послать. Разругался с кем только можно, удивился что у многих так

1
Автор поста оценил этот комментарий
Период затмений начался.Серьезно.
7
Автор поста оценил этот комментарий

У всех сейчас одно и то же(

Явление В.В. Путина народу? )
В Беларуси пока замечен не был...хотя по этой жаре можно и ждать прихода...

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто усы отрастил, вот и не заметили.
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Если б с ума сошли, то не оба сразу. С ума по-одиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют."
https://youtu.be/4ns9uHqxY0U
16
Автор поста оценил этот комментарий
У меня между этими двумя постами ещё про обоссаный стульчак
33
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на работе подобная история с кассиром произошла. Все началось с того, что она начала обвинять нас в том, что мы украли у нее документы и хотим посмеяться на ней. Потом она сообщила, что ее записывают на диктофон. Она стала ужасно тупить, звонить и спрашивать как это сделать, с учётом ее стажа работы 10 лет. Затем как-то прибежал клиент, и сказал, что кассир не хочет принимать деньги. Оказалось-она закрылась у себя в кассе, сказала, что конец света и вокруг черти. Вызвали родных и скорую. Жалко ее было очень.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что с ней дальше стало, пролечили?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пролежала в больнице месяца 2, у нее это было неоднократно. Потом директор ее уволил, типа ничего личного,но это мой бизнес.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Помню про машиниста метро рассказывали, что с катушек съехал и вышел в вагон спрашивая всех пассажиров, не видели ли они его маму. Ну, машинист метро - понятное дело, там всё-таки вредные факторы серьезные, а здесь просто допекли мужика до такой степени...
5
Автор поста оценил этот комментарий

а что делать-то, продолжаем жить ой то есть существовать и упахиваться до конца

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я без выходных уже месяц работаю, нахожу для себя какие-то маленькие радости, чтобы оставаться в колее. Особенно греет факт, что через 4 дня отпуск! И гори оно все огнем 52 дня!
Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя себе маленькие радости, у меня последний отпуск в армии был, 11 лет назад(
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

И после этого мне рассказывают что русские не умеют работать.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Работать умеют, вот с зарабатывать уже все хуже

5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий
Месяц без выходных )) я 13 лет без отпуска проработал, крыша ехать начала. Правда когда уволился получил компенсацию за неиспользованные отпуска, что немного сгладило депрессию.)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ну, отдохнеш в отпуске и начнется все заново...

Автор поста оценил этот комментарий
Тю. 8 месяцев с 2 выходными в месяц. И отпуска не будет.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечной оказался мясоперерабатывающий комбинат.
Автор поста оценил этот комментарий
Жутковато. А разве в тролейбусах нет кондуктора?
82
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда это?! Это Винни Джонс?! Классссс.
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Полуночный экспресс . Там ещё Брэдли Купер

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Читал жуткий рассказ "Поезд с мясом". Не по нему снят? Рассказ понравился.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, по нему

2
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю! Пошёл смотреть.
Автор поста оценил этот комментарий
Классный, жуткий фильм. Ночью смотрел. Кирпичи особо не метал.
1
Автор поста оценил этот комментарий
На поезд надо.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Любопытно стало, как связанные ноги нашпилить на 2 крюка? Или если сперва нашпилил, а потом связал ноги, то зачем?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

SCP-342 - Билет в один конец

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почти все SCP из SCP: Secret Labaratory билеты в один конец. Кроме Стручка, бога, Чумного

89
Автор поста оценил этот комментарий

Светлой памяти М.Н.Задорнов рассказывал обратную исторю.
Когда мужик вёз из психушки пациентов в автобусе, да тормознул по дороге и вышел ненадолго. То-ли поссать, то-ли ещё чего. А психические дверь вынесли и разбежались...
Грустил мужик не долго, сообразил План: подъехал к первой же остановке и полный салон людей набрал. И отвёз всех в стационар психатрии... Недели две люди радовались галоперидолу, очистительным клизмам и доказывали, что они не психи.

раскрыть ветку (9)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Мексике вроде такое произошло

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
В воображении Задорнова это произошло)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тупые!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Смекалочка!

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм "Крысиные бега". "Мы приехали на ракетомобиле..." - Вупи Голдберг.
Автор поста оценил этот комментарий
Номер автобуса, пожалуйста. Оч.нада
Автор поста оценил этот комментарий
ну да. Задорнов не юморист, Задорнов журналист. Ага.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Был
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе все равно никто не поверит)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Петя, вывози Путина нахуй подальше, он тут всех заебал уже.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А окна фотообоями заклеены, чтобы настоящая челядь не смущала своим страдальческим видом?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там LED-экраны вместо стёкол... Что надо, то и видно.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Эта фотография с открытия Ельцин Центра, в Екб. Они пригласили его жену на данное мероприятие. Но сука, какая же мерзкая фотография. Окна заклеены картинками с парада. Нину Иосифовну посадили позади всех, да так что если бы она не выглянула, её бы и не видно было. Сидят с довольными рожами. Презираю и Ельцина и тем паче, любые центры этому персонажу. Но фотография, это просто финиш.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Что эти мудаки постоянно в блокноты свои записывают? Типа его солнцеликое высочество улыбнулся и протянул левую ногу? Когда занавес рухнет, можно будет эти блокноты за огромные бабки продавать) Думаю многим интересно что они там пишут

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Состояние стабильное, весело хохочет и теребит ядерную кнопку"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
《Прапорщик, запишите эти простые, и то же время гениальные слова.》(дмб)
Автор поста оценил этот комментарий

Он так танцует?

Автор поста оценил этот комментарий

У него такая поза как-будто ему херово сидеть. Как-будто у него протезы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тануки косплеит

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с этой компанией нам точно до конечной

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не в Ельцин центре?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ельцин-не гандон, а гандонище! Очень надеюсь, что в аду его вилами протыкают и заливают в его глотку расплавленное олово! Сучара!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуле сидим? За проезд передавайте!
Автор поста оценил этот комментарий
Эти пассажиры тоже сумасшедшие, но ничего работают.
Автор поста оценил этот комментарий
И теперь что им сказать? "Выходите, приехали"?
Автор поста оценил этот комментарий

Фотошоп?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

За проезд передаём!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Медведев как святой

Автор поста оценил этот комментарий

Угадайте, кто не оплатил проезд?)

Автор поста оценил этот комментарий
А самое прикольное это принты на окнах, местами размазанные, местами искаженные и прямиком из СССР:) А фонарь над Медведевым ваще класс, прям как солнце шпарит
Автор поста оценил этот комментарий
Я б их бля довез...
Автор поста оценил этот комментарий
А водителя жаль... Жаль, что не Хароном звали, увез бы их до конечной
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже увидел Путина, маме звоню
Автор поста оценил этот комментарий
Неканонiчный ЗиУ: вместо люмов должны стоять 3 ЛН. :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку