Будни админа гостиницы

Ай на нэ на нэ. Цыган заселяете? Я как-то заселила. Не, ну а чо )) Звонит парень и спрашивает, сможем ли мы разместить группу из 10 человек. Сможем! Ждём вас! Будем рады! Хех))
Группа эта завалилась шумною толпой ближе к ночи. Цыгане, мать их. В голове какой-то гад застучал молотком по вискам от нервного потрясения, ежесекундно возникает желание сказать, что свободных номеров нет. Но я медлю. В итоге начинаю оформлять их, попутно спрашивая себя: что ты делаешь, дура? Оформила, выдала ключи.
Ну, погнали навстречу неприятностям...
Однако, цыгане организованно и, как могут тихо, топают в свои номера. Я их об этом попросила и главная цыганка заверила, что проблем не будет.
Главная цыганка. Старая маленькая женщина с «прессом» крупных купюр в укромном месте (декольте). Она говорит тихо, но ее слова для всех остальных закон. Это очевидно. Приехали они в Москву рожать. Точнее, рожать будет одна. Остальные-группа поддержки. Родить по их планам она должна сегодня-завтра и обязательно в Москве. А пока она не рожает, но очень хочет есть. И сопровождающие хотят того же. У меня из еды только мною лично приготовленный суп и пельмени в морозилке. Долго описывать не буду все, что было дальше. Цыгане слопали весь суп и все пельмени. Мы остались без ужина и вообще без еды. Старая цыганка рассчиталась за ужин и ушла спать. И тут всех остальных словно подменили. Повеселели, загомонили и быстро разбрелись кто куда вне гостиницы. Беременная захотела немедленно ехать за детской коляской, которая уже не помню в каком городе у них осталась. На такси ехать ценник 1300. Но им понравился наш водитель и ехать хотят только с ним. Сторговались на 4000. Уехали. А я на служебной кухне ищу что-нибудь из еды. Ничего, кроме бутербродов. Решила поделиться своей печалью с управляющим. Ну так, может хоть пожалеет, словом добрым утешит, из Макдональдса вкусняшек нам закажет. У нас же стресс: цыгане, суп, водитель с машиной в распоряжении цыган. Ответное сообщение от управляющего: прячьте коней и лампочки! И на этом все. К утру все цыгане вернулись благополучно в гостиницу. Никто не родил. Старая цыганка проснулась, весь табор мирно спит.
Когда они уезжали, многие гости впали в ступор, осознавая с кем рядом ночь провели. Но все обошлось. Старая цыганка обещала, что все будет хорошо. Так и получилось.
Если кто задался вопросом, каких коней велел прятать управляющий, сообщаю: в лаунж зоне на стенах светильники в виде лошадиных голов))