-12

Будильник в Телеграмм

В связи с тем, что фитнес-браслет в качестве будильника выдаёт 4 жалкие вибрации, не способные разбудить меня, пришла идея создать в "Телеграм" бота, в определённое время начинающего писать мне до получения ответа (браслет будет вибрировать от уведомлений). Может кто-нибудь помочь реализовать это, в интернете нет ни готовых подобных ботов, ни инструкций по их созданию.

Дубликаты не найдены

+2

Какой-то не очень браслет. Мой сигнал подаёт пока не выключить.

+1

Если один будильник не будит, почему не поставить 2/4/8 будильников на браслете?

+1

Нууу, я думаю через первую сотню сообщений бот будет забанен нафиг :D

+1

Можно кастомом браслет прошить) Спросите на 4pda

+1

Как нет?

https://tlgrm.ru/docs/bots/api

На чём писать изволите? Жаба, Свифт, дарт?

Или делаешь бота, добавляешь в группу и всё. Если его сначала запрограммировать.

0

В принципе написать то можно, вопрос только нужно ли :)

0

Через жопу в рот ногой.

0
С если использовать модуль ble с ПК. И пока на компе не нажмёшь кнопку будет вибрировать. А так инет отвалится и проспишь 8)
0
Обычный будильник не судьба завести?
раскрыть ветку 1
-1
Не факт. Я, как слабослышащая, будильники тупо игнорю, тоже использую фитнесс трекер как сигнал будильника/уведомления/звонка. Правда существуют еще вибро-будильники, но пока еще не все такплачевно
0
как вариант поменять фитнес браслет. у меня amazfit bip. вибрирует доусеру пока не выключишь
раскрыть ветку 4
0
Амэзфит вроде часы уже, а не фитнесбраслет
раскрыть ветку 3
0
че вдруг? имеют gps и режимы тренировок. рисуют маршрут, показывают пульс и количество сгоревших калорий.
раскрыть ветку 1
0
На полноценные смарт часы они не тянут, скорее продвинутый браслет с большим экраном
-1

А заставить браслет реагировать на будильник смартфона не судьба?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: