Будильник

Будильник Пробуждение, Работа, Еда, Сон, Картинка с текстом

Не работает, наедаюсь во сне

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Перешла на интервальное голодание, 18/6. Первую неделю радовалась, что просыпаюсь так просто - ибо голодная. Потом организм привык не есть подолгу и теперь я снова воскресаю по утрам с третьего раза. Пора покупать кровать с автовыкидыванием.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Интервальное голодание это же булшит, уже давно доказано шо оно не работает

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной прекрасно работает, весомых доказательств против него я не видела. Пропали отеки по утрам, сил прибавилось, в спортзале даже во время голодания занимаюсь без умирания, не облегчая программу. Вес стабильный, чувствую себя очень хорошо. Но кому-то навязывать не стану, надо на организм ориентироваться.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это примерно как с гомеопатией. Весомых доказательств что она вредит нет, как и то что приносит пользу. Если интересно, можете глянуть видос по этому

Предпросмотр
YouTube56:19
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, не очень интересно. Я питаюсь в комфортном мне ритме, никого к этому не склоняя (муж, например, питается в своём ритме) и не могу пожаловаться на здоровье или внешний вид. Не в пример гомеопатии, где придётся заплатить врачу за много раз перемешанную воду.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку