Найдены возможные дубликаты

+6
У меня даже на кнопочном телефоне есть настройка будильников по дням недели. Не говорю уже о смартфонах
раскрыть ветку 1
0

Не канает, если график работы "плавающий", и регулярно работаешь по выходным. Поэтому "заводишь" на все дни, а перед сном, если завтра не работать, выключаешь, но иногда, бывает, забудешь, и как в посте (только я обычно после 4:45 все следующие тоже отключаю).

+3

а зачем столько будильников подряд? Утренняя организация, типа "будильник на подъем", "будильник на зарядку", "не забыть чайник поставить", "не забыть одеваться"?

раскрыть ветку 4
+3

У меня стоят 4:45, 5:00, 5:15, 5:30.

После первого почти всегда обратно "проваливаюсь" в сон, со второго обычно встаю, но на случай, если не встану, есть третий, а четвёртый "аварийный", чтоб уж точно не "провалиться", а потом не "как, блядь, 8:41?!".

раскрыть ветку 2
0

но, если Вы, поднявшись в 5:30, успеваете собраться и выйти на работу, то зачем вставать в 4:45?

раскрыть ветку 1
0
У меня столько стоит. Что бы точно не проспать работу. Самый ранний типа - "ага, через 15 мин вставать" самый поздний - теоретически в это время я уже выхожу из дома, но все еще имею шанс не опоздать если проснусь по нему.
Много будильников у меня из за того, что я могу выключить один-другой не просыпаясь вообще.
+1
Это же чистый каеф когда в выходные будильник зазвонил, а ты такой хоб, и дальше спатки
раскрыть ветку 1
+1
Аххахах! От будильника просыпаются кошки и начинают тыгыдык, требуя завтрак. А у кого есть дети, те точно знают, что в выходные можно даже не пытаться поспать - детский тыгыдык начинается ещё раньше кошачьего 😈
+1

у меня по «привычке» - БАХ! и усё... поспал....

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: