-145

Будильник.

—Ты постоянно телефон с утра отключаешь, я даже не могу тебе позвонить и разбудить.

—Это из-за будильника.

Дубликаты не найдены

+4
@deagle1992,@VanZzzes,@Sailorm0on,@tapahob, похоже ТОТ САМЫЙ психолог вернулся
раскрыть ветку 10
+1
@ZloyMedik, @nuBacuk, посмотрите на аккаунт: это же та самая Психолог
раскрыть ветку 8
раскрыть ветку 1
+1
Возможно, продолжайте наблюдение)
0

ага.

0

Можно поподробнее про персонажа? Меня этот зегоне утомляет очень.

раскрыть ветку 2
0

Да, это она.

0
Он и не уходил никуда. Молодец, спугнул.
+2

В Польше это считается смешным?

ещё комментарии
Похожие посты
2386

Фееричная побудка

С вечера ставлю будильник на телефоне на работу. А побудка у меня там – барабанный бой этакий тяжеловесный. Жена говорит – поменяй мелодию, или тише сделай – опять весь дом перебудишь.

Меняю мелодию на такую – полудиснеевскую, думаю, проснусь-не-проснусь ли от такой вкрадчивой мелодии, но… желание супруги – закон!

Итак, сегодняшнее утро

БА-БА-А-А-АХ МЛЯ!!!!!!!!!! – соскакиваю, жена соскакивает – кричит возмущенно:

- Опять?! Ты же обещал! – она может со сна то и не поняла, а я то слышу, шум не тот – к окну бегом, вдруг, мля, опять метеорит какой, или взрыв где-то? Вспышка молнии и второй страшенный раскат грома прямо над головой. На часы глянул – все правильно, вовремя, мля, будильничек сработал – без минуты шесть утра. И вот, в мгновение затишья меж громовыми раскатами, мой телефон начинает нежно и вкрадчиво наигрывать ту самую деликатную мелодию, и тут же она заглушается новым раскатом грома!

Фееричная побудка получилась.

1594

Выключение ку-ка-ре-ку

Вспомнилась история 25-ти летней давности.
Приехали мы с женой в долгожданный отпуск к родителям жены. Жили они в селе и были у них куры. Ну и Петя, конечно, вожак всей стаи, кормилец. А петух то не простой, а неугомонный и горлопастый! Каждое утро эта пернатая бестия орала во все свое горло и как раз под нашим окном и начиная с пяти утра!! А в отпуске так выспаться хотелось((( Каждое утра недосып из-за него!!! Гад!!
И вот не выдержал я и высказал папане про крикуна его. И... О чудо... На следующее утро тишина... Выспался.. встал бодрячком!
Петуха не слышно. Папани в доме нет. Ну, думаю, пипец глашатому. Спрашиваю маманю - где папаня и петух?
Она в окно показывает. А там отец за петухом бегает, а тот молча от него по двору носится.
На мой немой вопрос - что происходит? - маманя отвечает - папа ни свет ни заря петуху клюв скотчем обмотал, чтоб не орал с утра пораньше, а теперь бегает за ним, чтоб скотч снять!
Больше я про крик петуха по утрам ничего не говорил, а то сдохнет ещё! Пусть орёт и живёт)))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: