-35

Будете ли вы в неё играть? (Выпуск №9)

Как вы знаете, я разрабатываю самую крутую во вселенной игру про злобных пикабушников-минусаторов. Только вот незадача... Ведь самое главное в игре — это что? Правильно! Смысл! А какой смысл без головокружительного сюжета? Правильно. Никакого. И в этом главная проблема. Я никак не могу написать крутой сюжет для игры.

И тут меня осенило! Ведь Пикабу — это кладезь гениальных писателей! А значит вы способны в считанные мгновения родить шедевр! Поэтому напишите сценарий для моей игры про злобных пикабушников-минусаторов в комментах! С меня плюсики!

Дубликаты не найдены

+4

Создай игру про несчастного разраба у которого нет идей для создания игры но он не сдаётся и просит у минусаторов помощь, но вместо этого он ловит минусы. Чем несчастнее разраб, тем лучше. Игра - слови побольше минусов!

Кстати некоторые играют в эту игру на Пикабу - создай, как можно более говённый пост, слови как можно больше минусов.

+4

Слабенько начал. Надо было сразу просить, например, крутой роман. А ты бы его опубликовал и денежку заработал.

ещё комментарии
+3

Действие разворачивается в 2754 году, пикабу из развлекательного интернет ресурса разросся до статуса государства, в котором карма - единственная признанная и поддерживаемая валюта. При рождении на твой счет закидывается определенное количество плюсов и минусов, которыми ты можешь распоряжаться. Это инструменты, за которые ты можешь себе что-либо купить (плюсики) и кому-нибудь поднасрать (минусики). Зарабатывать плюсы можно как за выполнение квестов (запостить фотки котиков в интернет, написать под топ коментом "согласен полностью", пост фотожаб), так и за помощь своим согражданам (привезти бенз обсохшим в степи, помощь в поиске того или иного клипа/книги/фильма/прочее и т.д.). Минусы же достаются через государственный обменник (1 к 3).

Подпольный мир собирает кулхацкеров, которые ломают к херам все мыслимые защиты (на экране обязательно единички и нолики, темно-зеленые на черном фоне, много строк) и получают доступ к счетам граждан, откуда начинают активно списывать плюсики и минусики. Государство начинает терпеть крах. В срочном порядке самыми активными гражданами создается совет, в котором принимается решение о создании сопротивления. Далее группировка, названная ОДС (общество диванного сопротивления), избирает лидера - главного героя (можно и мультиплеер, конечно), которому предстоит сражаться в неравной схватке с кулхацкерами за право обладания плюсиками.

Главным оружием, что очевидно, героя является минусомет, при помощи которого герой убивает подпольных мафиози.

Обязательно добавьте гравицапу, присыпьте все это возможностью остановки/управления временем, и где-нибудь на окраине мира создайте карту с режимом БР (королевская битва).

+2

Ахуэнно,братан.

Чуваки, придумайте что-нибудь за меня, а?

А хочешь про минусаторов, @evilcame - главный герой.

Сюжет вокруг истории о том, как Непра с небес спускали

раскрыть ветку 6
+2

@evilcame, будешь пост пилить в честь миллионного минуса? Мы тебе тортик подарим из какашек. =)

раскрыть ветку 4
-3

Такой?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-3

Тебе жалко что ли?

+4
На нахуй минус тебе. Я персонаж твоей игры.
раскрыть ветку 4
-4

))))

-5

Забыл дописать после "Я" слово "Конченый"

раскрыть ветку 2
+1
Ну забыл и забыл, не забудь в дальнейшем))))
-3

Забавно видеть оценку своему комментарию, он уже раз тридцать от -2 до +2 пляшет. Конченые поднажмите.

ещё комментарии
+1

Бро, сделай пожалуйста доброе дело для меня. Отправь @Ugin242, вот такое сообщение.

Чувак, я не знал, что ты такой чувствительный. Разбань меня плиз, я больше не буду вызывать модераторов на баян в твоём посте. Честно - честно. =)
С любовью @RAUUUUUL

раскрыть ветку 19
0

Хочешь, чтобы он и меня забанил?)

раскрыть ветку 3
+1

Ахах, нет. Ну тогда не надо. Просто у меня пальцы начинают зудеть, когда я не могу оставить коммент в посте. А у него вроде нормальные посты. =)

раскрыть ветку 2
-1

И вообще, ты разве не в курсе?)

раскрыть ветку 14
+1

Теперь я твой должник. =)

Смешно получилось? #comment_127399395

раскрыть ветку 12
+1

Так я не ради ачивки и я не копался в поисковике, чтобы найти оригинал. Этот пост в лучшем висит. Его всё-равно бы удалили. =)
#comment_127394216

+1
0

Записывай: Пикабушник пишет пост о политике без тега "Политика". Среди ожидаемых насмешек, оскорблений от защитников чинуш, он находит комент с угрозой, но с указанием его домашнего адреса! Он проходит на аккаунт но увы, этот автор хоть и находится на Пикабу много лет, ни чего конкретно о себе не написал.

ГГ собирается пожаловаться модератору, но тут же комент с угрозами исчезает.

Конечно, ГГ легкомысленно остался дома, а утром, обнаруживает что дома кто то был и оставил печёные пикабушники.

Обращение к хакерам не помогает найти анонима, в полиции шлют подальше. И так каждый день он находит угрозы, прячется где только может : у друзей, у родителей, даже на работе ночевал. Но все бестолку. Печеньки по утрам свидетельствовали о визите незнакомца.

И тогда он решает лучше изучить посты и фотки своего врага и таким образом выходит на его след.

Как то так.

0

Заставка: типичный минусатор сидит в носу пальцем ковыряет и изредка "Мааааам, скоро там приготовится?"  Причем возраст тут может быть самый разный))))

0
Стар ситизен уже не вызывает эмоций?
0

какой смысл без головокружительного сюжета? Правильно. Никакого.

Неправильно.

0

Ты сам себе сюжет придумал. Обратился на пикабу, а тебя минусят злобные минусаторы. Мне 10% от продаж.

раскрыть ветку 1
-3

Всю прибыль я пущу на сиквел. Даже не надейся.

0

в игре должны быть: Путин, Порошенко, почта России, Сбербанк, пенсионный фонд, котики, сиськи, модератор (лизнул), ну и всякой херни для мяса...

раскрыть ветку 7
0

И макарошки!))

0

Ну ты и нализался! XD Теперь мой рот с мылом!!!

раскрыть ветку 5
-2

Твой рот с мылом? О_о

раскрыть ветку 4
0
Для тебя сюжет написать, а ты как автор будешь жар загребать.
раскрыть ветку 1
-4

Такова жизнь. Кто-то пишет, а кто-то загребает. Ничего с этим не поделаешь.

0

напиши лучше какую нибудь полезную программу.

например, программа на телефоне каждый день проверяет баланс и если обнаруживается резкий всплеск трат на телефоне, то выдает предупреждение владельцу.

а то понимаешь повадились всякие опсосы подписывать людей на платные подписки, да и люди сами по ошибке не ту кнопку нажмут и поехало - снимается каждый день сумма, а народ и не понимает куда деньги уходят

раскрыть ветку 2
-3

Просто клади каждый месяц по сто рублей. И тебе никакая программа не понадобится.)

раскрыть ветку 1
0

некоторые платные подписки бывают и по 30-50 рублей в день.

видел и такое, причем человек утверждает, что никаких подписок не принимал и не соглашался

0
Есть добрые минусаторы и есть злые, ты про каких пишешь?
0

Нахуй тебе эти ущербные создания, давай про космос бро.

раскрыть ветку 4
0

Лучше про котиков и сиськи.

раскрыть ветку 3
0
Про котиков с сиськами!
раскрыть ветку 1
0

Можно даже без котиков, он же начинающий

0
Вот, можешь же, а то пока тебя не пнешь не летишь.
раскрыть ветку 3
-1

Всему виной прокрастинация. Я никак не могу ни на чем сконцентрироваться!

раскрыть ветку 2
0
Поэтому в палатке тебе проще бороться с ленью, бодрящий морозец будет щипать мозг)
раскрыть ветку 1
-1

Промлема в том, что пикабушники могут придумать только такое гавно, как сталкер или метро 33.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: