Будет тебе и ванна, будет тебе и кофа, будет и какава с чаем!

На волне постов про всякие плохие чиновники, встречал не мало комментариев в которых пикабушники жаловались, что очень мало хороших историй.

Я решился написать свой первый пост. Всегда вспоминаю про эту историю с улыбкой и тоской. Жена если прочтёт-убьёт! Прошу строго не судите,  русский не мой родной язык.

Когда я был юнцом,  у меня не было успехов с девушками. Я был не красивым, коротко подстриженным, одет бедно и просто. Десятки книг мною прочитаны и звиздюлей которые я получал за каждую 9-ку (у нас 10-ти бальная система оценок), не отражались в глазах некрасивого утенка. А у нас встречают по одежке. Естественно не могло быть и речи про какие-то отношения с девушками. Но ситуация изменилась примерно когда мне было 20 лет.  Я уже некоторое время работал, начал хорошо зарабатывать,  примерно в 2 раза больше чем мои родители вместе. Примерно год я ходил с длинными волосами, потом один стилист дал форму этим волосам, естественно и лицо стало по другому выглядеть. Я начал хорошо одеваться и ситуация с девушками изменилась. Папа это заметил и начал давать мне советы:

- Никогда не заводи отношения на работе. И никогда не бери девушку у которой есть земля!

Земли я всегда боялся,  несмотря на то что вырос в деревне и были у нас и куры, корова, свинья и другая живность. Я по этому и учился хорошо - чтоб никогда потом физически не работать. Но второго совета я ослушался.

Была у нас на работе девушка которая сводила меня с ума. Отношения я не хотел, но иногда мы виделись.

И вот в одно утро, был я на работе, нервный, усталый и без настоения. А она меня спрашивает:

- Netfreeman, что будешь, чай или кофе?

- Какао с чаем, бл*ть! Говорю я и выхожу покурить.

Когда вернулся, на столе стояла чашка какао с чаем.

Через 4 года мы сыграли свадьбу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

какао с чаем вместе или раздельно?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вместе)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

норм

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку