Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Будет ли революция в России 5 ноября 2017 ?!

Будет ли революция в России 5 ноября 2017 ?! Мальцев, Украина, Россия, Вячеслав Мальцев, Революция, Политика

В данном видео Вячеслав Мальцев (ведущий программы «Плохие Новости») отвечает на вопрос «Почему выбрал 5 ноября 2017 года дату начала революции в России».


http://svobodomislie.com/5_11_2017/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте не думать как "Ватники". Вы не хотите смотреть шире. Не важно кто будет вместо "Единой России", если же и произойдёт переворот. Важно то, что новая власть будет боятся, так как она будет знать, что народ уже провёл революцию и не побоится её снова провести(Поговорка есть, первый раз всегда страшно). А самое смешное, то что есть люди которые верят в то, что революция поддерживается Америкой, якобы для захвата власти, если бы это было так, то они бы это сделали ещё в 1917, когда страна по уровню развития была ниже, чем в послевоенное время. Если не принимать радикальные действия, то наша власть как рак пустит метастазы так глубоко, что не вырезать(Затыкают рот везде, кроме интернета, но даже туда скоро власть пустить свои щупальца).Мне почему то кажется, что после теракта в метро, по всем пропогандитским каналам("Первый", "второй", "РНТВ") начнут восхвалять "пакет Яровой", а он реально поможет заткнуть рты миллионам недовольным, так как из-за повышения цен на связь большое количество людей не сможет пользоваться интернетом и выражать своё мнение. Я конечно не навязываю своё мнение, но всё таки есть повод подумать.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку