-6

Будет круто, если получится!

Прочитав пост http://pikabu.ru/story/_2725848 , я подумал, что было бы не плохо здороваться пикабутянам на дорогах! Суть вот в чем: выкладываем в этом посте фото ваших авто (можно с Вами, можно без Вас). Всех конечно не запомнишь, но некоторых - да! Придумываем свое приветствие, например буква П азбука морзе .--. (пи-пииии-пииии-пи) и тем самым здороваемся на дороге, знакомимся в пробке) а еще можно замутить виниловые наклейки на авто с логотипом Пикабу! Вобщем-то пока я это писал, то понял что это бред! Но вдруг прокатит!

Дубликаты не найдены

+1
ага,я прям вижу диалог двух пикабушников в пробке%

-о, пикабушник? здаров!
-сам привет
-как жизнь?
да потихоньку, вот в пробке стою...
-...
-...
-а погода ныне хреновая...
-да...
-...
-...
раскрыть ветку 1
0
- да
- Захароид на!
+1
Ага, а то у нас в пробках мало сигналят... Пусть пикабушники разбавят городскую тишину
+1
давайте лучше забацаем клуб фореверэлоунов с Пикабу, где можно будет одиноких пикабушниц за сиськи щупать?
раскрыть ветку 1
0
Такое приветствие выходит за рамки правил клуба "Фореверэлоуны с Пикабу" согласно 4 пункту, 3 статьи!
0
Ну можно фарами моргнуть, если вас бесят клаксоны! смысл в том, чтоб узнавали друг друга на улице!
раскрыть ветку 2
0
А зачем? Из за того что ты проводишь время на этом ресурсе, ты ощущаешь себя особенным?
раскрыть ветку 1
0
Не вижу логики... Я так же состою в клубе любителей автомобилей (определенной марки), так вот там одноклубники приветствуют друг друга, и никто не считает себя особенным!
0
Хех , самовыпил пикабушников предлагаешь? Пока азбукой морзе П наморгаешь, вот тебе и зад непикабушника в радиаторе. Предлагаю всем пикабушникам поворотниками пользоваться. Видишь кто то поворотник включил - радуешься теоретическому пикабушнику, а если он на самом деле и не пикабушник - это уже без разницы =)
0
да что такое то?! давайте тогда просто делиться фотками своих авто (кто переживает, может закрасить номера) просто как я уже давно понял, на сайте сидят люди всех профессий и социальных слоев! многие делились своей работой, своими увлечениями, так давайте поделимся своими средствами передвижения, будь то ролики или вертолет!
0
Наклейки - самое здравое в предложении автора) Еще можно сделать их светящимися в темноте и тогда и в сумерках и ночью кекс кекса найдет)
раскрыть ветку 1
0
Адекватная идея. Во-первых не будет раздражающего фактора для окружающих. Во-вторых морганием фар, можно ввести постороннего человека(неосведомлённого о таком приветствии) в заблуждение). Осталось найти человека, который разработает дизайн накле(ек)йки )))
0
Как секта уже, бялть! Чего всем неймется?
раскрыть ветку 1
0
Маразм крепчал, светало!)))
-1
пикабутяне - аж слух и глаз режет
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: