Дубликаты не найдены

+13
не, круче будет, если украинцы, нормальные адекватные украинцы, сами проведут парад победы
+5
будет не круто, нихрена не круто !
то что сейчас творится на Украине - не есть хорошо!
+4
Будет круто...
если ты год проведёшь в армии РФ.
+3
а если Путин его принимать будет, так обама повесится
раскрыть ветку 4
+4
ТОГДА УЖ ЛУЧШЕ ПРОВОДИТЬ В ВАШИНГТОНЕ
раскрыть ветку 1
+4
у вас в слово "Фашингтон" ошибка закралась
+1
вас реально подбрасывает на таках вбросах?
тогда вы не лучше майдаунов, сжигающих протестующих
-2
а если Путин увидит это пост...
+2
во Львове)
+2
Дурак ты, вот серьезно. Лучше, чтобы к 9 мая народ хоть немного одумался, чтобы начал осознавать что он натворил, чтобы не зря были положены столько миллионов жизней на алтарь войны. Мне лично похеру какой там парад будет или не будет, я хочу чтобы мы жили в мире и поддерживали друг друга
раскрыть ветку 3
0
сорри, но ты реально думаешь, что люди, которые считают, что убивать оппонентов это правильно, смогут одуматься? что те, которые радуются сожженным, только за то, что они думают по другому, смогут как-то по другому воспринимать реальность? для них убить любого инакомыслящего стало нормой. их кажется уже не исправить
раскрыть ветку 2
+1
когда иначе начнут думать их близкие, тогда они и одумаются... когда до их близких доберутся эти репрессии - они и сами встанут на другую сторону... зло(от добра) порождает зло... зло ко злу возрождает добро

добро всегда живет в страхе
но тем не менее оно не истребимо... оно живет с страхе, в гонении ибо никому не нужно
0
Я понимаю, что глупо на это надеяться и уж тем более в это верить. Но мне стыдно за то, что происходит, стыдно перед ветеранами, за то что мы все творим, ведь не за то они шли в бой. Они верили в то, что мы, их дети, внуки, правнуки построим новый мир, где не будет больше происходить такого, что пережили они. А что мы?
0
Вот тут я пожалел что нельзя поставить + больше одного раза)))!!!
-2
То есть вам мало того, что происходит, и вы хотите полноценной войны?
раскрыть ветку 6
+1
а кто тут про войну говорит? тут люди про парад говорят
раскрыть ветку 5
-1
Армия проведет парад победы в столице другого государства. Совсем не про войну
раскрыть ветку 4
-4
будет и такое
раскрыть ветку 2
-2
в следующем году, наверное.