Найдены возможные дубликаты

+2

Если не понимаешь зачем, ищи кому это выгодно. В данном случае выиграют крупные торговые сети. А пострадают люди, открывшие эти пивнушки, и их работники. Я не видел, что бы возле разливух буйный народ собирался. Чаще берут пиво и идут домой. Ну это может мне просто не попадалось на глаза.  

раскрыть ветку 9
+2

Читайте внимательно! Речь идет только о кафе!!! Скорее всего борются с хитрожопостью продаванов! Когда запретили продажу алкоголя после 23.00 многие магазинчики, делавшие кассу как раз ночью, поставили в торговом зале столик и пару стульев, обозвались кафе и имеют законное право продавать алкашку ночью в ОТКРЫТЫХ бутылках! Пробочки лежат в корзинке на выходе! Сам закрываешь и идешь бухать дальше! Так к примеру работает сеть Пивко в Екатеринбурге! У нее часть магазов переделано под кафе....как бы.

В первую очередь закон ударит по таким хитрожопым

раскрыть ветку 6
0

читайте еще внимательней, там не сказано про 23:00, а значит это не нацеленно именно на этих "хитрожопых". Хоть я сам вначале про них и подумал

раскрыть ветку 4
0

Ну да. Я больше волнуюсь за магазин с отличным бельгийским пивом, который открылся недалеко от моего дома. Но он закрывается в десять. Надеюсь, что вы правы. От законодателей тяжело ждать чего-то толкового.

+1

Ты просто не живешь в непосредственной близости от этих блеваловок

раскрыть ветку 1
0

да так же будет, в каждом доме есть дикси и пятёрочка

будут закупать за годя и так же синячить

+2

закроют 10 000 пивнух, это около 50 000 людей на улицу (считая мини пивзаводы, персонал самих пивнух, торговых агентов; так же появится куча пустых площадей, которые нафиг ни кому не нужны)

+1

хм.. "до 20 кв.м говорите..."

Иллюстрация к комментарию
+1

Уже какая новость про разливухи. Новость хорошая. Говно это нужно закрывать. Бухайте, блядь, дома.

раскрыть ветку 3
+1
Согласен. Вечером из дома не выйти, кругом обоссанное быдло, норовящее узнать твою степень уважения к нему.
Девушку после работы встречать приходится, ибо шансы что доебутся велики.
раскрыть ветку 2
0

А велики то причём?

раскрыть ветку 1
0

Набежало дегенератов, что через строчку читают, либо тупо заголовок *facepalm*

0

Правильно что рыгаловки на первых этажах жилых домов закроют. Еще бы бухло запретили продавать в продуктовых.

раскрыть ветку 4
-1

угу, один раз уже сделали потом страна развалилась на несколько частей.

Просто подумай  в 2017 (позднее не нашел) 363 млрд рублей только с акцизов.

это сумма спокойно упадет. в 1.5 раза т.к. по пути зашел в кб или бристоль купил бутылку вина, а нет по пути не купил.
Ни кто не даст такого сделать если он не совсем ку-ку

раскрыть ветку 3
+2

Если страна развалится на несколько частей только потому что запретят продавать алкашку из под полы, то может и правильно? Ну его нахуй такую страну. Не?

0

Речь не про КБ, а про хуй пойми какой ларек с пивасом, на первом этаже дома. Переделанный из жилого помещения в магазин. И да, там продают по ночам.

раскрыть ветку 1
0

Не понял, то есть 21 кв м и уже можно торговать? Выдавят тех кто помельче. Ждем пришествия Роспивторга

-1

Вы че ебнутые тут все?

Продажу запретят в мелких ресторанах и кафе! блять...

Знаете зачем? А затем берем пивнуху, ставим там столик, человек приходит покупает пиво, ему его открываю и типа он тут должен бухать, этож кафе? а в кафе можно 24 в сутки. НО чувак типа передумал и пошел домой, и не приебешься поэтому многи быдло пивнухи преешли на такой лайфхак, теперь они не смогут этого делать, и продажа будет как и по закону до 22:00

А вы уже теории заговора строите, бараны блять

раскрыть ветку 2
0

Чё, над пивнушкой, на  втором этаже живёшь?

раскрыть ветку 1
0

Судя по речи - в пивнушке. Видать, выгнали на мороз, вот и злится

-1

Очень хорошо. Ещё бы и курить запретили - вообще офигенно.

раскрыть ветку 5
0

И материться. Вот тогда заживем!

раскрыть ветку 4
+1

...и ссать в лифтах!

раскрыть ветку 3
-1

Наверное, и правильно.

Меньше будет разливух.

А нормальный человек бутылку загодя купит.

Понимающий ситуацию - две.

А тот, кто жизнь заранее понял - сразу три или бросил пить вообще.

раскрыть ветку 1
0

понимающий начал паковать чемодан в прошлом году =)

-2

Прекрасно. Минимум 30000 безработных прибавится. А самое страшное, что вдруг народ на все трезвыми глазами посмотрит.

раскрыть ветку 1
-1

ой я вас умоляю, ну откроется вместо каждой пивнушке по азино три топора, купят соседнюю квартиру и точно так же будут там бухло впаривать

-2
Байан.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: