Будь, как Саня или достойный пример!

Будь, как Саня или достойный пример!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий

Помню праздновали Новый Год. Потихоньку все начали расходиться, у кого дети, кого жена за шиворот выносила и т.д. Я то без жены и под конец остался один с другом (хозяином квартиры). Он тоже уже спать хочет, а я даже не пьян. Он улегся, а я не знал чем занять себя.

В итоге решил прибраться. Собрал всю еду, разложил по контейнерам, пакетам и в холодильник. Собрал стол, убрал мебель, музыкальные принадлежности  с ноутбуком по коробкам, прибрался на кухне, вынес мусор, помыл посуду... Короче золушка проснулась во мне!


Примерно в обед начали некоторые гости приходить на чаек. Друга проснулся и провожает их в кухню. Я то спал, но проснулся от криков. Он орал думая, что за ночь вынесли всю хату и украли ноутбук с акустикой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было еще елку разобрать.

раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий

И ремонтец сделать.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И перевести друга в Ленинград

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
и за кредит оплатить
6
Автор поста оценил этот комментарий
Выходи за меня!
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, тогда я это слышал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я влюбилась, это так прекрасно!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Амфетамины еще и не на такое способны, дружок.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты Шелдон ёпта!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты где, друг?)) кроме нг, у меня в этот день др, ничего кроме "клева посидели" приду как проснусь...в итоге как появляется возможность я убираюсь, пока не приходят утром " на чай"... И так не одни сутки..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку