Будь, как Лев! Выживи!

Будь, как Лев! Выживи! Лев Толстой, Болезнь, Тиф, Здоровье

http://www.medvestnik.by/ru/regions/view/lev-tolstoj-nado-uc...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

На нашем факультете есть профессор 70+ лет, не слишком старый, но немного слаб здоровьем, выглядит неважно, передвигается медленно, засыпает если сидит больше 15 минут...

Несколько лет назад после защиты докторской одного из его студентов(где он уснул!) он поехал домой, перед ним случилась авария, резко затормозил, не справился с управлением и въехал в столб. Перелом нескольких рёбер, компрессионный перелом позвоночника. Из-за перелома ребер(?) в больнице началась пневмониия, плюс какое-то бактериальное заражение, которое распространилось в мозг и у него случались потери сознания от этого. Для лечения его вводили в искусственную кому. Короче ужас-ужас, особенно в его возрасте. Он должен был быть в моей диссертационной комиссии, за время написания диссертации мой руководитель перешел на другую работу, уехал в другой штат. К моменту защиты(где-то чуть меньше года после описываемых событий) руководитель у меня спрашивает «кого возьмём вместо Чарли?» на что я ему сообщила что Чарли в добром здравии снова преподаёт уже, так что не надо вместо него никого искать... Мой руководитель был в шоке, он Чарли недолюбливал и думал что тот помер.

Наш Чарли точно как Лев!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку