Найдены дубликаты

+74

Напасть на сотрудника полиции, да, это белые нитки, конечно...

раскрыть ветку 17
+40
Это только в "светоче демократии" за нападение на полицейского эти самые полицейские свинцом "приласкать" могут, у нас-то должны извиняться и каяться.....
раскрыть ветку 15
+32
раскрыть ветку 11
+12

Действительно так, ездил недавно к другу в штат Джорджия и он рассказал, что у них на соседней улице полицейские расстреляли парня 15 лет с макетом автомата ak-47. С оружием у них всё очень серьёзно, он сам уже давно имеет 2 пистолета.

раскрыть ветку 2
+10

вот наверно ахуели следаки, когда к ним попало дело с ебланом, которого даже напрягаться что бы посадить не нужно.

халявная палка, каеф.

+38

Господи, какой великолепный пример плюрализма мнений в одной голове.

Пациент как бы в курсе, что нарушитель напал на полицейских при исполнении, но при этом обвинение в насилии против представителя власти "шиты белыми нитками".  Как же это иронично.

+39
Костя совсем не молодец. Дурак он. И сидеть будет Костя.
А вот Алёша – молодец. И клал он хуй на вас, лохов. Но школота за него жопу рвёт. Самое страшное, что хуй им что докажешь. Рогом, блять, упрутся и пиздец.
+24

Пусть этот Костя скажет спасибо, что не в Штатах применил силу. А то апеллировал бы уже не к суду, а к апостолу Петру.

раскрыть ветку 1
+10

и прилетело бы от Петра ключами по тупой башке.

+24

И оба пусть сядут уже. Заебли эти хомячки вместе с Анальным

раскрыть ветку 11
+13

завтра буду проездом в нерезиновой.Хочу обоссать урну у штаба Лёши.Если что , считайте меня  коммунистом.....

раскрыть ветку 8
+4
Если ты настоящий пикабушник, то и приближаться сильно близко не надо для обоссывания.
+3
Пили пост с фото
раскрыть ветку 2
-2

Зачем? Это просто вандализм.

раскрыть ветку 3
-1

Откуда хайп до сих пор? Зачем? Не быть Корпускулярному президентом, судимость не откатишь, чё ему надо ещё?

раскрыть ветку 1
+3

Денег.

+29

>Пытался отбить Навального у полиции.
>Выдуманное и сшитое белыми нитками дело.
Это пять. С одной стороны, я надеюсь, что до хомячков дойдёт, что они мясо для хайпа, по замыслу Овального - жертвенные бараны. С другой стороны - ни с чего я так сильно и в голосину за день не ржал, как с этой чуши.

+15

Алеша молодец. Костя, будь, как Алеша. Алеша, будь, где Костя.

+5
Прийти и кричать- Костя ты дурак? Ты зачем напал то?
раскрыть ветку 1
+9

Еще принести плакат: "Костя, Навальный отдыхает в Италии. Позвони ему, он беспокоится за тебя".

+2

У Алёши на труселях буква Н, чтобы не забыть свою фамилию?

раскрыть ветку 1
+1

нет .

это памятка .

в трусы вдевать НЭ. ноги.

+2

Костя, будь как Алёша, а то так всю жизнь у параши и просидишь.

+2

А Навального выпустили раньше Кости...

0

Навальный в Италии, а Костя на нары пойдет. Я вам открою тайну, после СИЗО не оправдывают, так как потом этого же судью вздрючат за то, что он отправил в сизо... Пусть в лучшем случае просит дать по минимуму...
Туда и дорога, нечего на полицию кидаться.

раскрыть ветку 2
0

Дадут три, полгода отсидел за год сойдёт, оставшиеся два год разменяют- если раньше не быковал. И х с ним- если ума нет, то и взяться неоткуда. ))

раскрыть ветку 1
0

Что значит разменяют??

-50
О, весь Пикабу в одном посте))
раскрыть ветку 3
+14

ты, наверное, близкий друг Кости?

раскрыть ветку 1
-1
Что собственно и требовалось доказать))
+3