Дубликаты не найдены

+18

А такая была?

Иллюстрация к комментарию
+12

Жуть.. гудрон в свои года я еще не жрал, может не успел застать!) Ну и как на вкус, люди?!)

раскрыть ветку 14
+11

Лучше поздно, чем никогда :). На вкус - как смола или парафин, что-то похожее. Но мы ароматизаторы добавляли - ранет, вишню, что под руку попадет :)

раскрыть ветку 10
+5

а мы обычно в сахар)))

раскрыть ветку 2
+3

А мое детство прошло так... - это спирт и юппи))

раскрыть ветку 5
0

А ведь это реальный стартап, я-бы купил, это в детстве-нашел и пожевал, а сейчас думаешь- а вдруг кто-нибудь на него ссал.

+1

Я вот тоже не ел. Хотя гудрона можно было наковырять с крыш гаражей полно)

+1

Как оператор битумной установки могу предложить окунуться в детство с головой..))

0
Практически никак, как гудрон, короче. Кушай лучше соплю с вишни, и вкусно и полезно. Нам в детстве хватало. Ах да, можешь попробовать руберойд, но это все равно не то, только примерно.
+2

Как то пожевал такой, так потом чёрным говном срал в детском саду.

+1
+1

а я хотела б с еловой смолой), и с мягким оттенком муравьиной кислоты)))

+1

Вот как-то даже не знаю - наслышан про гудрон жевательный, но нас как-то это обошло - может не было в общем доступе или поздно родился - 86го года выпуска, Минск, РБ. Знатоки, что скажете?

раскрыть ветку 2
+6
93 г.в. Жевали гудрон в 7-11 лет, думая что станем сильнее. На вкус норм. По консистенции как ириска, вот только ириска пломбы вырывала, а тут если предварительно хорошо не разжевать, то вырывало молочные зубы.
+1
87г.в. Это от района зависит, видимо. Я недавно в гараже с одногодками тоже решил поностальгировать по этому поводу - и оказалось, что я один только и пробовал гудрон жевать...как-то неловко стало
0
Может мне кто-то ответить на вопрос, не могу вспомнить где мы его брали? Помню что зимой он твердый был, приходилось сперва разогреть, потом жевать, иначе и правда прощай зубы
раскрыть ветку 1
0

Летом обычно ремонтировали крыши многоэтажек, ремонтировали рубероидом, который накатывали на расплавленный гудрон. Вот внизу и стояла такая "печка" (похожая на солдатскую кухню), в которой плавили гудрон.

0
Мама жила в магадане в семидесятых. Она же ала его с голода. Я не вижу тут ничего смешного.
0

Гудрон не жевал - жизни не видал!

0

это пять, а где купить ?

0

И в первой же строке: "Состав: подсластители..."

0

Черные зубы гарантированы

0
Мне кажется на расхват была бы!
0
Как то мимо проскочила эта веселуха.