Найдены возможные дубликаты

+10
Круть!
+9

Как-будто кота подвинул с прохода)

раскрыть ветку 4
+1

тапком

-9

Вообще, если верить источникам, это су27 который охранял борт n1. А раз так, то лучше бы они скооперировались и вдвоём сбили нахер этот борт , вдруг там чубайс с сечиным летели

раскрыть ветку 2
+9

А ты смелый, когда от тебя ничего не зависит.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+8

А где описание инцидента? Типа: тупая, но агрессивная российская военщина нападает на мирный демократический трактор.

раскрыть ветку 4
+10

Истребитель США допустил опасное сближение с самолётом ВКС РФ, находясь в 7 тысячах километров от США.

раскрыть ветку 3
+3

Как говориться, где есть интересы США, там и территория США. У вас дома случайно доллары не лежат? А то приходите домой, а янки блокпост возле холодильника разворачивают. )))

раскрыть ветку 2
+4

Ну подлетел бы наш истребитель к их борту, его бы точно также отогнали. И он бы точно также отвернул. У него нет приказа вступать в бой.

раскрыть ветку 20
+2

От скуки скорее всего подлетел по задирать, рутина угнетает...

раскрыть ветку 2
0

не знаю, насколько там разрешено такое распиздяйство с далекоидущими последствиями в случае фейла.

раскрыть ветку 1
+1

Думаю, если бы он включил систему наведения на охраняемый борт, его бы сразу  сбили.

раскрыть ветку 11
+3

если бы стояла задача сбить охранаяемый борт, то нападающая сторона обеспечила бы достаточно превосходство для выполнения задачи. Один истребитель без прикрытия на смерть бы никто не послал, там мясом не заваливают, и цену летчика прекрасно знают.

раскрыть ветку 9
-1

Думаю, если бы он включил систему наведения на охраняемый борт, то об узнали когда этот охраняемый борт пропал с радаров.

+1

Но, на видео видим то, что видим. Выглядит красиво. Есть другое? Выкладывайте - интересно же.

раскрыть ветку 4
0

В первоисточнике F-15, потом превратился в F-16, нет привязки к месту пролета, какого хуя подпустили и где были раньше, и т.д.

Вот что интересно

раскрыть ветку 2
0

На видео мы видим, что истребитель противника в непостредственной близости от нашего борта. Т.е поставленную перед ним задачу он с большой вероятностью полностью выполнил.

+2

Угу,  пиндос должен был ждать столкновения или ракеты выпустить?  Если бы было наоборот  сейчас  все бы российские  воины диванов кричали:  Козёл  Они войны хотят!  Надо было его размазать! Порвать как Тузик грелку!   

Кстати, щас "диванные вояки" противной стороны так и завопят

раскрыть ветку 1
0
Пардоньте, но ведь не было наоборот. Нашим до лампочки их перелеты и так все известно, а вот им постоянно надо под жопой шуршать, типа "я за тобой слежу"
Иллюстрация к комментарию
+1

Красиво конечно, но если кто-нибудь на машине мне также в заднее крыло хотел войти, фиг знает заметил бы я это или нет, а тут самолет

раскрыть ветку 1
+1
Поставь радар в авто)))
+1
Красавчик
+1

Было уже сегодня

раскрыть ветку 5
+1

Дайте ссылку, я не нашел. Модератора позову, что бы в баяны отправил.

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
0

отогнал то отогнал - а как подпустили то ? проспали что ли

раскрыть ветку 3
+3
Скорее всего борт шёл из-за границы, этот просто приклеился раньше чем сопровождение подошло.
+2
Иногда нужно подпустить, чтобы навалять)
+1

Может снимали со второго истребителя, на допустимом от защищаемого борта расстоянии.

-1

и всё это на скорости в 900км\ч..и цене машин от 40 000 000$

.

но а как иначе сбивать не разрешали

-1

Вроде бы ничего необычного, но какая мощь и грация!

-2

Красиво!

-2

браво нашим лётчикам!

-3

Отогнал петушка.

-4

- Владимир владимирович, пенсию бы повыше.

- Брысь отседа.

раскрыть ветку 3
-1

Ощиботчко

" от седа"

раскрыть ветку 2
0
От кеда?😂
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: