Дубликаты не найдены

+2
всё по плану
0
obi магазин от меня в 100 метрах :D
0
Жаль что гифка в слайдах) Хочу видео!!
раскрыть ветку 1
0
мне одному показалась упоротая рожа байка!?)))))
Похожие посты
124

Падение всех гонщиков в заезде

23 февраля 2020 года в городе Тольятти на СТК им. А.Степанова состоялся 6 этап Командного Чемпионата России среди команд Суперлиги. В 9 заезде дня случилось довольно редкое явление для мотогонок на льду - падение сразу всех участников заезда.
К счастью парни смогли продолжить гонку.
Отчасти из-за этого Чемпионат Мира имеет в названии слово Gladiators.
Почти 3-сантиметровые шипы,по несколько десятков на каждом колесе проносятся перед глазами,сильные падения,а ребята через несколько минут выезжают на лёд как ни в чём не бывало. Бойцы!

35

Чемпионат Мира по мотогонкам на льду в Тольятти!

8-9 февраля 2020 года в городе Тольятти ( Самарская область) на СТК им. Анатолия Степанова состоялись Финалы 3-4 Личного Чемпионата Мира по мотогонкам на льду.
Россию в качестве постоянных участников представляют пять спортсменов:
#333 Иванов Даниил(действующий чемпион мира и бронзовый призёр личного чемпионата России этого года)
#106 Колтаков Дмитрий(вице-чемпион мира прошлого года)

#114 Валеев Динар(бронзовый призёр чемпионата мира прошлого года)
#919 Хомицевич Дмитрий ( действующий чемпион России)
#911 Кононов Игорь (вице-чемпион России)

То,что этап проходит в России дало еще одно место в составе,так называемую "Дикую карту".Её получил юниор тольяттинского клуба "Мега-Лада" - Евгений Сайдуллин. Женя восстанавливается после серьёзной травмы(летом Евгений выступает в гаревом спидвее,где её и получил),и сезон у тольяттинца начался не с начала как у всех,а с середины.У Жени это была всего 3 гонка в сезоне.

Резервистами трека(гонщики не имеющие обязательных выездов,заменяют тех,кто не может по каким-то причинам стартовать) также стали юниоры "Мега-Лады",проводящие свой первый сезон в мотогонкам на льду - Савелий Ведянов и Владимир Фадеев.

Как всё это было,можно посмотреть на видео.

Следующие Финалы(5-6) также пройдут в России,в городе Шадринск (Курганская область) на стадионе "Торпедо" уже 15-16 февраля 2020 года.
Если есть возможность,то обязательно к посещению!

Показать полностью
337

Моё нелепое падение.

Как говаривал мой друг - есть два типа мотоциклистов: те которые падали и тем кому это предстоит. За свою жизнь мне приходилось падать, особенно по началу. Пережатый передний тормоз, скользкие рельсы, но такого в моей практике еще не было.

В общем решил я прокатиться пока дожди кончились и на дорогах стало приятно ездить.

Дорога сухая, видимость хорошая, еду прямо, скорость не превышаю.  Что может пойти не так? Да собственно всё.

Удар руля, пытаюсь его удержать и тут уже срывает заднее колесо. Я качусь в одну сторону, мотоцикл в другую, ничего нового. Неприятно конечно, но бывает. Спасибо экипировке за то что падение оказалось не столь болезненным и дугам за то что мотоцикл упал не на меня.

Вообщем встал, отдышался, спасибо прохожему за помощь в поднятии мота и поехал потихоньку и аккуратно домой с мыслью - "Да как так то? Что я сделал не так?"

Дома начал пересматривать записи с регистратора что бы понять что произошло то? Вижу что сзади от меня что то отвалилось? Но что? Вроде мотоцикл осмотрел и особых повреждений не обнаружил. А может не отвалилось? На замедлении в 6 раз я замечаю это.

Моё нелепое падение. Мото, Падение, ДТП, Видео

Что же это?

Моё нелепое падение. Мото, Падение, ДТП, Видео

По моему это айфон потерянный кем то на дороге.

В общем это первая известное мне дтп с айфоном.

Показать полностью 2
25

Спидвей на льду. Заезд Чемпионата Мира с участием Дмитрия Колтакова и Даниила Иванова

Напряжённая и красивая борьба на протяжении всего заезда и контактный финишный вираж,и падение лидера заезда Даниила Иванова.

Российский этап Личного Чемпионата мира по мотогонкам на льду(или ледовому спидвею) прошёл в городе Шадринск(Курганская область) 9-10 февраля 2019 года.

В 4 заезде 1 дня соревнований встретились действующий Чемпион Мира по мотогонкам на льду - Дмитрий Колтаков и лидер текущего Чемпионата(а также действующий Чемпион России) - Даниил Иванов

Видео всего дня:

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: