Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Брэд Питт спродюсирует фильм о секс-скандале с Харви Вайнштейном

Брэд Питт спродюсирует фильм о секс-скандале с Харви Вайнштейном Брэд Питт, Харви Вайнштейн, Фильмы, Новости, Голливуд, Скандал, Kinofranshiza, Гвинет Пэлтроу

В 2017 году в Голливуде разразился самый громкий скандал за последнее десятилетие. Издание «The New York Times» опубликовало разоблачающую статью об известном голливудском продюсере Харви Вайнштейне, которого обвинили в сексуальных домогательствах. История стала набирать обороты и многие звезды киноиндустрии, не скрывая своих личностей, напрямую обвинили Харви в домогательствах. В числе обвинивших Вайнштейна находятся такие именитые актрисы, как Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Ума Турман и Роуз МакГоуэн.


Продюсерская компания Брэда Питта «Plan B» решила извлечь выгоду из скандала. Компания выкупила права на экранизацию статьи у Джоди Кантора и Меган Тухей, которые за свой доклад получили Пулитцеровскую премию. Питт и его команда уже подыскивают режиссера для проекта, а по слухам, в фильме появится Гвинет Пэлтроу. Она не только была среди тех, кто обвинил Вайнштейна, но и когда-то встречалась с Брэдом Питтом.


Источник: https://www.kinofranshiza.ru/News-film/Brad-pitt-sprodusirue...