Брэд Питт снялся в фильме Дэдпул 2 за чашку кофе

В фильме Дэдпул 2, Брэд Питт согласился на небольшую роль Невидимки (Vanisher) при условии, что он получит кофе в качестве своей зарплаты в день съемок, съемки заняли полчаса.

Источник.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
372
Автор поста оценил этот комментарий

поздновато вы кинули пост, на 2 года целых, хренова туча постов уже была

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
215
Автор поста оценил этот комментарий
Тех постов не видел я. К месту была эта информация.
раскрыть ветку (12)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал голосом Йоды
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
В точку. Мозг,текст увидев, Йоды голосом воспроизвел сразу
6
Автор поста оценил этот комментарий
Йоды прочитал голосом.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пропел голосом Харламова

13
Автор поста оценил этот комментарий

Да и у этого йодного говора борода с анаконду, вы везде катастрофически не успеваете!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мудрость тысячелетняя бородам не подвержена. Об стену убейся ты, если не нравится тебе это.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Йодный говор?
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, за два года затерялись уже. первый запрос по питту выдал этось для начала, да и видео с фотками херова туча была также, а постить что-то спустя 2 года и думая что это не боян, ну хз, это уже аккордеон Пожалуй, лучшая роль в Дэдпул 2

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И где там про чашку кофе?
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, баян же. И про чашку кофе там в комментах есть #comment_113810793

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В посте нет собственно отрывка. Полагаю, не все видели фильм и понимают в чём шутка.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
42
Автор поста оценил этот комментарий

А что если не все люди, каждый день просматривают все прикольчики в интернете, да не, бред пит какой-то

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит мы будем постить одни и теже прикольчики каждый день.)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что если ты не прав, Дедпулу 2 уже 2 года и это естественно что такое постили уже тогда, ибо это было актуально

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На данный момент 750 в плюс рейтинга, т.е. я не один такой, хотя ходил в кино и дед пул зашел. Видимо в нужные дни я не увидел новость, лично меня порадовало

39
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ж вы перевымрете-то, баянохейтеры. Никому их наличие не мешает, ничего плохого не происходит, весь интернет работает и с баянами. Но нет, на пикабу полтора хейтера уперлось, и теперь администрация вливает кучу бабла в никому не нужную функцию.

раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, потому что если не будет правила про баяны, то мы будем видеть одни и те же посты КАЖДЫЙ МАТЬ ЕГО ДЕНЬ.

Тебя самого это заебёт, каждый день видеть одно и тоже.


Но ради таких как ты в правиле сделали исключение, если баян быстро набирает популярность, или если оригинал даже не попадал в горячее, то баян не будет перенесён в "баяны".

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У баяна должен быть срок годности.

И да, правило придумано против гонщиков за рейтингом, чтобы не выкладывали одно и то же.

Только вот есть те кто не видел какой-то пост, пришёл позже, через неделю/месяц/год и...так же нихуя не увидит, потому что упоротые баянодрочеры кукарекают в модеровню "ах удалите, мы это уже видели год назад, больше никто не смеет смотреть этот контент".

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е для тебя промежуток  в 2 года = одному дню? Или получается что в интернете любая информация должна появиться один единственный раз? А что если человек не хочет скролить абсолютно все посты, чтобы узнать что там было 2+ года назад? Я не отрицаю что баяны это такое себе, но зачем так сильно утрировать

5
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, на реддите такого правила в большинстве сообществ нет, и тем не менее они генерируют отличный свежий контент, который потом активно наполняет пикабу.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный свежий контент? Я был одним из тех протестующих, уйдя на "рекабу". Первое, что люди начали делать там после выкладывания своих мест работы - начали постить просто килотонны баянов. Сейчас же ситуация не многим лучше - просто и постов стало меньше, и баянов тоже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про рекабу вообще не говорю, это та еще помойка. В объеме реддита местный филиал пикабу вообще ничего не значит.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Они эгоисты с опухшим чсв, считающие что если ОНИ видели что-то, значит остальные тоже это видели. Семья, дела, работа, хобби, не, все должны сидеть в инете 24/7 и листать ленту чтобы быть в курсе всего.

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему каждый баянохейтер при обнаружении баяна стремится тут же об этом заявить всему миру? Тебе че, администрация Пикабу за это приплачивает чтоли? На проценте у них сидишь? Мне кажется Вы просто больны, и пора Вашу болезнь в мед.справочники заносить. Тебе так сильно баяны мешают жить? 2 года прошло? И хули с того? Я вот не знал об этом ранее и мне интересно узнать, что актер согласился на роль за чашку кофе. Какая то ебанутая функция у Пикабу, которую поддерживает целая армия таких же ебанутых баянохейтеров. Иди, блять, жалуйся модераторам. По пути мамочке своей не забудь пожаловаться.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже подпишусь.
Еще больше бесят голосования "а не баян ли это".

Еу даже если и баян, то хули с того? Пикабу развлкательный партал, мне лично глубоко насрать на то что кто то шутку уже видел или истрию читал.

Если у нее дохрена плюсов, значит нашлось немало людей которые ее не видели.

Устроили из сборника котоламповых историй с антнимными авторами википедию - то им пруфы подавай, то вишь ли баян двухлетний.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф, пожалуйста, по тегам дедпул 2+ брэд питт постов нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас накатит ситхов куча, которая не фанат ни разу
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Харвестер из андер аттак!

Автор поста оценил этот комментарий
Мне эта хреновина всегда ксеноморфа напоминала
2
Автор поста оценил этот комментарий
И что?
1
Автор поста оценил этот комментарий
А может уже после выхода фильма в прокат снялся?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку