3082

Брэд Питт снялся в фильме Дэдпул 2 за чашку кофе

В фильме Дэдпул 2, Брэд Питт согласился на небольшую роль Невидимки (Vanisher) при условии, что он получит кофе в качестве своей зарплаты в день съемок, съемки заняли полчаса.

Источник.

Дубликаты не найдены

+145
Мне понравилось как это обыграли в альтернативной версии фильма "жил-был дедпул" если коротко то Вейд похитил Брэда и запер его в подвале что бы он снялся в фильме.
раскрыть ветку 7
+21

Сильно версии отличаются? Есть смысл смотреть?

раскрыть ветку 6
+87
Добавили пару забавных моментов. Убрали нецензурщину. Имеет смысл смотреть только если тебе 16 и ты не смотрел оригинал из-за ограничения по возрасту (такие ведь существуют, да? Кто-то смотрит на рейтинг?)
+20
Скажем так, эта версия тонкий стеб над Диснеем, если понравился оригинальный Дедпул 2 то версия "+16" тоже зайдет.
+1
Ходил в кино спустя длительный период после оригинала. Не стоит смотреть ибо моментов шибко мало добавленных, а интересных моментов и шуток порезано много
раскрыть ветку 2
0

Лучше посмотреть расширенную "режиссерскую" версию.

+81

Однако было условие - кофе ему должен был принести сам Райан Рейнолдс.

раскрыть ветку 7
+112

А кто это, какой-то крутой бариста?

раскрыть ветку 4
+7

Вот крутой бариста, он в своих кофейнях работал в поддержку благотворительной акции. А рейнольдс так, самогонщик, джин варит.

Иллюстрация к комментарию
-58
Это же сарказм?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

Рискованно, мог и плюнуть.

раскрыть ветку 1
0

Рискованно, мог и не плюнуть.

+336

поздновато вы кинули пост, на 2 года целых, хренова туча постов уже была

раскрыть ветку 35
+195
Тех постов не видел я. К месту была эта информация.
раскрыть ветку 12
+51
Прочитал голосом Йоды
раскрыть ветку 3
+12

Да и у этого йодного говора борода с анаконду, вы везде катастрофически не успеваете!

раскрыть ветку 2
-2

ну да, за два года затерялись уже. первый запрос по питту выдал этось для начала, да и видео с фотками херова туча была также, а постить что-то спустя 2 года и думая что это не боян, ну хз, это уже аккордеон Пожалуй, лучшая роль в Дэдпул 2

раскрыть ветку 4
+34

А что если не все люди, каждый день просматривают все прикольчики в интернете, да не, бред пит какой-то

раскрыть ветку 4
+20
+1
Значит мы будем постить одни и теже прикольчики каждый день.)
-3

А что если ты не прав, Дедпулу 2 уже 2 года и это естественно что такое постили уже тогда, ибо это было актуально

раскрыть ветку 1
+13

Когда ж вы перевымрете-то, баянохейтеры. Никому их наличие не мешает, ничего плохого не происходит, весь интернет работает и с баянами. Но нет, на пикабу полтора хейтера уперлось, и теперь администрация вливает кучу бабла в никому не нужную функцию.

раскрыть ветку 7
+26

Бля, потому что если не будет правила про баяны, то мы будем видеть одни и те же посты КАЖДЫЙ МАТЬ ЕГО ДЕНЬ.

Тебя самого это заебёт, каждый день видеть одно и тоже.

Но ради таких как ты в правиле сделали исключение, если баян быстро набирает популярность, или если оригинал даже не попадал в горячее, то баян не будет перенесён в "баяны".

раскрыть ветку 5
+7

Они эгоисты с опухшим чсв, считающие что если ОНИ видели что-то, значит остальные тоже это видели. Семья, дела, работа, хобби, не, все должны сидеть в инете 24/7 и листать ленту чтобы быть в курсе всего.

+2
Почему каждый баянохейтер при обнаружении баяна стремится тут же об этом заявить всему миру? Тебе че, администрация Пикабу за это приплачивает чтоли? На проценте у них сидишь? Мне кажется Вы просто больны, и пора Вашу болезнь в мед.справочники заносить. Тебе так сильно баяны мешают жить? 2 года прошло? И хули с того? Я вот не знал об этом ранее и мне интересно узнать, что актер согласился на роль за чашку кофе. Какая то ебанутая функция у Пикабу, которую поддерживает целая армия таких же ебанутых баянохейтеров. Иди, блять, жалуйся модераторам. По пути мамочке своей не забудь пожаловаться.
раскрыть ветку 1
+4
Я вот тоже подпишусь.
Еще больше бесят голосования "а не баян ли это".

Еу даже если и баян, то хули с того? Пикабу развлкательный партал, мне лично глубоко насрать на то что кто то шутку уже видел или истрию читал.

Если у нее дохрена плюсов, значит нашлось немало людей которые ее не видели.

Устроили из сборника котоламповых историй с антнимными авторами википедию - то им пруфы подавай, то вишь ли баян двухлетний.
+1
Пруф, пожалуйста, по тегам дедпул 2+ брэд питт постов нет.
+1
Сейчас накатит ситхов куча, которая не фанат ни разу
-1
раскрыть ветку 1
+4

Харвестер из андер аттак!

0
Мне эта хреновина всегда ксеноморфа напоминала
-4
И что?
-3
А может уже после выхода фильма в прокат снялся?
+10
условием было, что за кофе сходит Рейнольдс вообще-то.
+81

Уже как бы писали, пару лет назад....

раскрыть ветку 3
+12
раскрыть ветку 1
-2

С какой такой кандалы?

+2

Я вот все эти пару лет задавался вопросом: невидимку играл Брэд или дублёр?

съемки заняли полчаса.
Очевидно, что невидимку играл дублёр. Пол часа только на сцену с проводами хватит.

+7

Мировой мужик. Вроде всемирно известный актер, которому положено просить бешеный гонорар за любой чих, но может позволить себе фигней позаниматься.

раскрыть ветку 1
+9

Это бартер, теперь Рейнолдьс торчит 30 мин. съемок в фильме с Питтом.

+6

Дэдпул он такой =)

Посмотри уж тогда Извинения перед Дэвидом Бекхэмом

раскрыть ветку 5
+2

давай ссылку

раскрыть ветку 2
+55
YouTube1:48
раскрыть ветку 1
+1
Покажи
раскрыть ветку 1
-2

ниже в ветке, либо на ютубчике =)

+4
Когда сломалась кофеварка дома.
+3

А потом его дед 3 дня блевал.

+3

Я думал cg на все 100%

+1
+1

Многоходовочка когда в следующий раз будут снимать целый фильм дедпул вс невидимка кого позовут?

раскрыть ветку 1
+1

я думаю у пита проблем с ролями нету

0

Вообще как его не сожрал профсоюз, актерам запрещено играть бесплатно, ибо это обесценивает труд других актеров, ну типо демпинг цены, когда ты становишься известным потому что дешевый и тебя все берут, и другие актеры вынуждены снижать свои цены

0

его типа током ебашит?

-14

Я считал пита пафосным мудаком. Но ему нравится дэдпул. Значит он свой чувак.

раскрыть ветку 3
+8

Бля, мне тоже Дэдпул нравится, я свой чувак, одолжи 5к, братан

-24
Свой среди дегенератов? Надеюсь нет
-12

Чувак, тут чел тя дегенератом назвал, зови модератора.

ещё комментарии
ещё комментарии
-1

Дороговат кофе получился.

-15

Да все это знают !

раскрыть ветку 17
+42

Я не знаю.

раскрыть ветку 16
+10

Я тоже

-13
Ура, нас знающих уже трое!
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
ещё комментарии
-3

Что за ор с закрытым ртом?

-6

Не отработал. С таким же успехом можно было с фотки смонтировать.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: