Найдены возможные дубликаты

Отредактировал MyFaultyTv 9 месяцев назад
+13

Нашедшему - бог в помощь...

раскрыть ветку 6
+7

Я привез кота в ветклинику, там были люди питбулем.

Очень не хотели подпускать, не потому что укусит, а потому что обожания и радости ко всему слишком много.

Я не возражал, так что и погладил "очень страшную собаку" и получил полную рожу слюней. Первый раз чужая собака увидев меня так сильно радовалась.

На самом деле не бывает не опасных животных. С осторожностью надо относится ко всей незнакомой живности, даже самая мелкая собачонка может чем то заразить. Как и кошка, птичка, ежик, мышка...

Ну и чем менее опасной зверушка выглядит тем более вероятно что её воспитанием не занимались.

раскрыть ветку 1
+1

как выглядит - роли играет мало, а вот как воспитывали - очень важно. и это верно и для собак и для кошек и для людей...

0
Слава Богу, не хлопнули копы, а вот у Лехи теперь нет куска жопы
-3
Да уж, по другому и не скажешь, у меня яйца сжались от этого поста!
-6
Там была замечена группа корейцев так что не беспокойтесь
-6

баллончик с перцем в руку

ещё комментарии
+3
Потерялся шарпей, овчарка, доберман - всем жаль, никто не кричит "нашедшему - бог в помощь". Как питбуль - так все, ужас.
Любая порода может укусит, абсолютно любая. Не говорю, что поголовно все питбули - добряки, но большинство вправду не представляют опасности для человека и имеют высокий уровень доверия к людям.
+10

Потерялась конечно же без намордника и поводка...

раскрыть ветку 14
-4
А типа они только и кидаются на людей. Если что, то нормально социализированная собака просто так на человека не кинется.
раскрыть ветку 13
+8

А при чём тут кинется или не кинется? Собачникам и на закон и на всё насрать, кроме своих собак? И сколько можно вдалбливать в ваши бошки, что не знакомый прохожий НЕ ЗНАЕТ о характере и повадках вашего пса, не знает специализированная она или нет! И ему стрёмно видеть мускулистую и зубастую тварь без намордника, что у которой на уме знает только хозяин, который вовсе не факт, что адекватный.

раскрыть ветку 10
-4

А ещё не убежит, да?

Пусть на меня лучше несоциализированная овчарка кинется. Чем социализированный питбуль.

Жопа заживёт. А вот горло зашивать будет уже поздно.

раскрыть ветку 1
+6

Бл... Реально тупые или просто троллите? Человек написал о том, что пропала собака, увидел - позвонил. Похеру, болонка, овчарка или питбуль, кстати из перечисленных я бы опасался овчарку, а не пита, у питов, в отличии от овчарок, агрессию к людям не прививали.

+4
Надеюсь найдется!! Был у меня Пит , добрее и ласковее собаки не встречал.
+2
Вот он, срез Пикабу. В комменты набежали свидетели секты "Питбуль - живое оружие" и "Беги, она тебя сожрёт!" Хотя пост о помощи, без рейтинга и неизвестно, как именно пропала собака. В соседнем посте с идентичным скрином, но с подачей на "поржать" как-то адекватней восприняли.
https://pikabu.ru/story/gdeto_seychas_gulyaet_pitbul_6363350
раскрыть ветку 5
+4

Да так каждый раз. Малахова пересмотрели или желтые газеты читают по утрам. Лучше бы алкашей соседей или просто дибилов двуногих боялись, они опаснее любой собаки. Если что, не собачник я. Для агрящихся.

раскрыть ветку 2
-3

Может ли двуногий дебил завести питбуля, выгуливать его у автовокзала без намордника, а потом потерять? Философский вопрос, ничего не утверждаю.

раскрыть ветку 1
-5
да, спасибо за "первоисточник"
потеряла со злости
раскрыть ветку 1
+3

Не обращайте внимания, адекватные люди увидят и помогут. Жалко пса, сейчас очень холодно. А дебаты вести смысла нет, писульку напишут и сразу в игнор кидают, чтобы было не ответить. Очень по-мужски, хаха) И да, @OldGarry, я общалась с этой породой и осталась в живых😂 Любая собака без воспитания опасна, как и человек. Это так, к размышлению.

ещё комментарии
+1

Живое оружие, в стрессе, потерянное, без намордника...

раскрыть ветку 5
+3

Питы не охранные собаки, у них не заложен в породу навык нападения на человека. У них только зооагрессия допустима. Когда уже кончится этот вой про собак-убийц от людей с фобиями. По сути поста помочь не можете, так хоть ересь не несите, не зная породу.

раскрыть ветку 2
+6
Когда уже кончится этот вой про собак-убийц от людей с фобиями

никогда , бро.

эт ж охуенно, када целая сторона улицы - только твоя(с)

-3

Штош- надеюсь вам доведется разочароваться в своих убеждениях и остаться в живых.

А на законы о содержании и выгуле- вам тоже похер, как я вижу.

Прощайте.

-7
растерянное и жалкое
хорошо, если доверится хоть кому-нибудь
раскрыть ветку 1
+1

Ми-ми-ми.

ещё комментарии
0
собака нашлась
раскрыть ветку 2
+1
Уррра!
0

Не про это новость ли?
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1885279.html

0

И хозяину/ке по голове надавать, что такую ебанину в люди выпустили.

раскрыть ветку 4
+2
А с чего вы решили что её выпустили? По вашему собака не могла например петард испугаться и резко вырвавшись сбежать? В новогодние праздники это частое явление.
раскрыть ветку 3
0

Собачка...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Это надо в топ во имя жителей Брянска, пц. То есть ЧП.

раскрыть ветку 2
+2
Мы тут, ежели честно, ко всякой х..не с детства готовы...
раскрыть ветку 1
+2

Реально с детства готовы! Пса заметили у областной больницы. Медсестра увидела и позвонила хозяЕну, вроде забрали его.

-1

Прямо вижу дурачков, пытающихся эту "няшку" поймать.  Чтобы вернуть.

раскрыть ветку 2
-4

щас тебе скажут что он некусаецца

раскрыть ветку 1
-1

любая тварь кусаецца.

жубы есть - значит кусаеца

-1

Вот по этому я и вожу с собой оружие. Потому что кто-то может проебать питбуля. И добрый он или нет я разбираться не буду.

ещё комментарии
-8

Надеюсь околела уже, боевая собачка в городе, бегающая без намордника и поводка.

раскрыть ветку 3
+4
Надеюсь вы найдете в кинологии боевую собаку и не околеете
раскрыть ветку 2
+4

При словах "боевая собака" я представляю что-то вроде боевого тролля из властелина колец. Такое же мифическое нечто😂Кинологи рыдают

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: