Найдены возможные дубликаты

Отредактировал MyFaultyTv 1 год назад
+3
Потерялся шарпей, овчарка, доберман - всем жаль, никто не кричит "нашедшему - бог в помощь". Как питбуль - так все, ужас.
Любая порода может укусит, абсолютно любая. Не говорю, что поголовно все питбули - добряки, но большинство вправду не представляют опасности для человека и имеют высокий уровень доверия к людям.
+6

Бл... Реально тупые или просто троллите? Человек написал о том, что пропала собака, увидел - позвонил. Похеру, болонка, овчарка или питбуль, кстати из перечисленных я бы опасался овчарку, а не пита, у питов, в отличии от овчарок, агрессию к людям не прививали.

+13

Нашедшему - бог в помощь...

раскрыть ветку 6
+7

Я привез кота в ветклинику, там были люди питбулем.

Очень не хотели подпускать, не потому что укусит, а потому что обожания и радости ко всему слишком много.

Я не возражал, так что и погладил "очень страшную собаку" и получил полную рожу слюней. Первый раз чужая собака увидев меня так сильно радовалась.

На самом деле не бывает не опасных животных. С осторожностью надо относится ко всей незнакомой живности, даже самая мелкая собачонка может чем то заразить. Как и кошка, птичка, ежик, мышка...

Ну и чем менее опасной зверушка выглядит тем более вероятно что её воспитанием не занимались.

раскрыть ветку 1
+1

как выглядит - роли играет мало, а вот как воспитывали - очень важно. и это верно и для собак и для кошек и для людей...

0
Слава Богу, не хлопнули копы, а вот у Лехи теперь нет куска жопы
-3
Да уж, по другому и не скажешь, у меня яйца сжались от этого поста!
-6
Там была замечена группа корейцев так что не беспокойтесь
-6

баллончик с перцем в руку

ещё комментарии
+4
Надеюсь найдется!! Был у меня Пит , добрее и ласковее собаки не встречал.
+10

Потерялась конечно же без намордника и поводка...

раскрыть ветку 14
-4
А типа они только и кидаются на людей. Если что, то нормально социализированная собака просто так на человека не кинется.
раскрыть ветку 13
+8

А при чём тут кинется или не кинется? Собачникам и на закон и на всё насрать, кроме своих собак? И сколько можно вдалбливать в ваши бошки, что не знакомый прохожий НЕ ЗНАЕТ о характере и повадках вашего пса, не знает специализированная она или нет! И ему стрёмно видеть мускулистую и зубастую тварь без намордника, что у которой на уме знает только хозяин, который вовсе не факт, что адекватный.

раскрыть ветку 10
-4

А ещё не убежит, да?

Пусть на меня лучше несоциализированная овчарка кинется. Чем социализированный питбуль.

Жопа заживёт. А вот горло зашивать будет уже поздно.

раскрыть ветку 1
+2
Вот он, срез Пикабу. В комменты набежали свидетели секты "Питбуль - живое оружие" и "Беги, она тебя сожрёт!" Хотя пост о помощи, без рейтинга и неизвестно, как именно пропала собака. В соседнем посте с идентичным скрином, но с подачей на "поржать" как-то адекватней восприняли.
https://pikabu.ru/story/gdeto_seychas_gulyaet_pitbul_6363350
раскрыть ветку 5
+4

Да так каждый раз. Малахова пересмотрели или желтые газеты читают по утрам. Лучше бы алкашей соседей или просто дибилов двуногих боялись, они опаснее любой собаки. Если что, не собачник я. Для агрящихся.

раскрыть ветку 2
-3

Может ли двуногий дебил завести питбуля, выгуливать его у автовокзала без намордника, а потом потерять? Философский вопрос, ничего не утверждаю.

раскрыть ветку 1
-5
да, спасибо за "первоисточник"
потеряла со злости
раскрыть ветку 1
+3

Не обращайте внимания, адекватные люди увидят и помогут. Жалко пса, сейчас очень холодно. А дебаты вести смысла нет, писульку напишут и сразу в игнор кидают, чтобы было не ответить. Очень по-мужски, хаха) И да, @OldGarry, я общалась с этой породой и осталась в живых😂 Любая собака без воспитания опасна, как и человек. Это так, к размышлению.

ещё комментарии
0

И хозяину/ке по голове надавать, что такую ебанину в люди выпустили.

раскрыть ветку 4
+2
А с чего вы решили что её выпустили? По вашему собака не могла например петард испугаться и резко вырвавшись сбежать? В новогодние праздники это частое явление.
раскрыть ветку 3
0

Собачка...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-1

Вот по этому я и вожу с собой оружие. Потому что кто-то может проебать питбуля. И добрый он или нет я разбираться не буду.

ещё комментарии
+1

Живое оружие, в стрессе, потерянное, без намордника...

раскрыть ветку 5
+3

Питы не охранные собаки, у них не заложен в породу навык нападения на человека. У них только зооагрессия допустима. Когда уже кончится этот вой про собак-убийц от людей с фобиями. По сути поста помочь не можете, так хоть ересь не несите, не зная породу.

раскрыть ветку 2
+6
Когда уже кончится этот вой про собак-убийц от людей с фобиями

никогда , бро.

эт ж охуенно, када целая сторона улицы - только твоя(с)

-3

Штош- надеюсь вам доведется разочароваться в своих убеждениях и остаться в живых.

А на законы о содержании и выгуле- вам тоже похер, как я вижу.

Прощайте.

-7
растерянное и жалкое
хорошо, если доверится хоть кому-нибудь
раскрыть ветку 1
+1

Ми-ми-ми.

ещё комментарии
-1

Прямо вижу дурачков, пытающихся эту "няшку" поймать.  Чтобы вернуть.

раскрыть ветку 2
-4

щас тебе скажут что он некусаецца

раскрыть ветку 1
-1

любая тварь кусаецца.

жубы есть - значит кусаеца

0

Это надо в топ во имя жителей Брянска, пц. То есть ЧП.

раскрыть ветку 2
+2
Мы тут, ежели честно, ко всякой х..не с детства готовы...
раскрыть ветку 1
+2

Реально с детства готовы! Пса заметили у областной больницы. Медсестра увидела и позвонила хозяЕну, вроде забрали его.

0
собака нашлась
раскрыть ветку 2
+1
Уррра!
0

Не про это новость ли?
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1885279.html

-8

Надеюсь околела уже, боевая собачка в городе, бегающая без намордника и поводка.

раскрыть ветку 3
+4
Надеюсь вы найдете в кинологии боевую собаку и не околеете
раскрыть ветку 2
+4

При словах "боевая собака" я представляю что-то вроде боевого тролля из властелина колец. Такое же мифическое нечто😂Кинологи рыдают

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
164

Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку

Нюша- рыжее солнышко, очень любит обнимашки-целовашки. Игривая, резвая, добрая, ласковая, но при этом проявляет охранные качества. Отлично ладит с другими собаками и детьми.
Нюшеньке около дву лет,
Вес 32 кг, здорова, привита, обработанна, стерилизованна.
Малышка ищет любящую и заботливую семью.+7 905 718-49-44. Нина

Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Московская область, Питомец, Длиннопост
Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Московская область, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 4
85

Хелп! Левофлоксацин и аналоги. Белгород

Всем добрый день. Ребята, я сейчас болею. Таки ага. Короновирусом.
И вот возникла такая проблема: нигде нет левофлоксацина. Про таваник я вобще молчу.
А учитывая, что надо мне в таблетках, ибо в вену мне колоть некому, это полный ахтунг.
В связи с этим вопрос: может у кого-нибудь есть? Может остатки хоть?
ХЕЛП!

1014

Пожалуйста, подарите дом щенку, которого хозяева выгнали на улицу в Колпино. Без рейтинга

Пожалуйста, подарите дом щенку, которого хозяева выгнали на улицу в Колпино. Без рейтинга Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Собака, Без рейтинга, Длиннопост, Видео
Пожалуйста, подарите дом щенку, которого хозяева выгнали на улицу в Колпино. Без рейтинга Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Собака, Без рейтинга, Длиннопост, Видео

Пожалуйста, подарите дом спасённому с улиц Колпино щенку необычного окраса. Несколько дней она моталась по улицам, люди о ней писали посты в соцсетях.

Мои друзья забрали ее. Сейчас она временно на передержке. НО! СРОЧНО нужен дом!

Девочка, небольшая. Очень послушная и спокойная. 100% раньше жила дома.

Для связи контакты в посте моего инстаграма (или пишите в Директ)

https://www.instagram.com/p/CG5Q8OWnN3e/

Показать полностью 3 1
343

Без рейтинга. Москва помогаю пристроить собаку

Дана, почти 3 года, стерилизована, привита, чипирована, 55 см в холке.

Дана безумно нежная, скромная с новыми людьми, зато отзывчивая на ласку и хорошее к ней отношение. Дана не замечаемая среди многих других собак, но это делает ее особенной. Несмотря на полное отсутствие внимания к ней, она не теряет надежду и верно ждёт, что ее отыщут, за ней придут, прижмут к себе и унесут в тёплый дом.

Дана - очень ласковая, тихая, умная, что важно, собака. Не будет обращать на себя лишний раз взгляды. Ей нужен человек, который поддержит ее в ее начинаниях прогулок на поводке, борьбе со страхами показаться на публике и будет искренне ее любить. Она натерпелась и заслуживает отдыха.

Дана прекрасно с детьми, ладит со всеми животными, поводок девочка ещё осваивает.

Живет в Кожуховском приюте Алла +7 (903) 148-11-72 ,+7 903 208-37-76 Яна

Без рейтинга. Москва помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Питомец, Москва
275

Очень нужен дом щенку-подростку! Луганская область

Эта девочка-подросток была рождена на одном предприятии г. Северодонецка. Когда она была совсем малышкой ее мама попала под машину, братиков и сестричек раздали, она осталась совсем одна среди взрослых диких собак. Они ее очень обижают, кусают, она в этой стае - изгой. Прошу все, пожалуйста присмотритесь, поделитесь, подарите малышке дом!

540

Нужна помощь моей собаке! Не топите пожалуйста!

Нужна помощь моей собаке! Мы сами из города Уфа!

В общем опишу ситуацию:

Фото собаки прикладываю давности того года что бы наглядно было видно суставы!

Собака кобель, кастрирован, 6 кг, возраст около трех лет, подобрали с улице в возрасте одного года примерно, его выкинули на улицу в -30 в медицинском наморднике(не хорошие люди) , в анамнезе хромоты не было, но есть накостник на правом локте, с этим накостником и нашли пса зимой 2018 года. Пёс активный, прыгает, бегает с удовольствием, кроме визуального дефекта в виде накостника не замечали отклонений. Травму получил в субботу утром, когда крупный пёс(наша вторая собака щенок 9 месяцев 23 кг.) в игре скакал вокруг него. Пациент точно не падал, на него не наступали, не швыряли. Орать начал когда его прихватили за комбенизон в области холки.

Прошли почти все клиник нашего города, нет единого мнения врачей, кто то говорит резать и собирать причем у каждого врача свой вариант конструкции, часть врачей говорит о консервативном методе лечения. Предварительный диагноз подозрение на перелом правой латерального мыщелка правой плечевой кости, но никто не может сказать новый это или старый перлом по снимку.

В общем что посоветуете как лечить консервативно или требуется операция. Для нас главный момент что бы собака не потеряла качество жизни.

Спасибо! Коммент для минусов оставлю а комментах. Уважаемые ветеринары просьба откликнуться

Нужна помощь моей собаке! Не топите пожалуйста! Ветеринария, Ветеринар, Помощь, Ветеринарная клиника, Хирургия, Собака, Перелом, Длиннопост, Без рейтинга
Нужна помощь моей собаке! Не топите пожалуйста! Ветеринария, Ветеринар, Помощь, Ветеринарная клиника, Хирургия, Собака, Перелом, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
146

Убежала собака

UPD: Собака найдена на ВДНХ Всем спасибо!

______________________________________________________________________________________________________

Вечером 24.10.2020 ориентировочно в 19 00 убежала собака во время прогулки в Богородском районе ул.Миллионная 11к1.
Шапендуа(ус), возможно с примесью дворовых пород, среднего размера, черного цвета. Кличка Бася, 8 лет.
Людей любит, убегать не должна(потому в тот раз тоже отпустили её с поводка).

Главная проблема всей ситуации, недавний переезд в этот район, Собакен знает только территорию возле дома.  Она очень подвижная, и могла спокойно пробежать станцию метро  в поисках старого дома (Бульвар Рокоссовского) или вовсе заблудится и побежать куда-нибудь в другое место.

Прошу помощи пикабушников в поиске.

Фото нашей собаки:

Убежала собака Без рейтинга, Пропала собака, Москва, Сила Пикабу, Длиннопост

Фото той же породы сбоку:

Убежала собака Без рейтинга, Пропала собака, Москва, Сила Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 1
541

Пропала собака!

Московская Область, Нарофоминский р-н, г. Верея.

Вечером 26.10.2020 г. из двора дома 28/1 по Первомайской улице, г. Верея убежала собака, Вест Хайленд Вайт Терьер, девочка, откликается на кличку "Умка".

Надеемся на вашу помощь!

Пропала собака! Пропала собака, Помогите найти, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Верея, Московская область
Пропала собака! Пропала собака, Помогите найти, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Верея, Московская область
595

Потерялся бигль

Знаю, что здесь есть люди из Тольятти
Новый город, 12 квартал, потерялся бигль, кличка Вольт
Потерялся сегодня, 26.10.2020
Мой номер +79171222200, Павел
Щенок, 8 месяцев, кусать не может, но может лизнуть. Буду рад любой информации.
Есть смысл говорить про вознаграждения? Или это и так понятно?

Потерялся бигль Бигль, Тольятти, Пропала собака, Помощь, Автозаводский район, Собака, Без рейтинга
Потерялся бигль Бигль, Тольятти, Пропала собака, Помощь, Автозаводский район, Собака, Без рейтинга
Показать полностью 1
77

ПРОПАЛ ДРУГ СЕМЬИ, ШПИЦ, 4 ГОДА, КЛИЧКА ПОНЧИК

🧡кличка - ПОНЧИК

РЫЖИЙ шпиц

❗ОН ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СЫР И ВЫ МОЖЕТЕ К СЕБЕ ПРИМАНИТЬ ЕГО ИМЕННО СЫРКОМ, ОН СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ГОЛОДНЫЙ

Убежал 23.10 вечером по адресу г.МОСКВА, Алтуфьевское шоссе 24.

Если вы увидите его, НЕ бегите за ним ИСПУГАЕТСЯ, просто аккуратно подзывайте по имени и ЗВОНИТЕ в любое время дня и ночи!

номер телефона 8916-345-44-32 ЯНА

Адреса, где его видели : -Алтуфьевское шоссе 26б, 30, 28

-Каргопольская 13

-Бестужевых 12

-Северный бульвар д.11

-М. Отрадное со стороны тц

-Парк у метро Отрадное

-Саникова 1

-2 раза на дублере у Алтуфьевского шоссе 28 (все время вечером после 19:00)

ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ НАДЁЖНОГО И САМОГО ЛЮБИМОГО ДРУГА ДОМОЙ, У НАС УЖЕ НЕ ХВАТАЕТ СИЛ😣

ПРОПАЛ ДРУГ СЕМЬИ, ШПИЦ, 4 ГОДА, КЛИЧКА ПОНЧИК Потеряшка, Пропала собака, Собака, Длиннопост, Шпиц, Москва, Без рейтинга
ПРОПАЛ ДРУГ СЕМЬИ, ШПИЦ, 4 ГОДА, КЛИЧКА ПОНЧИК Потеряшка, Пропала собака, Собака, Длиннопост, Шпиц, Москва, Без рейтинга
Показать полностью 1
91

Нужна помощь, убежала собака [Хозяева найдены]

Санкт-Петербург
20 октября в 19:00 в парке Авиаторов, испугавшись салюта, сбежал пёсик. Среднего размера, чёрный окрас, на ошейнике фонарик. Дружелюбное создание, очень подвижный собакен. Мачеха очень переживает. В группах никакой информации о найдёныше нет. Может, кто видел? Отзовитесь, пожалуйста.

Нужна помощь, убежала собака [Хозяева найдены] Санкт-Петербург, Без рейтинга, Помощь, Потеря, Пропала собака, Собака
87

Ищу ветеринара - Иркутск

Дорогие пикабушники, я читаю давно, но ничего не пишу, зарегистрировалась недавно просто потому, что человек искал очень любимую мной книгу, и мне прям приспичило ответить.

Я ищу адекватного и знающего ветеринара в Иркутске.

Денег - очень мало. Коту - 18 лет. Кот шикарен, бодр и в гробу видел человечество в целом и меня в частности, но анамнез имеет нехилый, активно помереть пытался уже три раза, имеет опухоли на хвосте.

Помогите, пожалуйста?

Я была на Красноказачьей, была в Витагене, была в Смайле... мне очень нужен хороший человек, который с пониманием отнесется к возрасту кота и моему нищебродству. (Еще хотелось бы не на другом берегу, я живу в центре, - таскать возрастного кота на длинные расстояния - так себе идея, а про такси - смотри пункт о нищебродстве) Виновник поста и его собрат на фото ниже. Черные коты рулят.

Ищу ветеринара - Иркутск Кот, Фотография, Помогите найти, Ветеринария, Ветеринар, Иркутск, Без рейтинга
1761

Помогите, люди добрые

Взываю к силе Пикабу.
Отец подхватил ковид, болеют трое человек. Нехватка антибиотика Левофлоксацин 500мг. Прозвонила все аптеки-нет в наличии. Оператор сети онлайн-аптек после длительного поиска сказала что этого лекарства нет в Башкортостане вообще..и аналогов по составу тоже.
Может, остался у кого-нибудь? Я уже не знаю, что делать(
Оплату в полном объёме гарантирую. Помогите, пожалуйста! Без рейтинга.

142

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор и его детективная история. Может сработает теория 6 рукопожатий!?

всем привет  пост без рейтинга нужна помощь пикабу

Это моя главная фобия: оставить собаку на передержку незнакомому человеку, а вернувшись - не найти своего пушистого друга по вине людской безответственности...

Ко мне обратилась читательница из Норильска, которой нужна помощь. История, которую она рассказала, в голове не укладывается и наглядно иллюстрирует страхи хозяев, которым надо срочно уехать и оставить питомца чужим людям.

Это Тор. И его хозяйке очень нужна помощь!

Итак, история не простая... Хозяйка Тора, вырастившая пса с необычными мраморными глазами, раньше никогда не расставалась с псом. Но тут - пришлось. Умерла свекровь, нужно было уехать. Тора оставила на передержке у знакомого...

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор и его детективная история. Может сработает теория 6 рукопожатий!?

А знакомый взял, да запил... Жена горе-помощника, недолго думая и не желая разбираться, отправила пса на улицу.

Вернувшись домой, хозяйка в ужасе начала поиски своего питомца. Оказалось, что Тор попал в местный отлов, откуда его забрали волонтеры, кастрировали и пристроили в другой город... В Красноярск.

Контакты новых хозяев Тора волонтеры давать отказались. Удалось лишь выяснить, что новым владельцем стал мужчина, у которого уже есть хаски и маламутов, собаки живут в вольерах. Все, на этом след теряется.

Хась уехал в Красноярск в июле, но хозяйка все ещё надеется и ищет его. Согласна даже на то, чтобы Тора оставить в новом доме, лишь бы знать, что с любимым псом все хорошо...

Честно, я не знаю, что делала бы на месте хозяйки. Пёс без документов, доказать то, что собака принадлежит ей - будет сложно даже если Тор найдется. Поэтому вариант просто знать, что любимое животное живёт хорошо в новом доме - он сложный, но это хоть что-то...

Хочу обратить внимание каждого, кто планирует оставлять свое животное на передержке: только передержки с договором! Только проверенные места с хорошими отзывами! Чип у животного должен быть обязательно! Вроде простые правила, но они могут спасти вас от таких ужасов...

Если, вдруг, каким-то чудом вам известна судьба этого пса - напишите мне (89030557585) Обещаю конфиденциальность. Хозяйка лишь хочет знать, что Тор жив...

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор Репост, Хаски, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Пропала собака
Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор Репост, Хаски, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Пропала собака
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: