Дубликаты не найдены

0

У нас скоро когда мимо церквЫ (так православнутые говорят?)пройдешь и не перекрестишься,наебашут плетью и на Соловки.Ибо нехуй!

0
Брянские парни, ну объясните вы этому недоумку полярность . Пусть горит дома или у своей шмары. Не на памятнике же .
Тьфу, помоище
раскрыть ветку 5
0

Как по мне, так ТС Курган Бессмертия сильнее осквернил, написав с маленькой буквы, чем этот недоумок на видео.

раскрыть ветку 4
-1
Это в каком месте я написал с маленькой буквы?
раскрыть ветку 3
0

Это разве горит? Это долбень усы палит

0

ТС, не понятно, каким таким своим поведением он осквернил это место? Не нассал, не насрал, шашлыки не жарил. Не вижу даже нарушений общественного порядка! Разве что пользование открытым огнем в городе запрещено, вроде как. Но уж прям чтобы ОСКВЕРНИЛ - хз.

раскрыть ветку 5
0

Не, ну все равно как-то некрасиво. Че, другого места реально не нашлось?

-1
Т.е по твоему это как бы не совсем норма, но в принципе в рамки дозволеного укладывается?
раскрыть ветку 3
+2
В рамки дозволенного не укладывается курение. Если бы он закурил сигарету там - тоже осквернение? А если бы выматерился? А если бы флаг США туда принес? А если чел нетрадиционной ориентации?
И осквернение вроде как подразумевает, что на памятнике теперь скверна и до тех пор, пока не проведут обряд очищения ним нельзя пользоваться. Это так?
раскрыть ветку 1
0

Не укладывается, но и на осквернение не тянет, как по мне.

0

Дурак какой-то! Ну кто ж спиртом поливается? Бензином надобно. Или смесью ацетона и пенопласта.

раскрыть ветку 2
0

Хм.. а ведь вам надо вести курсы для хайперов! Прям благое дело будет!

раскрыть ветку 1
0

Готов помогать бедолагам бесплатно! За идею, так сказать.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: