Найдены возможные дубликаты

+37
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
+13
раскрыть ветку 3
0

меня этот трек одновременно и нравится и бесит...всегда смотрю этот клип и прям ангел и демон на плечах сидят )))

раскрыть ветку 2
0

скинь пожалуйста

раскрыть ветку 1
+6

ну страсти какие то нарассказывал Henistaromin... У меня был добрейший души собакен) спала с 3мя кошками и их котятами вечно) и на ней ездить можно было)

+3
+3
Я буду вместо-место-место неё
Твоя невеста честна-честна-честная Yo!
раскрыть ветку 3
+3
раскрыть ветку 2
+6
-1
Ага, вот эти ребята
+2
+1
раскрыть ветку 2
0
А что за порода?
раскрыть ветку 1
+2

вроде как ньюфаундленд

+1

Анубис. Первое что пришло в голову.

+1
Мне одному он напоминает Камбербеча?
0

Само совершенство! когда проходишь мимо такой красоты, сердце замирает от восхищения.  

0
Уберите в PS кусок подоконника и будет ощущение как-будто он сквозь монитор лапы свесил :)
0

тут не брутальность, тут СИММЕТРИЧНОСТЬ!

0

Зачем ей такие мышцы на носу?

0

ну, давай рассказывай, кто тебя обидел и кому откусить яйца

0

Долгоносик

-2

Чем-то на Володю президента похож)

-2

Бэтмен!

-3
-19
Как то в детстве когда мне было лет 8 мои родители решили купить нам домой эту "брутальность", благо жили мы в частном секторе. Через полтора года эта тварь решила полакомиться моей сестренкой которой на тот момент было 6 лет. Разорвав ей ногу и прокусив руку его благополучно оттащили и закрыли на ПМЖ в металлический коридор отделяющий дом от огорода. Через пол года когда ч хотел выйти на прополочные работы на огород это исчадье ада гакинулось на менч и начало рвать кисть руки. Меня спасло только то, что отец был в 10 метрах от меня. 2 месяца я проходил в гипсе. Я 6 лет ждал пока эта тварь сдохнет что бы я смог спохойно ходить на свой огород. Сейчас мне 28, а на руке до сих пор красуется 4 зуба этой "брутальности".
раскрыть ветку 5
+19

Собака здесь ни при чем.

Что ты в нее заложил - то и получил. Если не воспитывать - получаешь отсутствие воспитания и вот такие последствия.

+11

Ну либо натаскивали специально и не позаботились о том, чтобы он отличал своих от чужих, либо собака ебнутая на голову и её надо было стрелять. У меня 8 лет прожил такой доберман, которого никогда не натаскивали на людей. Был любимец семьи и всех друзей/знакомых и соседей. Добрейшая, веселая собака, не укусившая за годы никого. По поведению похожа на фотку в комментарии выше с мячиком.

раскрыть ветку 1
+18

Больше всего доберманов держат в США - около двухсот тысяч. За тридцать лет собираемой статистики нападений собак на людей зафиксировано четырнадцать случаев немотивированной агрессии. Что-то около восьми тысячных доли процента.

Что-то мне подсказывает, что тупые родители завели серьезную собаку не зная как с ней следует обращаться и не воспитывали ее, а тупой ребенок систематически доводил, за что и поплатился.

+14

Пост был бы не полон без вашего комментария, как и любой пост о собаках.

+1

у меня был подобный пес, не в край агрессивный, но мог тяпнуть по настроению. обычный барбос, брал щенком, но уже подросшим. может его там били еще чего, хз короче. а так пес был хорош, охранял дом, наводил страх на окружающих. рука не поднималась избавиться от него, я его любил. просто через некоторое время я начал чувствовать его настроение. и когда не надо не подходил (это было не так часто), а в целом он был очень игривый. Прожил он у меня до глубокой старости и умер.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: