-24

Брутал, или Кто из вас без греха - пусть бросит в меня камень

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Когда мне было двадцать, я наивно полагала, что знаю о сексе, мужчинах и их физиологических особенностях всё. Но однажды разговорилась с одним молодым человеком лет тридцати, причём не в ресторане или каком-нибудь клубе, а в сбербанке. Пригласил меня домой, и я, хотя не стремилась к близости с ним, но сама не зная почему, подчиняясь, отправилась к нему. То, что произошло у него дома, было чем-то совершенно запредельным. Трахал он меня с полудня до 20:00 с несколькими передышками не больше получаса, когда приносил мне кофе с пирожными, чтобы я немного пришла в себя. Что он со мной вытворял — это невозможно передать, у меня было ощущение, что я превратилась в какую-то тряпку, один раз даже полностью отключилась. Переводил меня из одного положения в другое абсолютно бесцеремонно, переворачивал, перекидывал, как какой-то муляж, как надувную, которую можно не спрашивать, что она чувствует, а я послушно выполняла все его команды. Уже всё возможное количество оргазмов я испытала, а он продолжал долбить меня своим огромным отбойным молотком и мне казалось, что это никогда не прекратится. В какой-то момент передо мной промелькнуло собственное отражение в зеркале на открывшейся двери шкафа и я не узнала себя – волосы были растрёпаны и прилипли к лицу, тело покрылось испариной, а в глазах застыли ужас и обречённость. Когда он закончил, то позволил мне немного прийти в себя, быстро принять душ, во время которого я успела тихо поплакать, и выставил за дверь с коробкой конфет и записанным на ней номером своего телефона. Несколько дней я жила под впечатлением об этой экзекуции, а потом позвонила ему, жалобно попросилась в гости и даже не обиделась на его смех в трубке. Несколько раз мы, т.е. он, повторяли ту же программу. Потом наши встречи прекратились — кажется, он нашёл подругу жизни себе под стать, с которой я его однажды встретила на улице, или даже женился. Я вспоминала его, желала испытать всё снова и невольно презирала мужчин с обычной, «среднестатистической» сексуальностью.

А через три года я вышла замуж за человека, который оказался, как обнаружилось незадолго до нашей свадьбы — из той же серии, что и герой моего рассказа, только, скажем так, несколько гуманнее и с искренним сердечным чувством ко мне. Интимные отношения с ним стали сплошным эксцессом, прерываемым только периодами беременности, пока я не добилась у него обещания два дня в неделю не трогать меня. Он может спать по четыре часа и активно заниматься своими делами, даже не зевая.

Думаю, что дело в генах, то есть через поколения передающихся природных свойствах человека; я это поняла, когда узнала некоторые подробности об отце моего мужа. Вот.

Лучшие посты за сегодня
5742

Пусть лучше смеётся

Пусть лучше смеётся
5288

Всё просто!

Всё просто!
4289

Шубохранилище

Шубохранилище
4203

Так вот как это правильно называется

Так вот как это правильно называется
4150

В Тюмени трёхлетняя голодная девочка просила еду у курьера

В Тюмени трёхлетняя голодная девочка просила еду у курьера Тюмень, Новости, Негатив, Дети
Показать полностью 1
4064

Секрет успеха

Секрет успеха Скриншот, Комментарии на Пикабу, Бомж, Секрет успеха
3582

Цитата

Цитата Заявление народу, Цитаты, Политика, Повтор, Картинка с текстом, Галина Старовойтова
3545

У жительницы Приморья приставы отняли семейный бизнес

Показать полностью
3515

Ищем гитариста

3426

После 30 лет

После 30 лет
3424

Боль

Боль Юмор, Мемы, Twitter, Кот, Работа, Повтор
Показать полностью 1
3293

Ответ на пост «Мамкин бизнесмен» 

3253

Ответ на пост «Верните Ё и Й» 

2908

Такой бабушке нельзя доверять детей

Показать полностью
2821

Странно, конечно...

Странно, конечно...
2748

Почему их так не любят?

2730

Подвозил людей. Самара. Потеряли лопатник в машине. Хочу вернуть

2661

Ответ на пост «Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем?»

Показать полностью
2623

Как оскорбить тоном

Как оскорбить тоном
2576

Свингер пати

Свингер пати
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: