Брут и Пикси

Брут и Пикси Брут и Пикси, Хьюго, Енот, Комиксы, Длиннопост, Собака, Pet Foolery
Брут и Пикси Брут и Пикси, Хьюго, Енот, Комиксы, Длиннопост, Собака, Pet Foolery
Брут и Пикси Брут и Пикси, Хьюго, Енот, Комиксы, Длиннопост, Собака, Pet Foolery
Брут и Пикси Брут и Пикси, Хьюго, Енот, Комиксы, Длиннопост, Собака, Pet Foolery
Брут и Пикси Брут и Пикси, Хьюго, Енот, Комиксы, Длиннопост, Собака, Pet Foolery
Брут и Пикси Брут и Пикси, Хьюго, Енот, Комиксы, Длиннопост, Собака, Pet Foolery
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть сюжет и пошёл, мне не особо нравится, какими автор тут выставляет сенбернаров. Они добродушные, но отнюдь не тупые и в обиду себя не дадут.

раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Он не сербернаров выставляет тупыми, он показывает историю одной собаки.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вполне справедливо, да.

ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из-за таких как Вы потом Щелкунчик с Гермионой черные. В армии короля Артура негры, капитан Марвел тупая безэмоциональная фемка, "дружочек" Гастона гомосек и т.д и тп! Блять!!! Это авторская работа, автор так видит, и делает как ему хочется, а не чтоб кому-то угадить. Например в сцене где Брут прыгает на лазерную указку и пробивает стену - это тоже невозможно ибо Брут супер обученный пес. А нас с первого дня, с первого урока учат чтоб собака не реагировала на указку. Думаю, что если у Вас сенбернар и Вы проходили курс ОКД то тоже прекрасно про это знаете.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А нас с первого дня, с первого урока учат чтоб собака не реагировала на указку.
А вы боевой пёс? Может это было лазерное наведение и Брута наоборот обучали атаковать подсвеченные лазером цели (если лазер в руке хозяина).
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вас научили не реагировать на лазерную указку? И как вам это в жизни помогло? Интересная строчка в резюме - не реагирую на лазерную указку))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не меня, а собаку :)) ибо не редки случаи когда и собак воруют, к машине подманивают, хватают и сваливают в закат, или на оборот на дорогу выгоняют, где собаку благополучно сбивает машина. Не всех собак обязательно держать на коротком поводке чтоб она 100% времени была при тебе, но если ты отпускаешь собаку с поводка, то должен быть уверен как в себе так и в собаке, что по первой же команде она вернется к тебе. К тому же не все занятия можно выполнить если собака на поводке, банально высыл сделать на предмет. Можно конечно дома этому обучить, но не у всех есть коридор на 50 шагов. И даже гуляя там где не запрещено (а запрещено-то в принципе мало где) можно нарваться на неадекватное поведение, на догхейтеров и прочих странных личностей преследующих свои интересы ибо как известно где кончается свобода одного начинается свобода другого. Эт я за ранее про комменты в стиле - какого хрена собака в городе, без поводканамордника, а какашки убираете (убираю) а вам тут нельзя гулять и вот это вот все. Да и среди собачников неадекватов хватает, особенно тетки с декарашками.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из-за таких, как Вы, я заранее согласился с комментатором выше) Читать надо, а не бомбить, уважаемый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще хотел в шутку написать, но чот меня понесло и я начал бомбить, соррян :)

Автор поста оценил этот комментарий

Сенбернары то добродушные?

Они как медведи, добрые пока сытые и пока их все устраивает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку