Брут и Пикси

Брут и Пикси Pet Foolery, Брут и Пикси, Длиннопост, Комиксы, Кот, Собака
Брут и Пикси Pet Foolery, Брут и Пикси, Длиннопост, Комиксы, Кот, Собака
Брут и Пикси Pet Foolery, Брут и Пикси, Длиннопост, Комиксы, Кот, Собака
Брут и Пикси Pet Foolery, Брут и Пикси, Длиннопост, Комиксы, Кот, Собака
Брут и Пикси Pet Foolery, Брут и Пикси, Длиннопост, Комиксы, Кот, Собака
Брут и Пикси Pet Foolery, Брут и Пикси, Длиннопост, Комиксы, Кот, Собака
Брут и Пикси Pet Foolery, Брут и Пикси, Длиннопост, Комиксы, Кот, Собака
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
201
Автор поста оценил этот комментарий
Чет жалко Хьюго
раскрыть ветку (15)
119
Автор поста оценил этот комментарий

В реальности сенбернары далеко не такие тюфяки, спокойные - да, но не трусы)

раскрыть ветку (14)
106
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мне напимнили забавный эпизод: как-то гулял со шпицом и нам навстречу попался сенбернар. И его и его хозяина мы знали, давно гуляли вместе с другой собакой, и решили их аккуратно познакомить.

Шпиц вьётся вокруг этого здоровяка, радуется, чуть на шею ему не лезет. Сенбернар в ужасе жмётся к ногам хозяина, пытаясь за них спрятаться и на морде явно написано: "хозяин, что это? Что это такое? Убери, убери это!".)

раскрыть ветку (7)
59
Автор поста оценил этот комментарий

У двоюродной бабушки сенбернар весом в кг70 залез на кресло и не слезал, пока мелкого котенка не унесли из комнаты. У бедного пса морда была "ЧТО ТЫ ТАКОЕ???"😱Еще здоровые немецкие доги довольно трусливые по моим наблюдениям, или мне такие попадались)

раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо они их воспринимают как мы - тараканов
20
Автор поста оценил этот комментарий

У меня все собаки боятся котят. И большой кавказец, и маленький такс. Сдаётся мне боятся они не маленьких детей животных, а их мамаш, которые в пылу защиты могут разорвать. А этих недоразумений миниатюрных они воспринимают как щенков.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сдаётся мне боятся они не маленьких детей животных, а их мамаш
Если они никогда не имели дело с из мамашами, то они не могут их боятся. Не существует генетической памяти, увы.

А так они боятся мелких животных. Прост.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у пса (таец) вне квартиры лучший друг - это дворовая кошка. Отлично с ней играют, никто никого не боится. И даже от других собак ее защищает.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Доги не трусливые, они больше меланхоличные. Знаю много догов , у самой их два было - трусливых не было среди них. А вот мрачно настроенные были)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Соседи не особо следили за собакой, они жили где-то в квартире, а собака во дворе частного дома, пока там ремонт делали. Рядом с забором была куча песка, по которой песик любил залезать и смотреть на окружающий мир. Когда ему становилось совсем скучно, он перепрыгивал и бегал по району. Потом назад залезал) никого не кусал, только пугал - еще бы, сенбернар без поводка и намордника бегает.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спокойные... Будучи еще школьником от одного с трудом отбился, телёнок кило под 80 наверн.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее исключения бывают. Они действительно добрые, но...
Мама рассказывала, что приезжая к дедушке, почти все время летнего отдыха, проводила со своим дружком-Пушком. Едва не из одной тарелки ели, спали в сарае на тюках сена, гуляли и пасли коз вместе. Только один нюанс был: пес не подпускал к себе никого, только деда и мою маленькую маму. Он даже не лаял по пустякам. Не услышал рыка? Тебе было мало этого предупреждения? Кусь.

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было три - спокойные и терпеливые, но если их доставали им хватало просто положить лапу на другую собаку и конфликт исчерпывался). А к людям относились нейтрально - зашли с хозяином, значит можно, без хозяина просто встанут перед человеком и не дадут пройти.

6
Автор поста оценил этот комментарий

И самое главное, Брут весит килограмм 40 максимум и это при условии , что мы говорим о немецкой овчарке, а вес Хъюго около 80 килограмм и не стоит забывать, что Сенбернары отлично осознают свой размер.

3
Автор поста оценил этот комментарий
В середине девяностых, видимо на волне популярности в нашей стране серии "Бетховен", у троих моих одноклассников было по сенбернару. Ни один из них адекватным поведением не отличался, были агрессивны не в меру. Одна из них мне даже куртку продырявила и плечо прокусила (неправильно прикинул длину её поводка, щито поделать). А плюсом ещё вечно залитая слюной квартира - навсегда оттолкнули меня от этой породы. И "Бетховен" мне никогда не нравился! 😉
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такие проблемы часто и появляются из-за популярности животного. Мало кто задумывается над дрессировкой и покупкой здорового животного у проверенных заводчиков. Тем более в то время

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку