Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 142 дня назад
+191
Чет жалко Хьюго
раскрыть ветку 15
+115

В реальности сенбернары далеко не такие тюфяки, спокойные - да, но не трусы)

раскрыть ветку 14
+101

Вы мне напимнили забавный эпизод: как-то гулял со шпицом и нам навстречу попался сенбернар. И его и его хозяина мы знали, давно гуляли вместе с другой собакой, и решили их аккуратно познакомить.

Шпиц вьётся вокруг этого здоровяка, радуется, чуть на шею ему не лезет. Сенбернар в ужасе жмётся к ногам хозяина, пытаясь за них спрятаться и на морде явно написано: "хозяин, что это? Что это такое? Убери, убери это!".)

раскрыть ветку 7
+9

Спокойные... Будучи еще школьником от одного с трудом отбился, телёнок кило под 80 наверн.

раскрыть ветку 2
+4

И самое главное, Брут весит килограмм 40 максимум и это при условии , что мы говорим о немецкой овчарке, а вес Хъюго около 80 килограмм и не стоит забывать, что Сенбернары отлично осознают свой размер.

+1
В середине девяностых, видимо на волне популярности в нашей стране серии "Бетховен", у троих моих одноклассников было по сенбернару. Ни один из них адекватным поведением не отличался, были агрессивны не в меру. Одна из них мне даже куртку продырявила и плечо прокусила (неправильно прикинул длину её поводка, щито поделать). А плюсом ещё вечно залитая слюной квартира - навсегда оттолкнули меня от этой породы. И "Бетховен" мне никогда не нравился! 😉
раскрыть ветку 1
+22

Насколько я знаю сенбернаров, он бы Пикси вообще не заметил, а на на Брута ему было бы ровно до того момента, пока Брут его за зад не ухватил)

+21

А потом Хьюго укусила летучая мышь, но это совсем другая история

раскрыть ветку 11
+25

... и стал он Куджо.

раскрыть ветку 10
+28

Джотаро Куджо)

Иллюстрация к комментарию
-8
Ничего не понимаю, почему клан из Наруто превратился в персонажа из ДжоДжо?
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+29

Tinyfoot на 5 фрейме

пс а про медведя перевод будет?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Я не понял,объясните плиз мне

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
0
Хьюго выглядит как трусливый старик)
-5

Как-то эти отношения из милых переходят в абьюзные...

-13
Кто лайкает такие наспех сделанные, не редактирование переводы 🤔
раскрыть ветку 2
+12

Часто комиксы плохо переводятся, для того что бы запостить его быстрее других переводчиков. вот качество и страдает.

+6

Извините

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: