БРОСИТЬСЯ В ДРАКУ ИЛИ ПРОЙТИ МИМО?

Меня просто бомбит! Слушайте, я давно поняла, что с нынешней молодежью мы катимся к чертям, но чтобы на столько... Во мне начинает все кипеть, как только я вспоминаю сегодняшний инцидент.

Дело было на ГЭСе. Прогуливаясь по набережной в компании подруги и двух годовалых детей мы решили дойти до пляжа. Проходя по дороге между деревьев мы заметили толпу подростков. Четверо из них стояли в центре - двое надвое. Было понятно, что два местных "гопника" изрядно под шафе наехали на двух неместных "бОтанов". Мы поравнялись с ними, на вид всем собравшимся было в районе 16. Пепеглянувшись с подругой мы даже что-то пошутили. Пройдя буквально метров 15-20 что-то заставило нас обернуться, крики может? Все так быстро произошло... Один из "бОтанов" уже недвижимо лежал на земле только издавая стоны от боли при каждом ударе и его в буквальном смысле добивал один из "гопников". Бил сильно - ногами по телу, голове, прыгал на него (в рестлинге есть прием, когда прыгают с верха каната - вот примерно так)! Оставив своего ребенка подруге я ринулась в толпу и начала кричать, что вызову полицию. В это время толпа просто стояла и наблюдала за всем, просто стояла!!! Парни ухмыляясь осыпали меня матами и снимали все на телефон. Я не унималась, одна из подруг "бОтана" видимо оправившись от шока или почувствовав поддержку кинулась разнимать дерущихся, пока я приближалась к ним. На мои крики собрались взрослые люди и толпа как-то быстро рассосалась. Лишь на земле остался лежать худой трясущийся толи от боли, толи от холода подросток, а его подруга аккуратно держала его голову. Я вызвала скорую и полицию через 911. Подруга побежала снять лицо нападавшего и он решил вернуться и окончательно добить лежащего. В это время вышли сотрудницы находящегося рядом санатория и предложили ребятам укрыться там. Нападавший с наглым видом подошёл и начал с матами кричать и угрожать дальнейшей расправой. Ему было все равно, что перед ним стоят взрослые женщины за 40, мужчины, мы - матери с детьми. На все наши замечания у него был один ответ - "МНЕ ПОХУЙ!"

Дождавшись скорую и скинув снятое нами видео на телефон одному из очевидцев мы отправились домой, полицию так и не дождавшись. Но как оказалось они так и не забрали нападавшего! НЕ ЗАБРАЛИ! Этот недочеловек продолжает ходить по улице и завтра возможно вы попадете под его горячую руку!

От подруги "бОтана" в процессе ожидания скорой мы узнали причину нападения. Дело в том, что ребята были В ОЧКАХ! Белых очках для зрения! Я всю жизнь в них хожу и что меня теперь за это убить? Понятно, что это была причина "доебаться", но все же! ЗА ОЧКИ! Моей дочери год и ей уже диагностировали нарушение зрения. И знаете что? Я не хочу, чтобы моего ребенка избили за то, что она в очках! А полиция просто бездействовала! Не могу, до сих пор во мне кипит возмущение. Как так то? Если человеку нет 18, то он может ходить и избивать всех направо и налево? Мне страшно жить в стране, гражданам которой *похуй!

БРОСИТЬСЯ В ДРАКУ ИЛИ ПРОЙТИ МИМО? Новосибирск, Обьгэс, Гопники, Длиннопост, Негатив

Взято отсюда https://vk.com/wall-81952419_64616

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Это вот только с нынешней молодёжью так, раньше такого никогда не было, да? Уебаны были, есть и будут всегда, а вот почему менты его не забрали это уже другой вопрос
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

ну.. раньше уебанов можно было отпиздить и в целом, если по делу было, то никто слово бы не сказал, если без тяжкого вреда. А сейчас вой поднимется, либо родители непростые окажутся..

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если очень хочется, то вот вам совет.
Не идёте подкарауливать, не надеваете маски и не пиздите его пока никто не видит
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку