Бросить всё и уехать. День 0, точка отсчёта.

Бросить всё и уехать... Три дня назад я сидел и смотрел на удивлённое лицо начальника, рядом лежало заявление на увольнение. Кажется, взрослым людям невозможно понять такое желание, поэтому проще сказать, что меня пригласили на хорошую работу в другом городе, чем вдаваться в обсуждения смысла жизни…
На всё про всё две недели, теперь я, так же как он, сижу и смотрю на билет... из Владимира в Питер, что-же не самый плохой вариант, 12 часов на поезде, можно и на самолёте, но что-то в этом есть... Да и на поезде я ездил последний раз лет 10 назад.
Мне кажется каждому в голову однажды приходить мысль, «а ну его всё к чёрту, соберусь, уеду», но от этой мысли до билета лежащего рядом со мной может пройти не один год... а то и вообще вечность... В моём случае на это ушло два года, наверное, именно тогда ко мне в голову закралась эта мысль и в преддверие моего 24-х летия я понял или сейчас или это так и останется мыслью.
Сделаны первые наброски, жильё, работа... Pikabu, пожелай мне удачи, я думаю она мне пригодиться. Следующий пост будет писаться по приезду, в одном из хостелов нашей северной столицы. Всем добра!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если что пиши, буду рад помочь(житель спб, также рванувший сюда давным давно из Волгограда)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
А можно я напишу в случае чего?)
P.S. житель Астрахани и думаю рвануть в Петербург по весне, но немножко очкую.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще не вопрос, расскажу чо как куда для начала можно сделать, а потом сам крутиться будешь)Астрахань - сосед, я из Волгограда родом)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже собираюсь переехать в Питер весной. Можем скооперироваться, если хочешь)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо, скооперируемся)
P.S. рейтинг был ниже плинтуса, и всё никак не удавалось поднять хоть на чуточку)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
id: chizhikov_evgeniy
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку