Бросить всё и уехать. День 0, точка отсчёта.

Бросить всё и уехать... Три дня назад я сидел и смотрел на удивлённое лицо начальника, рядом лежало заявление на увольнение. Кажется, взрослым людям невозможно понять такое желание, поэтому проще сказать, что меня пригласили на хорошую работу в другом городе, чем вдаваться в обсуждения смысла жизни…
На всё про всё две недели, теперь я, так же как он, сижу и смотрю на билет... из Владимира в Питер, что-же не самый плохой вариант, 12 часов на поезде, можно и на самолёте, но что-то в этом есть... Да и на поезде я ездил последний раз лет 10 назад.
Мне кажется каждому в голову однажды приходить мысль, «а ну его всё к чёрту, соберусь, уеду», но от этой мысли до билета лежащего рядом со мной может пройти не один год... а то и вообще вечность... В моём случае на это ушло два года, наверное, именно тогда ко мне в голову закралась эта мысль и в преддверие моего 24-х летия я понял или сейчас или это так и останется мыслью.
Сделаны первые наброски, жильё, работа... Pikabu, пожелай мне удачи, я думаю она мне пригодиться. Следующий пост будет писаться по приезду, в одном из хостелов нашей северной столицы. Всем добра!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем нового поста "лига добра, Питер! Помогите с комнатой/квартирой/едой/проездом до Владимира!":D
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже заметил такую тенденцию здесь))
Нет, надеюсь я это обойду стороной)))
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет из Питера)) Могу помочь с работой, есть вакансия от 40 з.п. и с поисками жилья))
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
а есть еще вакансии?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что вы плюсуете? вакансии есть еще или нет?
Автор поста оценил этот комментарий
А чего за вариант ? А то плюну и уеду из Мск в Питер))) Правда мне не хата нужна, а тёплый гараж - с мотоциклом я))))
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, в логистике?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, менеджер по развитию.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
давай как то контактами обменяемся, я 20 буду в Питере, можно встретится, обговорить
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уеду на след. неделе, но все равно звони - 89818555554. Меня в городе наверное не будет, приеду числа 25, но там мой друг будет, он устроит
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, спасибо)
Как тебя зовут и друга?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
он поможет с работой и с жильем тоже)) Не за что)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Как тебя зовут и друга?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня Алексей. Друг Михаил. Давай я в вк ссылку скину - добавишь меня?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и дурак ) Владимир - хороший город
Автор поста оценил этот комментарий
так описал будто в Чернобыль после происшествия сразу собрался... я тебе ровесник и переезжал хуеву тучу раз и ничего в этом особенного нет, единственное, что те друзья в том городе где ты был возможно через месяц уже забудут про тебя. И так каждый раз приходится новых "временных" друзей до переезда искать
Автор поста оценил этот комментарий
Сам уже 3 года в Питере, перебрался сюда из Мирного. Могу помочь с впиской вместо хостела на пару дней. А дальше как пойдет! Пиши на ltmash1@gmail.com)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку