Бросить всё и уехать. День 0, точка отсчёта.

Бросить всё и уехать... Три дня назад я сидел и смотрел на удивлённое лицо начальника, рядом лежало заявление на увольнение. Кажется, взрослым людям невозможно понять такое желание, поэтому проще сказать, что меня пригласили на хорошую работу в другом городе, чем вдаваться в обсуждения смысла жизни…
На всё про всё две недели, теперь я, так же как он, сижу и смотрю на билет... из Владимира в Питер, что-же не самый плохой вариант, 12 часов на поезде, можно и на самолёте, но что-то в этом есть... Да и на поезде я ездил последний раз лет 10 назад.
Мне кажется каждому в голову однажды приходить мысль, «а ну его всё к чёрту, соберусь, уеду», но от этой мысли до билета лежащего рядом со мной может пройти не один год... а то и вообще вечность... В моём случае на это ушло два года, наверное, именно тогда ко мне в голову закралась эта мысль и в преддверие моего 24-х летия я понял или сейчас или это так и останется мыслью.
Сделаны первые наброски, жильё, работа... Pikabu, пожелай мне удачи, я думаю она мне пригодиться. Следующий пост будет писаться по приезду, в одном из хостелов нашей северной столицы. Всем добра!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз сам бросаю всё и еду в питр. Получаю последнюю зарплату и меня ничего не держжит:)

Можем поснимать жильё вместе, например.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши когда будешь в Питере, свяжемся, порешаем)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
сколько планируешь в хостеле жить?

кстати граффити хостел дешевле всех и прямо в центре, я там снимал. рублей 350 чтоли, самое дешманское место.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
это случаем не у Витебского вокзала?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
хз, это от площади Восстания немного наверх. Буквально метров 300.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не "культура" хостел то называется ? А то там только друзья и он вроде бы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам пора спать
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Пока неделю, если с жильём всё сложиться, а там видно будет)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку