Бросить всё и уехать. День 0, точка отсчёта.

Бросить всё и уехать... Три дня назад я сидел и смотрел на удивлённое лицо начальника, рядом лежало заявление на увольнение. Кажется, взрослым людям невозможно понять такое желание, поэтому проще сказать, что меня пригласили на хорошую работу в другом городе, чем вдаваться в обсуждения смысла жизни…
На всё про всё две недели, теперь я, так же как он, сижу и смотрю на билет... из Владимира в Питер, что-же не самый плохой вариант, 12 часов на поезде, можно и на самолёте, но что-то в этом есть... Да и на поезде я ездил последний раз лет 10 назад.
Мне кажется каждому в голову однажды приходить мысль, «а ну его всё к чёрту, соберусь, уеду», но от этой мысли до билета лежащего рядом со мной может пройти не один год... а то и вообще вечность... В моём случае на это ушло два года, наверное, именно тогда ко мне в голову закралась эта мысль и в преддверие моего 24-х летия я понял или сейчас или это так и останется мыслью.
Сделаны первые наброски, жильё, работа... Pikabu, пожелай мне удачи, я думаю она мне пригодиться. Следующий пост будет писаться по приезду, в одном из хостелов нашей северной столицы. Всем добра!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И на вопрос так и не ответили. Потому что все в Питер и вы в Питер? Почему не в Новосибирск, Владивосток, Красноярск.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что он мне нравиться, мне кажется этого должно быть достаточно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку