15

Бросить пить и курить - 2 часть

Первая часть Бросить пить и курить

Можете не читать.

Что было: вес 100 кг, курил, бухал.

Прошло пять месяцев с моего того поста.

Что произошло:курить не бросил, бухашку не бросил, но только раз в неделю стал употреблять. Занялся собой - физ.нагрузки дома от раза до трех в неделю по 40 минут (4 мин растяжка 8 мин пресс, 8 мин ноги, 8 мин руки 8 мин ягодицы).

Читал про диеты на пикабу - кетоновые есть какие то, есть низкоуглеводные, яйцевидные и тд и тп.Почитал я почитал и плюнул, и решил для себя, что лучшая диета - это жрать все,что хочу, но не жрать ничего между тем, как пожру все,что хочу. Сказано сделано.

Сдал кучу анализов, сходил к эндокринологу, сказал,что жирный я, и вот так решил худеть и вообще все такое.

Врач эндокринолог сказала,что я молодец, и нехер сидеть на диетах жестких, так как это не то,что вредно,а вообще п-ц как вредно,ибо нех..й. А так же сказала, что нормально сбрасывать вес - до килограмма в месяц. Остальное от лукавого.

Тут я тоже согласился. Так как у всех у нас было такое. что ты сбрасываешь 5 кг в месяц, чувствуешь себя наикрутейшим человеком с железной силой воли, но потом .. все как всегда...проходит время и опа...эти килограммы и плюс сверху.. Было дело, не раз проходили...

И я решил...Да пошли все эти диеты и прочее г-но в задницу. Так как всю жизнь быть голодным и злым я не хочу, но я хочу быть в форме и при этом ни в чем себе не отказывать.

И я выбрал себе путь лентяя.

Что это значит. А это значит, что я ем все, как и ел..Но!

Есть конечно небольшие поправки. А именно.

Для себя лично я не могу делать преграды - я жру все что хочу.

Но отказался - от кофе (чашечку в неделю могу, а так не хочу просто тупо, цыкроий пью), от масла сливочного (причем уже лет пять назад забыл про эту дрянь кстати), отказался от яичницы- ну раз в две недели съем два яйца жаренных за раз, но не более, отказался от сахара, кроме,как на завтрак в чашечку чая, и еще один раз,когда очень хочется, отказался от жареной пищи практически - тушеная капуста, гречка, рис (да, знаю, калории, но не масло блин), котлетки ем  паровые, предпочитаю еду не на масле..Кароче мешьше растительного масла. Стал больше есть мяса птицы и мяса мяса.

Прогулки - на работу пешком, с работы пешком, обеденный перерыв- 40 минут прогулка пешком, 20 минут покушать.

И чо, вы думаете я похудел от всей этой херни, не натруждая себя всякими кетоново-хуёновыми, белковыми, низкоуглеводными и прочими диетами?

Да. Худею. Быстро? Нет.

Я могу попить пивка раз в неделю покушать чипсы раз в неделю, выпить раз в неделю колу без сахара (там правда нет сахара в ней, без шуток).  . Я могу скушать чот вредное и тд и тп.

Но я худею. Я я не хожу с грустной рожей бренча зубами и выделяя слюну на вкусное. Захочу скушаю что-то, захочу-нет. Но общий смысл таков - сахар - в чай утром, пивко,водочка-раз в неделю, ежедневно - полтора часа прогулки, зарядка - два раза в неделю по 40 минут, еда - завтрак,обед,ужин, но без перекусов и бега к холодильнику. Жаренное - изредка, хлебобулочное - по минимуму, сладенькое-ну вообще не тянет и раза два в месяц может скушаю эклер или кусочек торта. Всякий фастфуд (макдак,шаурма,и тд)...речи вообще не стоит - из блевотных забегаловок питаться брезгую.

На данный момент мой средний вес составляет 95,5 кг.

То есть за пять месяцев примерно я скинул 4,5 кг. В первом посте,который я писал,я весил 100 кг.

Да, немного сбросил, да, кто-то за неделю может столько сбросить. Каждому свое.

Мне же надо не быстро скинуть, я не тороплюсь никуда, а научиться жить так, чтоб и не ограничивать себя не в чем, и в тоже время не перебарывать себя в желании сожрать лишний кусок чего-то.

Пока получается.

Я ем все подряд, но благодаря основным правилам, я худею.

Эти правила опять выделю ниже:

-Проверьте сахар

- Ходите пешком, гуляйте, минимум 40 минут в день. Я гуляю от часа до полутора по будням. В выходные не считаю сколько.

-Делайте зарядку. Хотя бы раз в неделю и хотя бы начните с 15 минут. Два раза в неделю по 15 минут кардио тренировки или холотропного дыхания будет прекрасно. - типа что то такое, где не надо особо гантелями махать,но надо махать руками и личным весом.

-Жрите все,что хотите, но избегайте сахара в напитках и не жрите особо между приемами пищи.

(я на работе ем сушеные яблоки или орехи  вместо сладкого)

- Не пытайтесь не жрать целыми днями, кушайте регулярно и правильно

(я пробовал не жрать раз в неделю, типа разгрузочный день - толку ноль)

-Лучший завтрак овсянка на воде.

-Верьте в то, что вы худеете и в то, что вы похудеете. Если вы прикладываете даже минимальные усилия для похудения ежедневно, со временем весы вам это покажут.

Как буду весить 89 кг,я снова напишу. А также,если не покурю минимум 6 дней тоже напишу. Мысли о бросании куряхи не дает мне покоя каждый день.

Всем удачи)

Борьба с вредными привычками

1.2K поста6.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9161

Кущевская ОПГ

7994

Бесплатное кино

Бесплатное кино Мат, Длиннопост, Электричка, Подмосковье, Домогательство, Пьяные, Негатив, Мигранты
Показать полностью 1
6816

Правда глаза режет

4115

Собакодевочка

Собакодевочка
3864

И стало так хорошо...

И стало так хорошо... Метро, Москва, Карма, Полиция
3616

Про "национальность, которой нет"

3253

Правильная штопка

2905

Скафандр

Скафандр Комиксы, Скафандр, Длиннопост, Badspacecomics, Крипота
Показать полностью 10
2815

Осталось 10 дней

Осталось 10 дней
2756

Неловко вышло

Неловко вышло
2693

Вот работаешь, а тебя делают крайним

Показать полностью
2676

Баста, карапузики, кончилися танцы

Баста, карапузики, кончилися танцы Коронавирус, Вирус, Футурама
2535

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Показать полностью 4
2318

Ответ на пост «Второй преступник тоже "извинился"» 

2314

Нужно довести до абсурда. Чтобы на эппл баклажан не мог и провисал

Нужно довести до абсурда. Чтобы на эппл баклажан не мог и провисал Баклажан, Telegram, Опрос, Властелин колец
Показать полностью 1
2258

Детский взгляд на современные шахматы

Детский взгляд на современные шахматы
2248

Российский депутат назвал таджиков «хозяевами» РФ

Российский депутат назвал таджиков «хозяевами» РФ Новости, Политика, Таджики, Таджикистан, Мигранты, Протест, Посольство
Показать полностью 1
2193

Как было на Камино на самом деле

Как было на Камино на самом деле
2158

На волне постов про тех, кого нельзя называть

На волне постов про тех, кого нельзя называть Фильмы, Гарри Поттер, Мигранты, Кавказцы, Волан-Де-Морт
Показать полностью 1
2090

Будьте внимательней покупая в DNS

Будьте внимательней покупая в DNS DNS, Обман клиентов, Samsung, Недобросовестность
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: