Бросить курить.

Смотрю, периодически всплывают зарубы)) Последний заруб в теме, на похудение. Было бы интересно на спор бросить курить. Но проблема в том, что если снижение веса ты можешь хоть как то доказать (фото и тд), то факт того, что ты не куришь практически никак не докажешь второй стороне спора. Есть у кого какие мысли ,как такой спор осуществить?

Зы: Сам бросить не могу, ибо нравится курить. Но понимаю,что надо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сам когда-то курил, всем говорил что просто нравится процесс. Полная фигня, ни одному курильщику не нравится этот процесс, просто он бросить курить не может, вот и оправдывает себя.
раскрыть ветку (11)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, мне реально нравился процесс. После того как бросила, иногда выкуривала сигарету ради удовольствия
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя что-то бросить продолжая это делать.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю, что если курил по пачке в день, а потом стал курить 2-3 раза в год, это бросил
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

не правильно, на мой взгляд, ты считаешь... вот я курил 27 лет. бросил в одночасье, и с того момента, без малого вот уже 6 лет, ни одной затяжки, вот это называется бросил

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Похвально, я не спорю. Я высказала свое мнение по этому поводу
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а я своё)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и ладненько)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бросила курить, это одно, а вот бросила и иногда выкуривала, это, согласись, нихрена не бросила...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге то совсем перестала, так что все же бросила
Автор поста оценил этот комментарий

Я с наслаждением выкуриваю кубинскую сигару (раз в год), бросила курить два года назад после жуткого алкогольного отравления

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку