-7

Бросить курить.

Смотрю, периодически всплывают зарубы)) Последний заруб в теме, на похудение. Было бы интересно на спор бросить курить. Но проблема в том, что если снижение веса ты можешь хоть как то доказать (фото и тд), то факт того, что ты не куришь практически никак не докажешь второй стороне спора. Есть у кого какие мысли ,как такой спор осуществить?

Зы: Сам бросить не могу, ибо нравится курить. Но понимаю,что надо.

Дубликаты не найдены

+2
Когда бросил курить стал замечать как мерзко воняет от коллег которые курят.
+1

Можно тест на камеру в больнице сдать )

Проверка на курение возможна с помощь теста на никотин (или его метаболит котинин). Материалом для исследования служит кровь, мазок из ротовой полости, иногда используют мочу. Как определить, курит ли человек постоянно или это было временное воздействие табачного дыма на организм? Никотин и котинин определяются качественно или количественно. Качественный тест направлен на обнаружение вещества, с помощью количественного теста измеряется его концентрация (определяется активный курильщик).

раскрыть ветку 2
0
А если я жую никотиновой жвачку, но при этом считаю что не курю, концентрация никотина в крови соответственно ниже или нет?
раскрыть ветку 1
0

Не знаю, мне кажется что может быть даже выше, там в одной жевачке как в четырёх сигаретах никотина бывает.

+1

Попробуйте вместе с тем кто бросает курить совместно употребить алкоголь. при этом время совместного пребывания попробуйте максимально увеличить и все встанет на свои места))) вы как долго можете не курить употребляя алкоголь?

раскрыть ветку 3
0
Мне пить нельзя)) а вообще, когда выпью, курю в два раза больше
раскрыть ветку 2
+2

Пить нельзя, но когда выпью....

Курить вам в любом случае будет сложно бросить, с таким-то подходом.

раскрыть ветку 1
0

попробовал поспорить сам с собой - проиграл

0

Мне таблетки помогли на букву "т". Не реклама.

раскрыть ветку 2
0

а мне карамельки (не реклама)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Пробовал, не дымятся))

0

Чтобы наверняка бросить курить, вам нужно обратиться сюда:

КОРПОРАЦИЯ

"БРОСАЙТЕ КУРИТЬ"

237 Ист, Сорок шестая улица.

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк 10017

0

Платить за тесты это недоразумение, просто поцелуй зубы в зубы... Если пахнет пепельницей, то проиграл...)))

раскрыть ветку 1
0

поспорил парень с парнем...нее доказывать точно не буду)

0
Сам бросить не могу, ибо нравится курить. Но понимаю,что надо.

Значит, бросишь, как здоровье припрёт.

0
Кто хочет, то всегда курильщика разоблачит. Запах изо рта, от одежды. Табак в карманах, в машине, желтые ногти пальцев, которыми сигарету держишь. Да много признаков, было бы желание.
0
Тесты на курение. Как тесты на беременность, писяешь на палочку и тебе результат сразу
-1

Поспорь со ставропольским судьёй что если проиграешь, то пойдёшь голышом ему пиво в Краснодаре покупать.

-1
Сам когда-то курил, всем говорил что просто нравится процесс. Полная фигня, ни одному курильщику не нравится этот процесс, просто он бросить курить не может, вот и оправдывает себя.
раскрыть ветку 11
+3
Да ладно, мне реально нравился процесс. После того как бросила, иногда выкуривала сигарету ради удовольствия
раскрыть ветку 9
+2

Нельзя что-то бросить продолжая это делать.

раскрыть ветку 6
+1

бросила курить, это одно, а вот бросила и иногда выкуривала, это, согласись, нихрена не бросила...

раскрыть ветку 1
0

Я с наслаждением выкуриваю кубинскую сигару (раз в год), бросила курить два года назад после жуткого алкогольного отравления

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: