Бросила девушка спустя год отношений!!! SOS

Всем здравствуйте!

На форумах любого формата пишу в первый раз, да и не очень у меня всё хорошо с письмом)) В общем начну с начала.

Мне 27, девушке 29

Так вот, начнём с моего развода. Меня бросила жена, просто сказала, что разлюбила спустя год отношений и 8 лет брака, я сразу же начал совершать миллион ошибок таких как(набухиваться перед ней, попытка якобы суицида, умолять вернуться, давить на жалость и прочее гумно) и этим же и разрушил все варианты комбеков. Но не жалею об этом сейчас ибо сам загнал семью в жопу, так сказать сел на попе и нихрена не делал, но и она конечно молодец( но это женский разум, что мужик-экстрасенс), не суть. И вот я пол года был в депрессии, были приступы ПА, но я смоваемся и я пишу типо люблю и т.д и она тоже и я тебя люблю.... емью с ней хотел и она знала

Ах да, после 2ух недель вот тотального не понятсва я начал ходить к психологу ибо не понимаю почему я так зациклен на ней и сам уже чувствовал, что убиваю ее своим контролем.



P/S"  Много не рассказал, не могу собраться с мыслями, спрашивайте отвечу.  Какова вероятность, что она наткнётся в инете на этот пост? Может стоит удалить?

Лига разбитых сердец

4.3K постов14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за поток сознания? Пастель с бж.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

БЖ это большая жопа. На картине такая нормальная. приятная жопка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку