Дубликаты не найдены

+2

Не всегда при выборе из двух вариантов существует правильный. Бывает что и так и эдак плохо. Так что все норм)

раскрыть ветку 3
+1

я вообще живу по принципу "не бывает однозначно правильного варианта, вокруг которого загорается орел святости и поют ангелы. каждое твое решение - это твой личный мотивированный выбор". ОСОБЕННО в отношениях.

пример: когда парень мечется между двумя девушками, не зная, которую выбрать. "а вдруг я ее брошу, а она моя судьба?". нет никакой судьбы, ты выбираешь и формируешь ее себе сам. либо с одной, либо с другой.

раскрыть ветку 2
+1
Когда орёл загорается - это вообще стремно. Не надо жечь орлов.
Но по сути в точку. Главное - жить в согласии с собой. И пофиг, что говорят об этом вокруг.
раскрыть ветку 1
+1

Ответ ясен: заплюсовавшие эту херню - бабы, которых на пикабу ЯКОБЫ очень мало, судя по переписям)
И каждый раз, когда я пишу это меня топят в минуса))

0
Бабы в последнюю очередь думают о мужчине. Сначала о детях, потом о себе и только потом о мужчине.
Закон природы.
0
— Блин, не понимаю: к чему эти прятки? Врешь. Потом нужно помнить что соврал, кому соврал, когда соврал. Почему нельзя договориться?
— А ты за правду?
— Да.
— А. То есть женишься, и сразу начнешь правду говорить жене?
— Леш, да!
— А лучше так: соберешь всех баб, которые были до нее, а главное — во время и познакомишь их с женой.
— Да!

О чем говорят мужчины.

0

ведь женщина должна быть щисливой! любой ценой!

0
Вот поэтому - хотя и не только - я в принципе не собираюсь заводить семью. Лучший способ не стать козлом.
раскрыть ветку 2
0

А вдруг ты уже он?

раскрыть ветку 1
0
Ну, не исключено, конечно, но это уже срвсем куку.
0

Надо было не до конца бросить семью! Ничего ты не понимаешь в благородстве)

раскрыть ветку 2
0

Угу, забрать детей и уйти.

раскрыть ветку 1
0

В окно!

-1

уйти жить с любовницей, но на обеды приходить к бывшей жене? )

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: