Бросил пить 20 дней назад

Всем привет) Вот моя история про то, как мне пришлось завязать с алкоголем первый(надеюсь, последний раз). Мне самому 19 лет, пить начал года 2 назад, когда умерла мама, после того времени я начал бухать много и часто. Максимальное время без алкоголя до этих 20 дней было 14 дней. Сначала я заливал горе, потом просто бухать в компании, длилось это до 5 числа, когда я бухал 6 дней подряд дешевую водку в большом каличестве, 6 числа я не бухал, а 7 у меня случилась алкогольная эпилепсия - вот тогда я и резко бросил пить. Бабушка вызвала скорую, мне слелали укол, но ложиться в больницу я отказался, тк экзамены в универе. Вот тогда и началось самое ужасное, меня начало всё болеть, тошнота, всё время какая-то тривога на душе и все остальные синдромы отмены алкоголя. С каждым днём мне ставало легче, я смог нормально поспать всю ночь только сегодня(были кошмары), но до этого я засыпал только под утро, тошнота пропала почти полностью, но есть сильно я не хочу, стараюсь пить больше воды, кефиры, греча, йогурты. Сейчас единственное, что меня беспокоит-плохой сон и кошмары из-за которых у меня постоянное чувство страха, но оно уже меньше, чем в первые дни. Из таблеток пью Магне б6, глицин, иногда валерьянку, когда кошмары снятся. Ещё купил комплекс витаминов. Кто может дать какой-то совет, буду очень благодарен и рад! По возможности буду писать про свои дела и как всё идёт

п.с. Сорри, если что не так, первый раз пишу пост здесь :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Парень, ты почему еще не у доктора? Иди к неврологу для начала, потому что на психиатрический учет спешить не стоит пока. Или к психо, но частным порядком. Но терапию тебе не здесь искать нужно, а у врача нормального.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

завтра иду

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец. Свое ты выпил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку