Бросил Alk

Привет. Есть тут люди,кто не употребляет алкогольные напитки , вообще?Посмотрим, сколько нас !

Получилось так, что я бросил пить, надеюсь . Не употребляю пол года. Не кодировался и тд. Сильно и не употреблял, тааак, дома изредко вечером коньячку...Пивасика...

Говорят,новый год скоро...

А как же отмечать?! Вот решил спросить у Вас люди, как Вы отмечаете праздники,те кто не пьёт? Что можно выпить вкусного, нарядного,праздничного ,без градусов? Может чай хороший? Понятно, что можно соки,компоты и тд. Это можно и в обычный день..

Жду от Вас рецепты ,подсказки. Серьёзно хочется чего то не обычного..

С наступающим !!!


(кстати и курить бросил,правда парил электронку пять лет, нравилось...Но надоело..Не парю не курю 2,5 года)

Бросил Alk Не пью, Борьба с алкоголизмом, Совет, Здоровье, ЗОЖ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бросить пить - это не вообще ни грамма не пить, а в меру. Я могу ровно год не пить ни капли, потому что не хочется, а когда соберусь с кем - нибудь - могу и бутылку вина выпить и водки и пива. А потом еще пол года не пить. Не потому что запрещаю себе или держусь - а потому что не хочу. Это и есть свобода от алкоголя.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бросить пить - это не вообще ни грамма не пить, а в меру.

бросить пить это значит бросить пить. вообще. совсем. любой алкоголь.

а в меру - это значит в меру.

непонятно, зачем одно с другим путать?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Пить без меры и вообще не пить - это две крайности. Подавляющее большинство людей пьет по какому то поводу. Праздник, туса с друзьями. И это абсолютно нормально.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему при встрече алко пьёте, вкусно, за компанию или ещё по каким причинам? Для меня просто пить алкоголь примерно как землю есть - смысла никакого, странная идея и не хочется, к употреблению другими людьми спиртного отношусь..никак, не колышет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вкусное вино беру или вкусный пивной напиток, типа Garage. Когда приезжаю к отцу или деду - по традиции по 50мл дедовой самогонки выпьем. Я медленно пьянею и очень быстро трезвею, поэтому пью больше за компанию, чем ради опьянения.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку