Дубликаты не найдены

Рукодельники

28.7K поста45.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.

1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).

Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).

4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».

5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.

6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Подробнее
+1

Когда пытался вылепить лису а получилось это (лиса слева, отдельной фотки не было).

Иллюстрация к комментарию
0

Здравствуйте. Как с вами связаться? Хочу прикупить подобных штук, есть пара задумок по заказам.

раскрыть ветку 1
0
Здравствуйте, я честно говоря не работала никогда на продажу, все только себе и в подарок. Если вы подскажете, то можете найти меня по логику в вк)
0

якутский лисёнок, однако! =)

раскрыть ветку 10
0
Почему якутский?)
раскрыть ветку 9
0

А вы знаете, как по-чешски будет брошь?

БРОЖ!

0

хорошенький лисенок!))

раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое)
0

Можно узнать какая пластика и на какой температуре запекали, а то никогда подходящую подобрать не могу

раскрыть ветку 1
+1
Глину использовала фирмы craft clay, запекала по инструкции 120 градусов, полчаса в пакете для запекания мяса) потому что пары глины при запекании ядовиты
0
Классный товарищ!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
-3
Так, я один сюда сиськи авторши запросить?
-11

Пусть мою карму скинут в ад, но... Какого полового органа, Пикабу превращается в зеркало женских страниц одноквасников!!? КУДА еще податься что бы не натыкаться в миллионный раз на эти рюшечки, тарелочки, рецептики и мастер классы!?!? Просто крик души. Только нашёл сайт с интересным, незаезженным и актуальным контентом, и опять всё сново заново... Нет слов. Цензурных.

раскрыть ветку 3
+4
Извините, если моё творчество как-то вас задело, но для того и создали подобные сообщества, чтобы можно было вступить в понорвившееся или добавить ненавистное сообщество в игнор в целом, а не каждого автора по-отдельности.
А ещё мне очень интересно: вы считаете, что на пикабу не место девушкам? Это сайт развлекательный, увлечения у каждого разные. Пикабу никогда не был одной направленности, например, обломов давно публикует про еду. Да, сейчас стало больше девушек на пикабу, но что-то многим это не мешает, раз нас до сих пор не начали применять.
+1

А вот, чтоб не припекало, предлогаю для начала группу "Рукодельники" и теги "Своими Руками" и "Полимерная глина" добавить в Игнор-Лист.

Даже не спрашивай как я сам до этого додумался!

0

щас бы в 2016 про игнор по тегам не знать

ещё комментарии
Похожие посты
76

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ)

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ) Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Кружка с декором, Детские рисунки, Полимерная глина, Своими руками
ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ) Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Кружка с декором, Детские рисунки, Полимерная глина, Своими руками
226

Лиса - Дракон

Лиса - Дракон Полимерная глина, Кружка с декором, Кружки, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Лиса, Дракон
Лиса - Дракон Полимерная глина, Кружка с декором, Кружки, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Лиса, Дракон
36

Необычные совы

Необычные совы Авторская игрушка, Полимерная глина, Мягкая игрушка, Подарки, Рукоделие, Сова, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост
Необычные совы Авторская игрушка, Полимерная глина, Мягкая игрушка, Подарки, Рукоделие, Сова, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост
Показать полностью 2
127

Два товарища

Два товарища Карманные звери, Авторская игрушка, Своими руками, Лиса, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Два товарища Карманные звери, Авторская игрушка, Своими руками, Лиса, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 8
229

Секреты работы с ювелирной эпоксидкой - самое важное для новичков

Секреты работы с ювелирной эпоксидкой - самое важное для новичков Эпоксидная смола, Цветы, Украшение, Рукоделие, Своими руками, Длиннопост
Секреты работы с ювелирной эпоксидкой - самое важное для новичков Эпоксидная смола, Цветы, Украшение, Рукоделие, Своими руками, Длиннопост
Показать полностью 6
92

Браслет «Унесённые призраками»

Браслет «Унесённые призраками» Хаяо Миядзаки, Полимерная глина, Унесенные призраками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Своими руками, Творчество, Видео, Длиннопост
Браслет «Унесённые призраками» Хаяо Миядзаки, Полимерная глина, Унесенные призраками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Своими руками, Творчество, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5
812

Как я делаю рыб на кружки

Как я делаю рыб на кружки Полимерная глина, Карась, Рыба, Кружка с декором, Рукоделие с процессом, Своими руками, Творчество, Видео, Длиннопост
35

Морская тема

Морская тема Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Своими руками, Чехол для телефона, Море, Штурвал, Якорь, Творчество, Видео, Длиннопост
Морская тема Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Своими руками, Чехол для телефона, Море, Штурвал, Якорь, Творчество, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3 1
57

Кит с пионами

Кит с пионами Полимерная глина, Кит, Цветы, Ultramarines, Ручная работа, Кружка с декором, Своими руками, Рукоделие, Рукоделие без процесса
37

Ночник "Кальгронтид"

Ночник "Кальгронтид" Дом дракона, Полимерная глина, Своими руками, Дракон, Ночник, The Elder Scrolls, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Ночник "Кальгронтид" Дом дракона, Полимерная глина, Своими руками, Дракон, Ночник, The Elder Scrolls, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 3 1
94

Белая лиса из меха

Белая лиса из меха Полимерная глина, Игрушки, Шитье, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Песец, Лиса, Видео, Длиннопост
Белая лиса из меха Полимерная глина, Игрушки, Шитье, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Песец, Лиса, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
514

Бисерный жгут

Бисерный жгут Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Своими руками, Бисер, Вязание, Украшение, Вязание крючком, Длиннопост
Бисерный жгут Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Своими руками, Бисер, Вязание, Украшение, Вязание крючком, Длиннопост
Показать полностью 2
113

Бисерный жгут

Бисерный жгут Бисер, Вязание, Жгуты из бисера, Рукоделие без процесса, Своими руками, Пятничный тег моё, Украшение, Длиннопост
Бисерный жгут Бисер, Вязание, Жгуты из бисера, Рукоделие без процесса, Своими руками, Пятничный тег моё, Украшение, Длиннопост
Показать полностью 3
94

Игрушка из меха «Лисёнок»

Игрушка из меха «Лисёнок» Игрушки, Лиса, Ручная работа, Своими руками, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Видео
Показать полностью 1
61

Лариат "Между летом и осенью"

Лариат "Между летом и осенью" Бисер, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Своими руками, Вязание крючком, Лариат, Украшение, Пятничный тег моё, Длиннопост
Лариат "Между летом и осенью" Бисер, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Своими руками, Вязание крючком, Лариат, Украшение, Пятничный тег моё, Длиннопост
Показать полностью 1
110

Бисерный жгут

Бисерный жгут Вязание, Рукоделие без процесса, Своими руками, Пятничный тег моё, Бисер, Жгуты из бисера, Украшение
Бисерный жгут Вязание, Рукоделие без процесса, Своими руками, Пятничный тег моё, Бисер, Жгуты из бисера, Украшение
Показать полностью 1
132

Игрушка из меха своими руками

Игрушка из меха своими руками Игрушки, Мягкая игрушка, Своими руками, Рукоделие без процесса, Волк, Лиса, Ручная работа, Шитье, Видео, Длиннопост
Игрушка из меха своими руками Игрушки, Мягкая игрушка, Своими руками, Рукоделие без процесса, Волк, Лиса, Ручная работа, Шитье, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
144

Лариат из бисера

Лариат из бисера Бисер, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Своими руками, Вязание крючком, Лариат, Украшение, Пятничный тег моё, Длиннопост
Лариат из бисера Бисер, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Своими руками, Вязание крючком, Лариат, Украшение, Пятничный тег моё, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: