31

Брошки апельсиновые

Лето, солнце, оранжевое настроение) и захотелось яркости, тепла, позитива - и вот брошки и серёжки случились. Ничего нового из материалов - только полимерная глина.

Брошки апельсиновые Полимерная глина, Фимо, Рукоделие без процесса, Своими руками, Брошь, Серьги, Апельсин, Длиннопост
Брошки апельсиновые Полимерная глина, Фимо, Рукоделие без процесса, Своими руками, Брошь, Серьги, Апельсин, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+3

я бы добавила сверху эпоксидки для мокрого глянца, имхо не хватает влажности и сочности, и немного не хватает яркости желтого(

раскрыть ветку 5
-2

На дольках три слоя глянцевого лака, достаточно для имитации свежего среза. Может, на фото это недостаточно хорошо видно. А цвет - именно тот, что я и хотела получить при смешивании. Тут уж - на вкус и цвет фломастер разный 😂

раскрыть ветку 4
+3

Думаю не зашла именно шкурка в разрезе, потому что она выглядит будто подсушена, а мякоть идеальна

раскрыть ветку 1
0

возможно цветопередача экрана не дает всей сочности и глянца.

раскрыть ветку 1
+1

это из глины? а выглядят как настоящие

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо. Да, только лишь глина)

0

Боже, какие злобные карлики понаминусили тут? 😁 Тайные мстители за хрен знает что 😁. Минус - грозное оружие? 😂 Ну ну

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: