11

Броши ручной работы

Всем привет, друзья! Хочу показать вам, что я творю своими руками и планирую развивать это дело, думаю вас это заинтересует:)
Поехали!

Броши ручной работы Брошь, Ручная работа, Длиннопост

Нашивка с нарядным крошкой таксой.
Все началось с того, что миниатюрная вышивка заполонила мой мозг, когда я решилась вышивать на льне равномерного переплетения, но в итоге купила целый метр текстильного мелкого льна молочного и белого цветов(шоб наверняка). Выдвинулась к вот такой цели года два назад: милый кемперский патч/нашивка/брошь

Глаза были в хлам, считать каждое переплетение 3х3 и делать пиксельное что-то, искокола свои пальцы при обрамлении вокруг броши(у дядя пожарника пришелся впору старый шеврончик, очень плотный).

На сегодняшний день, я делаю эти нашивки в быстром темпе, шьется как на обычной крупной канве, важно лишь освещение, очень хорошее и все идет по маслу.

По просьбе друга, сделала рыцаря из дарк соулс. Адская игра, конечно. И да, знаю, переборщила с клеем ^^' Это были первые попытки оформлять по краю. Шилось все это единственным запасом шерсти ниток.

В следующий раз думаю опубликовать ещё больше своих работ, до встречи!
Пишите в комментариях о возникших вопросах :)

Дубликаты не найдены

+4
Такса как будто на ватном диске вышита
раскрыть ветку 1
+1
Ну.. это тот самый лен и фетр сзади. А так это заколка для волос, да, очень странная, но я набивала руку)
+2
последняя только годная
0

можно магнитики делать, красиво и оригинально получится думаю

раскрыть ветку 1
0
Да, неплохая идея, я стараюсь делать все прикладное в плане вышивки. В детстве я вышивала просто гигантские картины два метра на три, и вот резко потянуло на такие мелочи
Похожие посты
85

Вышитая брошь Йоркширский терьер

Вот и добралась до вышивки животных

Портрет йорика Чака для  друга

Вышивка гладью

Вышитая брошь Йоркширский терьер Вышивка, Брошь, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вышивка гладью, Йоркширский терьер, Йорик, Собака, Портрет, Ручная работа
64

Брошь "Вульпера"

Брошь "Вульпера" Вульперы, Лиса, Брошь, Ручная работа, Рукоделие с процессом, Рукоделие, World of Warcraft, Длиннопост
Брошь "Вульпера" Вульперы, Лиса, Брошь, Ручная работа, Рукоделие с процессом, Рукоделие, World of Warcraft, Длиннопост

Брошь-кулон 🦊
Материалы: японский бисер, чешский бисер, элементы Swarovski, фетр, канитель, трунцал, итальянские пайетки, нить S-lon, Fireline, изнанка Ultrasuede и две японские булавки
Размеры с подвесками ВхШ - 9х7,5 см

Показать полностью 2
138

Брошь Стич

Брошь Стич Брошь, Стич, Мулине, Ручная работа, Самара, Рукоделие без процесса, Мультфильмы

Очень яркая получилась брошь.

Выполнена полностью из ниток мулине, в технике художественная гладь.
Край обшит бисером.
Задняя часть оформлена экокожей и булавочкой.

157

Брошь "За Орду!"

Брошь "За Орду!" Орда, Брошь, Ручная работа, Рукоделие, World of Warcraft, История варкрафт, Сваровски, Рукоделие без процесса
Брошь "За Орду!" Орда, Брошь, Ручная работа, Рукоделие, World of Warcraft, История варкрафт, Сваровски, Рукоделие без процесса

Брошь-кулон "За Орду!"
Материалы: японский бисер, чешский бисер и бусины, элементы Swarovski, фетр, канитель, трунцал, Fireline, изнанка Ultrasuede и две корейские булавки
Размеры ВхШ - 9,5х7,5 см

Показать полностью 1
180

Брошь "Звёздная ночь"

Брошь "Звёздная ночь" Брошь, Вышивка, Вышивка гладью, Украшение, Бижутерия, Рукоделие, Нитки, Мулине, Хлопок, Ручная работа, Синий, Звездная ночь, Ван Гог, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Сегодня полгода, как я взяла в руки нить и иглу! Праздник! 🥳У меня нет милой истории, как я в детстве вышивала рядом с бабушкой и кошкой. Просто в марте 2020 решила попробовать "Повышивать" эээ кстати бабушкиными нитками... И все я пропала... Спросите где же Аннушка?...а Аннушка вышивает 📍🧵⭐🌜 Моя звëздная ночь нитями! Я пересмотрела, перечитала море информации о художнике, о его жизни, творчестве и конечно картине🖌. Винсент Виллем Ван Гог -это космос. Люблю эту Брошь! ....Лечу в турбулентных потоках, моя звëздная ночь ✨по картине Ван Гога

Брошь "Звёздная ночь" Брошь, Вышивка, Вышивка гладью, Украшение, Бижутерия, Рукоделие, Нитки, Мулине, Хлопок, Ручная работа, Синий, Звездная ночь, Ван Гог, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 6
53

Авокадо Броши

Существует свыше 400 сортов авокадо, люблю их вышивать. 💚

Брошь 🥑 Авокадо 🥑

⚜ручная работа, художественная гладь

⚜натуральные нити, фетр, булавка.

Авокадо Броши Авокадо, Брошь, Вышивка, Вышивка гладью, Украшение, Бижутерия, Рукоделие, Нитки, Мулине, Хлопок, Ручная работа, Зеленый, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Авокадо Броши Авокадо, Брошь, Вышивка, Вышивка гладью, Украшение, Бижутерия, Рукоделие, Нитки, Мулине, Хлопок, Ручная работа, Зеленый, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 8
185

Лиса брошь

Брошь лиса

Что ей снится...? Лежит греется в лучах осеннего солнца.

Лисичка украсит Ваш любой осенний наряд, может уютно расположится на Вашей любой одежде.

Крепление броши острая, японская булавка, она не оставит следы на ваших вещах.

⚜ручная работа, художественная гладь

⚜ хлопковые нити, фетр, острая, японская булавка

⚜размер 5.5х2.5сm

Лиса брошь Брошь, Украшение, Вышивка гладью, Вышивка, Ручная работа, Осень, Оранжевый, Рыжие, Лиса, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Лиса брошь Брошь, Украшение, Вышивка гладью, Вышивка, Ручная работа, Осень, Оранжевый, Рыжие, Лиса, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 5
68

Листик, брошь ручной работы

Листик, брошь ручной работы Брошь, Бисер, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Длиннопост
Листик, брошь ручной работы Брошь, Бисер, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Длиннопост

Материалы: жёсткая канитель, стеклянные бусины и кристаллы, японский и чешский бисер, хлопковые мулине, искусственная кожа, японская булавка.
Спасибо за внимание ♥️

Показать полностью 1
107

Мак, брошь ручной работы

Мак, брошь ручной работы Мак, Брошь, Цветы, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Бисер, Длиннопост
Мак, брошь ручной работы Мак, Брошь, Цветы, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Бисер, Длиннопост

Брошь выполнена из японского и чешского бисера, Итальянских пайеток, стеклянных бусин и кристаллов.
Спасибо за внимание)

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: