Брошенный в застенки казак Каданин рассказал, как всё было

Александр Каданин - экс-атаман КХО "Колосистый" в Краснодаре занимался организацией казачьего автомарша на Москву. Казаки собирались встретиться с руководством страны, чтобы обсудить текущие проблемы казачьего народа. Но за два дня до марша Каданин стал жертвой провокации и оказался за решёткой.


Сегодня соратники опального атамана публикуют его "прямую речь" о том, как всё было на самом деле.

Доброго здравия!


Последние события нам четко показывают и открывают обезображенное, прогнившее, старческое лицо коррупционной краевой власти. Скрывавшиеся за маской отчетов о парадах, казачьих классах, казачьей молодежи, сборов мусора казаками и т.п. В конвульсионной агонии потерять эту власть, ее представители идут на неприкрытые преступления и бандитизм. Используя федеральные ресурсы и финансы, прикрываясь законом.

А теперь коротко о том , что произошло 17 июня. Утром мы вернулись с казачьего фестиваля, который проходил в Липецкой обл.

И уже к 11.00 поехал к вице губернатору Н.А. Долуде на встречу, на которую он меня пригласил. Сразу скажу, что ничего от этой встречи я не ждал, но не пойти не мог. В 10.48 проезжая мимо правления ККВ по Рашпилевской 10 я увидел патрульный автомобиль и рядом четырех граждан одетых в реестровую форму. Подойдя ко входу меня схватил за руку один из них и сказал, что бы я не делал этого, на мой вопрос – чего? Последовал ответ – окажись от марша. Освободившись от «рукопожатия» я прошел в кабинет к Н.А. Долуде.

Около 2 часов мне обещали исправить все нарушения закона , содеянные за последние годы в отношении меня, вернуть мой дом, деньги, работу и т.д. только, что бы я перенёс марш на 1.5 месяца. Как вы поняли, я не согласился. Выйдя из правления ККВ, я направился к машине, за мной проследовали двое. По пути к автомобилю мне преградили дорогу 2 гражданина в форме казаков дружинников, ( на них были погоны ККВ ) рядом стоял автомобиль сотрудников ППС, замеченный мной по приезду. Те что шли сзади схватили меня за руки, а один из преградивших дорогу пошел мне навстречу, и толкнув меня плечом напал на меня и все четверо старались заломить руки за спину. Один из нападавших пытался засунуть мне что то в карман брюк. Освободившись от нападавших на меня граждан в погонах ККВ, сразу же под руки схватили сотрудники ППС. Первое что они сказали – выкладывай на капот всё из карманов, но после один из них, посмотрев на нападавших, находящихся за моей спиной, с досадой в голосе сказал – не надо, он чист. Взяв у двоих нападавших на меня объяснения, меня доставили в отделение полиции.

На следующий день был «Суд», где мои доводы о нападении на меня и похищении не были услышаны. Вынесен приговор - 7 суток ареста. Во дворе суда присутствовали сотрудники с автоматическим оружием, которые не понимали, зачем их сюда направили.

Вывод - власть Краснодарского края пошла на неприкрытый беспредел, ради срыва марша.

Сначала С.Л. Васин со своей командой троллей, поливали меня грязью на чем белый свет стоит. Потом эти маски- шоу с арестом. Что следующее придумает Н.А. Долуда. Может физическое устранение? ...

А теперь о хорошем. Я сердечно благодарен всем людям оказавшим молитвенную, финансовую, информационную, юридическую помощь. Каждый из нас то звено, из которого куётся крепкая цепь.

Брошенный в застенки казак Каданин рассказал, как всё было Кубанские казаки, Николай Долуда, Кубань, Краснодарский край

https://www.facebook.com/alexandr.kadanin

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
"казачий народ"?))
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку