3043

Брошенный на дачах кот бежал за машиной девушки, которая накормила его хлебом… Он умолял забрать его с собой

Когда заканчивается лето, дачники возвращаются в город. Вот только о животных, которых они приручили, почему-то забывают. Никому ненужные коты и собаки остаются в полном одиночестве, и часто умирают от голода и холода…

Брошенный на дачах кот бежал за машиной девушки, которая накормила его хлебом… Он умолял забрать его с собой Кот, Спасение животных, Добрые люди, Длиннопост, Негатив

Анна Куляева поделилась с нами историей о несчастном коте, которого тоже бросили умирать на даче. Когда девушка впервые увидела питомца, она не поленилась написать в чат, где собрались все дачники, и поинтересоваться, кто оставил животное, но никто не признался в содеянном.

Брошенный на дачах кот бежал за машиной девушки, которая накормила его хлебом… Он умолял забрать его с собой Кот, Спасение животных, Добрые люди, Длиннопост, Негатив

Кот был голоден до такой степени, что с жадностью уплетал чёрствый хлеб. Аня понимала, что МУРлыка ещё недавно был домашним, но его оставили умирать голодной смертью. Один из его нижних клыков был сломан, а верхний сильно искривлён.

Семья девушки тоже планировала уезжать в город. Кот, словно почувствовав, что вот-вот лишится последнего шанса спастись, побежал за машиной, громко мяукая. Так он уговаривал людей забрать его с собой. Конечно, сердце девушки не выдержало и она не смогла бросить питомца. Кстати, в машине малыш вёл себя на удивление тихо.

Ане было настолько жаль кота, что она хотела оставить его у себя, но у мужа, к сожалению, сильная аллергия на кошек. Но девушка всё равно не бросила МУРлыку, поселив его на балконе. Затем она стала раздумывать о том, что делать с животным дальше.

К счастью, в судьбу кота вмешались неравнодушные люди. Соседка Ани предложила коту лоток и тёплый домик, а её друзья, знакомые и даже совсем незнакомые люди начали писать посты в социальных сетях о пристройстве животного!

И чудо вскоре случилось! На один из постов откликнулась замечательная девушка, которая согласилась подарить настрадавшемуся коту дом и любовь. Сейчас питомец живёт у неё.

Спасибо всем тем людям, которые принимали участие в судьбе кота. Впереди у МУРлыки долгая и счастливая жизнь!

Источник: https://mur.tv/broshennyj-na-dachax-kot-bezhal-za-mashinoj-d...

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Navy.Blue 4 месяца назад

Котомафия

56.6K постов24.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+35
Хороший котенька. Хвост калачиком.
Я вот такую морду воспитываю. Тоже подобрала женщина в подъезде, а я приютил.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3

Злобная какая то морда

раскрыть ветку 3
+172
У меня такой же рыжий на даче прибился. Помогает мне строиться. Кормлю его.
раскрыть ветку 11
+111
О, и мы своего в садах нашли. Он к папе в машину сам запрыгнул, умный, однако, знал, что делать )) а второго мама в поле со сломанной лапой котенком нашла. Предлагали ампутировать (перелом старый оказался), но аппарат Илизарова зарешал. Даже не хромает и носится как лось. А вот и сам кот с лампой ))) тот, который чуть трехлапым не стал.
раскрыть ветку 3
+50
раскрыть ветку 1
+21
К нам в деревне прибилась кошечка. Пока тепло было не пускали в дом, кормили на улице. Ближе к зиме поняли что не выживет на холоде. И даже моя Мама (ярый противник животных в доме) сжалилась. А кошечка оказалась умницей, доброй и ласковой)
раскрыть ветку 1
+12
Спасибо Вам!
+3
Какой он солнечный! Яркий
0
Да,помощники из них еще те)
+44

От заголовка рвануло сердце. Даже читать не стала, сразу в конец пролистала. Хорошо хоть все хорошо закончилось.

+96

каждый год наблюдаю, как бросают животных. ублюдки(. некоторые сердечные люди оставшиеся на зимовку на дачах,подкармливают как могут.

раскрыть ветку 4
+16

я всегда возмущался такими людьми, но вот только сию секунду задумался - может, не все такие прям уж скоты - возможно, многие котики подолгу отсутствовали на участке и их искали и не нашли и пришлось уехать без них..
хоть как-то хочется сохранить веру хотя бы в часть человечества.

раскрыть ветку 2
+4
Как вы правы, люди бессердечны, а у нормальных ограничены возможности. По окончании дачного сезона в доме 2 новых пса (муж не смог пройти мимо) и больше взять некуда и оставшимся в глаза смотреть стыдно.
+16
Рад что у кота все хорошо. А тех кто его бросил, я буду ждать в аду!)
раскрыть ветку 3
+4

Вы там работаете? Есть ещё вакантные местечки?

раскрыть ветку 2
+110
Чего то прямо до слез..Как хорошо, что все хорошо закончилось. Я тоже забрала с дачи свою. Прибилась мелкая кошка под осень, ходила по пятам, ела и хлеб и булки, все что дашь. Уехали с дачи, но не смогли и вернулись за ней . А она ждала. Теперь обожает меня безмерно. Впрочем, взаимно
раскрыть ветку 14
+54

я так на день рождения в ларек за сигаретами сходил, вернулся с кошкой, в доме небольшой хаос теперь, но это мелочи)

раскрыть ветку 1
+12
Согласен.Сам кошатник до ужаса.
раскрыть ветку 1
+3
Спасибо
+2
Спасибо вам большое!
+1
А некоторые сердобольные привозят по осени котят с дачи и подбрасывают. Так у нас уже трое появилось в добавок к своим.
+1
Фото довольной морды требуется
раскрыть ветку 6
+35

"Ане было настолько жаль кота, что она хотела оставить его у себя, но у мужа, к сожалению, сильная аллергия на кошек. Но девушка всё равно не бросила МУРлыку, поселив мужа на балконе"

раскрыть ветку 1
+2
"К счастью, в судьбу мужчины вмешались неравнодушные люди. Соседка Ани предложила биотуалет и тёплый спальник, а её друзья, знакомые и даже совсем незнакомые люди начали писать посты на сайте знакомств о пристройстве мужчины"
+187
Что должно быть в голове у человека чтобы завести питомца на лето а потом бросить ?
Неужели заранее нельзя просчитать последствия ?
Нет возможности забрать домой - не заводи.
раскрыть ветку 24
+145
Есть вариант, что их и не заводят вовсе. Просто народились по весне, разбрелись по дачам. Здесь покормят, там молока нальют, тут рыбкой с улова угостят. Получаются животные не дикие, но и ничьи. А потом люди уезжают с дачи, им и в голову не придёт с собой забирать - "Да это и не наш, наверно, соседский. Когда мы приехали в начале сезона, он уже был здесь".
Я просто теоретизирую сейчас, у меня дачи нет, только коты.
раскрыть ветку 4
+87

Люди детей заводят, а потом не знаю на сто содержать. А вы про питомцев.

+12
Да ничего они не просчитывают, им просто пох. Этих ублюдков в тайгу зимой вывозить надо и бросать. Может их рысь какая пригреет, уродов.
+5
У нас на даче так кошка сидит и ночами плачет.
У самого кот - второго девать некуда ,подхватит ещё что, мы его не выпускаем на улицу даже.

Сердце разрывается просто
раскрыть ветку 1
+11
Что должно быть в голове у человека чтобы завести питомца на лето?

На этом можно было и закончить комментарий. Как вообще животное может быть временным? В голове не укладывается.
раскрыть ветку 1
+1
А нихуя там нет в голове. При мне котят в канаву вкинули, из мешка прям вытряхнули как картошку и уехали. Но закончилось всё хорошо (для котят). Я думаю таких персонажей не заботит оставить животное на даче.
-26

Да никто его не бросал. Бездомные кошаки летом трутся на дачах, их подкармливают, они и выглядят как домашние и людей не боятся, а когда все разъезжаются они и остаются одни. У нас на даче вообще бездомный кот уже несколько лет трется в садоводстве несмотря на то, что зимой там из людей никто не живет. Мышек ловит наверно, хз. Весной выглядит как зомби, а к осени такой пухлый пушистик.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+19

Гребаных дачников, бросающих своих животных по осени, хорошо было бы с голой жопой в тайгу зимой. А че, человек-же, прокормится.

+6
А я и рад был бы забрать этого бандита, хотя четыре кошки в квартире это уже много, но он дикий совсем. Поэтому езжу каждые выходные, привожу ему пожрать. Полкилограмма колбасы сметает за раз.
Недалеко есть деревня, может он там тоже подъедается. Но пока каждые выходные приходит.
+6

Молодец кот, понял что в людях его выживание заключается, бежал, кричал, звал.

+5

У меня тоже аллергия была сильная, сперва когда кота британца взял еще котёнком, где то с год намучился сильно, постоянно на таблетках. Потом в итоге решили отдать его одной знакомой, женщина после потери мужа прям всю любовь коту отдала. А вот когда я второго кота с улицы подобрал, так как не смог пройти мимо этой морды, то аллергия стала еще сильнее, часто бывало так, что ночью просыпался от кашля, дико чешущейся спины, мокроты и тяжести в дыхании. Сидел опять же на таблетках, стал переживать, что оттёк Квинке долбанёт, уже запостил объявления о том, что готов отдать кота, но повезло, что знакомый посоветовал спрей от аллергии, он хоть и гормональный но помог нереально. Правда я его не стал по инструкции применять, но зато кот со мной уже пятый год живёт, а спрей я раз, максимум дважды в месяц использую. Это я всё к чему, мужу девушки из поста в принципе вполне реально решить проблему с аллергией. Я даже одно время хотел курс лечения в клинике пройти, но обстоятельства не сложились.  

+4
В нашем СНТ штук 15-17 осталось. Сначала выходили кормиться прям толпой, а сегодня только 8 пришли. 6 л кастрюлю в день с мясками варю. Эх, ловца бы да человека без аллергии, чтобы проследить помог(( такие там трое, совсем ещё дети
+5
Какой красавчик!
+3
Подавляющая часть "брошенных" тупо загулявшие питомцы, которые не пожелали по теплу возвращаться в дом. Поэтому у моей адресник, летом бывает и в 12 возвращалась (когда пошли по участку искать).
+5

Бедные, жалко их очень конечно, больше чем людей иногда

раскрыть ветку 1
+12

Всегда. Всегда больше чем людей. Они в отличие от людей никогда не виноваты в том, что с ними случилось...

+4

Как здорово! Нам бы 120 собак и 20 кошек из приюта в Москве пристроить - остальные людям вообще не доверяют.

раскрыть ветку 1
-1
А когда бездомных подберешь- преданнее и ласковее существа не найдёшь.
+2
Вот мой улов этого года - Бусинка. Мы живём в садоводстве, тут этих мурлык каждую осень выкидывают. Только один раз нашла кота, которого искали и любили, хозяева очень радовались, когда забирали.
+2
@Edmond.Dantes, а можно фотки из нового дома? Уж очень негатив словил, хочу порадоваться за котейку
раскрыть ветку 1
0

Кажется первоисточник/авторский пост здесь https://m.vk.com/wall-32015300_2175562

А здесь Анна Куляева https://m.vk.com/kulyaeva.anna

+2

Это такое непередаваемое ощущение, когда живое существо наконец-то обретает дом, уют, тепло и любящих хозяев!

Доброта и милосердие это действительно то, в чём действительно силён человек, жаль, что порой бывает и обратное...

+1
Счастье котикам
+1

какое каменное сердце  у людей, выкинувших такого красавчика.

0

тяжело читать такие посты. с одной стороны котенок наше дом, но с другой сколько же кошек так и остались умирать. когда же блять будут адекватные законы о защите животных, об обязательной стерилизации, а в разведении только в питомниках

0
Тоже забрал в этом году с дачи замерзающую и голодную кошку. Не хотел к себе брать, так как квартира готовится к продаже и ободранные обои совсем не бонус. Хотел пристроить, но кошка оказалась очень адекватной, сразу пошла в лоток, когти об углы не точит, поэтому решил оставить у себя.
0
Название поста в стиле дзена. За кота плюс, за пост минус. Получается просто коммент оставил.
0

С каждой спасенной кошачьей жизнью этот мир становится лучше

0

Я думаю что если есть рай и ад, то все люди бросающие своих животных должны провести вечность после жизни в муках. Ну в так как я не верю в богов, то буду надеяться что этим гадам хотя бы на земле не будет спокойного места для того чтобы перевести дух. Никогда бы и ни за что не оставил своих животных умирать голодной смертью.

0
Видел этот пост уже где то
-6

Вот откуда автор знает что кота именно кинули? Это может быть бродячий кот родившийся от такой же бродячий кошки, который за лето привык ходить за едой к людям (у меня на даче таких много, и они прекрасно зимуют). Или мог тупо убежать...

Почти весь текст бездоказательные обвинения людей на пустом месте. Зачем?

раскрыть ветку 1
+1

Поддержу, регулярно в чате садоводов появляются такие сообщения - потерялся кот, ходят потом спрашивают, видели ли... Коты на дачах теряются или уходят в загул - факт. Но у многих комментаторов здесь почему-то люди -  мрази априори.

-13

Кот не сдохнет от голода, потому что коты в принципе полностью не одомашниваются и без проблем возвращаются к дикой жизни, в отличии от собак. И от холода не сдохнет, у него встроенная защита от холода, иначе они бы все каждую зиму вымирали. Бросать животных это конечно не хорошо, но и заливать типа «умрет от голода и холода» - тоже не хорошо, ибо пиздеж.

раскрыть ветку 1
+11

Ни хуя. У меня ангорец с дач, брошенный. Его нашли в декабре, он месяца полтора скитался. К моменту, когда его нашли, он конкретно склеивал ласты. Волосы повылезли, организм был жутко ослаблен. Все возможые вирусы и инфекции. Еле выходили. Дохнут ещё как, еды-то нет. Особенно породистые.

-26

А можно простой вопрос, почему в большей части таких постов, у подобравших кота или собаку, всегда такое сильное желание его приютить, но при этом обязательно у кого-нибудь, аллергия, медвежья болезнь или полтора квадрата жилплощади на троих, заберите их у нас добрые люди, у меня три собаки, кошка, всех сам подобрал кроме купленного шпица, в комплекте, голден, волкособ, амстафа метиса хозяева нашлись. С таким подходом вы бы еще чужие кредиты по ипотекам собирали, брошенные, чтобы кому-нибудь впарить.  Сердоболы за чужой счет.

раскрыть ветку 14
+21

На своем примере могу дать приблизительный ответ: у человека, который достаточно человечен чтобы быть физически неспособным пройти мимо страдающего животного УЖЕ весь дом забит приемными животными. Так что забрать и спасти жизнь - да, а вот оставить на постоянку у себя - нет. Итак пятеро по лавкам. Подберем, вылечим, накормим. После - будем искать животному постоянного хозяина.

+12

почему в большей части таких постов, у подобравших кота или собаку, всегда такое сильное желание его приютить, но при этом обязательно у кого-нибудь, аллергия, медвежья болезнь или полтора квадрата жилплощади на троих
Потому, что те, у кого нет проблем, забирают таких животных молча?)

+16

Лучше не обращать внимания? Пусть сам выживает?

раскрыть ветку 4
+2
Вот так и я подобрала котёночка, который орал под балконом. Всё ждала- может кто услышит, подберёт. Не дождалась. А уже холодно, конец октября. Когда несла его домой- навстречу девушка с пакетиком вискаса.
- Ой, вы его взяли, как хорошо! А я покормить хотела.
- Могу уступить.
-Ой,нет.У нас уже есть один.
-А у нас- уже четыре.В прошлом году двоих подобрали.
Она мне протянула пакетик с кормом и пошла домой, а я поволокла очередного котёнка домой. Может и правда у людей что-то с головой не в порядке, которые спокойно спать не могут, зная, что где-то дрожит от холода и голода беспомощный котёночек. Так у нас в семье все такие.
+3
Сравнить маленько живое сердечко которому холодно и голодно и б@ть кредит....
+3
У тебя самого жена не согласилась оставить найденную собаку, и ты сплавил ее сердобольным. Чистая удача, что потом объявился хозяин. А мог бы не найтись, и жил бы пёс дальше в другой семье, но никак не в твоей.
Что за двуличие блять
Или мы не понимаем, и этодругое?
+1

Вы знаете - я с Вами согласен.

И я рассчитывал только на себя. Пошел в приют и забрал.

Знал за себя - что живу один, знал что смогу животному обеспечить комфорт и игры и нормальную кормежку.

+1
Ну на счёт пристроить, согласен, вы в ответе за тех кого подобрали
раскрыть ветку 2
-9
А вот интересно - а если не кошка, а к примеру мужик будет так же бежать за машиной, глазки такие умоляющие....
У него был бы шанс?
Не, я просто интересуюсь...
раскрыть ветку 1
+12
Мужик может сам о себе позаботится, а брошенное на зиму домашнее животное врятли.
-15

А почему голодной смертью? Коты без людей вполне себе живут. Всяких птиц, мышей и прочую живность ловят только так.

Конечно, если не совсем домашние, но эти прикормленные на лето явно не относятся к совсем домашним

раскрыть ветку 6
+8
В посте есть инфа, что у кота беда с клыками была. А без них он толком не сможет задушить добычу, да и голодный был очень, обессиленный
+5

Где? Под снегом? Если никто не кормит, и снег высокий, они голодают.

раскрыть ветку 3
+2
На дачах нет всего этого. По крайней мере в тех гигантских количествах как думают многие.
-15

Пошел мужик на работу, а от туда его отправляют в командировку. Он быстро собирается и уезжает. И только в самолете он вспоминает, что у него дома кот голодный остался.

Летит он через некоторое время домой и думает:

«Умер кот, наверное, с голода — приеду, хоронить придется».

Приезжает, открывает дверь... Видит, что кот сидит в ящике из-под лука, доедает последнюю луковицу... и плачет.

ещё комментарии
Похожие посты
73

Москва и МО! Нежная кошечка Кася ищет хозяев!

Москва и МО! Нежная кошечка Кася ищет хозяев! В добрые руки, Кот, Москва, Московская область, Город Королев, Бесплатно, Приют для животных, Котята, Животные, Домашние животные, Спасение животных, Бездомные животные, Длиннопост, Без рейтинга
Москва и МО! Нежная кошечка Кася ищет хозяев! В добрые руки, Кот, Москва, Московская область, Город Королев, Бесплатно, Приют для животных, Котята, Животные, Домашние животные, Спасение животных, Бездомные животные, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
189

Продолжение поста «Позавчера хозяйка отдала ее, как умирающую и очень плохопахнущую» 

Продолжение поста «Позавчера хозяйка отдала ее, как умирающую и очень плохопахнущую» Кот, Спасение животных, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Позавчера хозяйка отдала ее, как умирающую и очень плохопахнущую» Кот, Спасение животных, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1 1
559

Бездомный котенок впервые пробует паштет для котят. Криповое видео)

Бездомный котенок впервые пробует паштет для котят. Криповое видео) Кот, Котята, Спасение, Спасение животных, Домашние животные, Животные, Доброта, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
265

Продолжение поста «Очередная жертва капкана бездомный котик. Мчим в Клинику. Назвали Сильвер» 

Продолжение поста «Очередная жертва капкана бездомный котик. Мчим в Клинику. Назвали Сильвер» Кот, Помощь, Спасение животных, Ветеринария, Хирургия, Доброта, Добрые дела, Бездомные животные, Травма, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Очередная жертва капкана бездомный котик. Мчим в Клинику. Назвали Сильвер» Кот, Помощь, Спасение животных, Ветеринария, Хирургия, Доброта, Добрые дела, Бездомные животные, Травма, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 5 2
114

Всего лишь кошка

252

Кошечка поправилась!

Кошечка поправилась! Кот, Спасение животных, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5
329

Ненси )

Ненси ) Кот, Трехцветная кошка, Спасение животных, Фотография, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга
Ненси ) Кот, Трехцветная кошка, Спасение животных, Фотография, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга
Показать полностью 3
147

История одного комочка шерсти :)

История одного комочка шерсти :) Кот, Было-Стало, Спасение животных, Позитив, Длиннопост, Домашние животные, Нашел дом
История одного комочка шерсти :) Кот, Было-Стало, Спасение животных, Позитив, Длиннопост, Домашние животные, Нашел дом
Показать полностью 5
350

Отчет от 6 мая. Стерилизую и пристраиваю брошенных на дачах кошек. 16 и 17-ая уехали на стерилизацию

Отчет от 6 мая. Стерилизую и пристраиваю брошенных на дачах кошек. 16 и 17-ая уехали на стерилизацию Кот, Спасение животных, Стерилизация, Видео, Длиннопост
Отчет от 6 мая. Стерилизую и пристраиваю брошенных на дачах кошек. 16 и 17-ая уехали на стерилизацию Кот, Спасение животных, Стерилизация, Видео, Длиннопост
Показать полностью 8 6
335

Очень жестокая шутка!...

Очень жестокая шутка!... Лебеди, Птицы, Носки, Издевательство, Негатив, Спасение животных, Англия, Полиция, Безответственность, The National Geographic, Жестокость с животными

Показать полностью
393

Продолжение поста «Чем помочь кошке» 

Продолжение поста «Чем помочь кошке» Кот, Болезнь, Ветеринария, Негатив, Ответ на пост, Смерть
319

Всем привет от котят, который хотели утопить

Всем привет от котят, который хотели утопить Кот, Спасение животных, Видео, Длиннопост, Санкт-Петербург
Всем привет от котят, который хотели утопить Кот, Спасение животных, Видео, Длиннопост, Санкт-Петербург
Показать полностью 6 6
831

Позавчера хозяйка отдала ее, как умирающую и очень плохопахнущую

Позавчера хозяйка отдала ее, как умирающую и очень плохопахнущую Кот, Спасение животных, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Позавчера хозяйка отдала ее, как умирающую и очень плохопахнущую Кот, Спасение животных, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

Показать полностью 4 5
158

Умер мой друг...

Умер мой друг... Кот, Котята, Длиннопост, Негатив, Смерть
Показать полностью 4
302

Из-за цвета шубки котёнка, кто-то решил, что малышу не жить на этом свете...

Из-за цвета шубки котёнка, кто-то решил, что малышу не жить на этом свете... Негатив, Черный кот, Отдам, Москва, Без рейтинга, В добрые руки, Лига Добра, Помощь, Домашние животные, Длиннопост, Кот, Котята
Из-за цвета шубки котёнка, кто-то решил, что малышу не жить на этом свете... Негатив, Черный кот, Отдам, Москва, Без рейтинга, В добрые руки, Лига Добра, Помощь, Домашние животные, Длиннопост, Кот, Котята
Показать полностью 3
6154

Бразильская армия всех добрей

Бразильская армия всех добрей Ягуар, Большие кошки, Семейство кошачьих, Хищник, Дикие животные, Бразилия, Армия, Спасение животных, Солдаты, Спасение утопающего, Добрые люди, Стальные яйца, Животные, Амазонка, Наводнение, Милота, Без жертв, Длиннопост
Бразильская армия всех добрей Ягуар, Большие кошки, Семейство кошачьих, Хищник, Дикие животные, Бразилия, Армия, Спасение животных, Солдаты, Спасение утопающего, Добрые люди, Стальные яйца, Животные, Амазонка, Наводнение, Милота, Без жертв, Длиннопост
Показать полностью 9
885

История кошки из запечатанной коробки

История кошки из запечатанной коробки Приют муркоша, Приют для животных, Кот, Котята, Коробка, Спасение животных, Трогательно, Истории из жизни, Длиннопост, Негатив

История кошки из запечатанной коробки Приют муркоша, Приют для животных, Кот, Котята, Коробка, Спасение животных, Трогательно, Истории из жизни, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 9
231

Милашка котик Джек ищет семью

Милашка котик Джек ищет семью Кот, Добрые люди, В добрые руки, Домашние животные, Рыжие, Приют для животных, Москва, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
Милашка котик Джек ищет семью Кот, Добрые люди, В добрые руки, Домашние животные, Рыжие, Приют для животных, Москва, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 5 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: