Дубликаты не найдены

+19
В его глазах вся боль человечества.
раскрыть ветку 3
+8
Иллюстрация к комментарию
+4
в его глазах читается "я вам отомщу, смерды!"
+2
Это, скорее всего после наркоза)) "Ну и рожа у тебя, Шарапов".))
+7
Бандит))

Ситуация глазами кота: одни выкинули, другие обрили налысо. Холодно, звиздец. Надели наполнитель для туалета. Ну хоть не мёрзну
+4
Ну да, личико у него довольно свирепое) Одно радует: там в буржуйских котоприютах условия-то получше, чем у многих людей ))
+3
Это ещё раз доказывает, что персы и улица - две вещи несовместные. Не может выжить эта порода без человека. Этот ещё как-то умудрился,видимо, еду себе добывать. Почти все из них на это неспособны.
+2
Прикольный)
+2
да свитерочек ему видимо тоже не по нраву
+2
Настоящий кот-бандит )))) Хорошо, что с ним теперь всё хорошо!
+2
ух, Зверюга!
+2
Мэтт явно доволен
+2
ай да люди))) плюс им в карму,долгих лет жизни
даже на свитер не пожмотились
+1
у меня один из моих котанов тоже ходит в свитере. я его правда не связала (каюсь, не умею), а отрезала кусок штанины. кота котяныча я забрала с полгода назад в возрасте 18 лет. после смерти хозяйки им никто очень долгое время не занимался, а кот весьма пушист. колтунов немерено было. вот и его пришлось остричь. а т.к. возраст солидный, организм был ослаблен, шерсть отрастала крайне плохо. вот и пришлось утеплить котейку. фоты сейчас правда показать не смогу, но суровой мордахой и мощными усами мой Леонид похожа на этого Мэтта)
-1
Ну нахера? Нахера усыплять животного ради собственных потех? И не надо говорить, что коты было жарко..
раскрыть ветку 4
+1
Вы о чем вообще? Про наркоз и стрижку?
Это не потехи, и с такими колтунами он просто умер бы скоро.
Усыпляли, т.к. видимо он не очень-то стричься хотел.
Там использовали видимо оксид азота, он практически безвреден.
раскрыть ветку 3
-1
с какими колтунами?? природа создала животного таким "мохнатым". Умер бы он точно не о них, а от истощения, ран, от депрессии (да-да, у животного есть и такое)

Молодцы те люди, что вылечили его, обогрели, накормили, и, тем не менее доводить животного до обездвижени для "стрижки" - это не самое главное дело...это моя позиция насчет животных
раскрыть ветку 2
-4
в природе бы он не выжил, надо усыплять таких а не помогать им
раскрыть ветку 1
+2
На самом деле, усыплять надо таких как ты.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: