Брошенный

У подруги умерла соседка этажом выше. На следующий же день приехал ее сын с женой, вынесли из квартиры всю технику и выкинули кота в подъезд.

Подруга нашла зверя, зажавшимся в угол за мусоропроводом, кто-то его уже успел укусить за бок. Кот на контакт идти не хотел, даже за едой не подходил, убегал от подруги, царапался и кусался. На помощь подоспел сосед по площадке, который помог загнать кота в угол и завернуть в куртку, заодно и объяснил неравнодушной девушке что это за кот и как он попал в подъезд.
Выпущенный в квартире котей мигом забился под диван, где и сидел, сверкая глазищами. Подруга рядом с диваном поставила горшок и чашку с кормом. Наутро только пустая чашка и использованный лоток свидетельствовали о том, что кот вылазил из-под дивана.
На следующий день подруга пыталась выловить зверя, чтобы свозить к ветеринару, в чем ей уже помогал ее парень. Но кот так отчаянно рвался наружу из сумки, что решено было вызвать врача на дом. Буйному хищнику пришлось вколоть наркоз, чтобы обработать рану и взять кровь на анализ.
На следующий день страдалец уже перемещался по квартире, даже когда дома кто-то был, но чуть что - пулей летел под любимый диван, агрессии к людям не проявлял, но весь вжимался в пол и поджимал уши, как будто ждал, что его будут бить.
Так подруга прожила еще три дня с поддиванным жителем (кот был черный, очень пушистый и глазастый).

Утром воскресения раздался звонок в дверь. На пороге стояла зареванная женщина лет сорока и дрожащим голосом спросила:
- У Вас наш Тиша?
Подруга уже хотела сказать гостье пару ласковых по поводу брошенного животного, но Тиша выбежал из комнаты, запрыгнул на руки к женщине и начал урчать и облизывать ей лицо, потом кинулся "целоваться" к спасительнице, которую боялся до этого до смерти.
Женщина разрыдалась, подруга предложила ей попить чаю и заодно забрать теперь уже ненужные горшок и кормушку. После чего они беседовали около часа на кухне, а Тиша ласкался к ним как обычный комнатный мурлыка.

Гостья оказалась дочерью покойной, она жила в другом городе, а потому приехать смогла приехать только к похоронам. До этого держала связь с братом по телефону, он говорил, что все в порядке, и что за квартирой следят, и что кота ходят кормить. После похорон женщина отправилась ночевать в квартиру матери, где обнаружила, что все ценное из квартиры вынесли и кота нет. Сначала она пыталась дозвониться до брата и его жены, но те больше не отвечали. Потом пошла искать кота по окрестностям и расспрашивать всех встречных, пока не встретила дочь того соседа, который помогал кота ловить, и узнала где искать любимца матери. Было уже ближе к ночи, так что женщина выждала до утра. Дальше историю вы знаете...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
403
Автор поста оценил этот комментарий

Поражаюсь, сколько подобных мразей, как сын покойной, земля носит, и как мне до сих пор везёт сталкиваться с ними только читая истории на просторах интернета.

раскрыть ветку (140)
107
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поражает так же то, что у этих людей есть, как это правильно сказать, какая то сеть из умозаключений, которая подводит к тому, что это, с..ка нормально. Нормально, помародерствовать в квартире матери, вынеся все ценное, да х.й с ними с ценностями, покойному они уже ни к чему. Кота, сволочи зачем выкинули?!

раскрыть ветку (25)
37
Автор поста оценил этот комментарий
И от сестры трубки не брать тоже странно
раскрыть ветку (17)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ничто так не проясняет истинные отношения среди родственников, как свалившееся наследство.

В 90-х, когда умер дед, мой дядя (его сын) дал кому-то на лапу и тихонько переписал на себя дедову тачку. Когда лет 5 назад умерла бабушка и после нее остался дом, моя мать уже взяла дела в свои руки, продала дом и по-честному отдала половину денег дяде. Сколько же говна мы выслушали, по поводу того, что дом надо было подарить целиком ему, якобы он к 40 годам своим жильем не обзавелся. И это при том, что он уже лет 10 довольно успешно занимался мелким бизнесом и при желании все мог себе купить. Просто не считал это важным. Или на дом надеялся.

Капец, у меня до сих пор бомбит!

раскрыть ветку (15)
32
Автор поста оценил этот комментарий

У нас похожая история. У отца есть сестра младшая (небольшая разница в возрасте), она с мужем и двумя детьми живет с дедом (папиным папой то бишь) в трешке, бухают, лупят детей. Еще есть дача. Папа отказался от доли в квартире (!), добрая душа, и попросил половину доли от дачи, мол, так и так, у меня две дочери, и им тоже надо хоть какой-никакой недвижимый уголок сообразить. Сколько говнища вылилось! Ах ты гад, да как тебе не стыдно, откажись от доли, НАМ НУЖНЕЕ! (??!!) А сколько мама нелестных слов выслушала (и мразью называли и как только не обласкали). И это притом, что папа в 90-е (уже после голодного времени) в лепешку расшибался и возил им кирпич, строил дом и баню (сам!), и целый ЗИЛ дров на зиму. А у нас дома все было бедненько-бедненько между тем. А хоть одно ласковое слово услышал? А? Щас же. Никто естественно не ухаживал за домом и баней, тем более участком. папа не хотел к ним ездить, а они туда ездили бухать. В бане провалилась крыша, в доме пол, всё теперь только под снос.
Вот прочитала Вашу историю, и у меня прям по новой разгорелось.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Любовь к алкоголю сильнее родственных связей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Алкоголю и халяве...
Автор поста оценил этот комментарий
Папа тюфяк, давно бы продал свою долю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ж спорит, что тюфяк)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

жена..

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж, сука, когда сваливал втихаря с собутыльницей, тоже кота прихватил, а потом кому-то его отдал.Кота жалко, любила я эту рожу лохматую.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко кота:( А никак не получалось найти, кому муж его отдал?
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не было возможности, я только из роддома вышла, малого не с кем было оставить, а он за 600 км укатил)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть вы родили от него ребенка. А он свалил в закат с левой бабой, пока вы были в роддоме? Эка меня рвет его оскорбить.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отвез в роддом, родила, он должен был проставляться общим друзьям и своим родственникам, а привел шалав, два дня на квартире бухали, оставил кучу бытылок, мусора, грязи, долгов и свалил с одной из мадам, мне об этом даже не сказал.Я просила вещи в роддом привезти, он трубку перестал брать.Вот только не пойму, нахера кота спер, все равно тот ему не нужен)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можете меня не понять. Но хорошо что сейчас выяснилось что он такой "нецензурные оскорбления на ваш вкус" А не после третьего ребенка огромных кредитов и венерических заболеваний.

Надеюсь он сам себя накажет.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама того же мнения, рада, что это произошло и выяснилось что он за человек.
152
Автор поста оценил этот комментарий
давайте не забывать, что такие мрази не из пещер в люди выходят, а от тех самых родителей, чьи ценности потом продают
раскрыть ветку (96)
205
Автор поста оценил этот комментарий

давайте не забывать, что родители не гарант получившейся адекватности. что вообще за манера сразу родителей винить?

раскрыть ветку (95)
117
Автор поста оценил этот комментарий
потому что родители больше всех несут ответственность за получившийся результат.
я не оправдываю мужика. но мы не знаем, что побудило его так себя вести. может он алкаш, может просто неблагодарный, а может мать его колотила все детство, и ему на душе легче от того, что он убрал с глаз долой все, что ей было дорого. мы знаем, почему он такой? нет. вот и все
раскрыть ветку (93)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Да с какой стати больше всех-то? Или окружение никак не влияет на формирование личности? Плюс жизненные обстоятельства всякие и т.п. Если бы вся ответственность на родителях была, в одних и тех же семьях не вырастали бы совершенно разные по характеру люди.

Я не говорю, что родители совсем не влияют - их вклад немалый, но точно не "больше всех".

раскрыть ветку (79)
63
Автор поста оценил этот комментарий
их вклад немалый, но точно не "больше всех"
Больше всех

Ребенок что обезьянка-с малых лет делает то что и родители

если папаша приходит с работы, открывает пивас, ложится на диван, уставишись в телек на весь вечер, то и сына будет таким же говном как и папа

Детей не только делать надо но и воспитывать

раскрыть ветку (59)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всех, но вот про повторения не верно. У меня например отец пьет, а я не пью. Совсем. Что-то конечно перенимается как привычка, но бывает и резко негативный опыт и ребенок делает вопреки или наоборот. Мои родители например собирают, складируют и хранят многое. А я при случае стараюсь выкинуть весь хлам. Так что больше всех, но повторение всего без разбору свойственно детям до 4-х лет.
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это частный случай, у меня знакомая семья-там что папа-распиздяй, всю жизнь сидел дома-мама работала, что сын такой же-неуч и распиздяй

Такой пример не один

Хм...запилить пост что ли...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так родителей двое. Почему не в маму?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мама (весьма слабохарактерная особа) пашет на рынке как проклятая, в жару и холод стоит торгует

Два взрослых лба (сына неженат) дома смотрят в компьютер

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Лень в купе со слабохарактерностью - вообще огонь!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отец пьет,ребенок не пьет,а внук бухает конкретно. Может через поколение передаваться и в усиленном виде.

У меня дедушка от рака легких умер, мать-отец не курят из принципа, а я как паровоз, например.

6
Автор поста оценил этот комментарий
и сына будет таким же говном как и папа

Совершенно не обязательно. Есть аж 2 знакомые семьи алкашей. В одной "сына" принципиально не берет в рот ни капли алкоголя и не курит, вот уже 40 лет мужику будет. В другой - самый обычный парень вырос, на празднике может выпить при желании, но к алкоголизму вообще не склонен, живет с девушкой, работает.

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это редкие исключения (основанные на резко негативном опыте)

В основном дети ведет себя как родители

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так на любой аргумент можно ответить - это всего лишь исключение, а на деле все не так. Почему? Потому что я так сказал.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Потому что я так сказал
Почитайте работы детских психологист-много нового узнаете
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Гены сейчас тихо плачут в сторонке, от вашего комментария. Ага, вместе с чебурашками

раскрыть ветку (29)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Гены определяют что человек вырастает мудаком? риали?

Рен-ТВ не смотрите больше-вам вредно

раскрыть ветку (28)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Какая-то молекула в семнадцатом ряду семнадцатого нерва

Решает - быть помилованным или приговор.

Один - убийца и насильник, а другой - святой.

И если их характер лишь виток метаболизма,

За что же их наказывать иль награждать?

Такими их природа сделала без замысла, без смысла" ©

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Работала в коллективе теток, которые были в этом убеждены. И хрен ведь их переспоришь...
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Одной из этих теток был Cmouse87)

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы (дети своих родителей) никогда не будем такими, как наши родители, мы проживаем разные жизни и унас разный круг общения. Мы так же не были в том возрасте, что наши родители, а они были. Поэтому, родители должны понимать, что мы у них учимся, но никогда не будем такими как они. Поэтому мы не обязаны понимать их, как и они не обязаны понимать нас и лишь родственные отношения заставляют нас это делать, у кого-то это хорошо получается, а у кого-то плохо. Нужно просто любить своих родственников и всё. Мир не без дураков.
Автор поста оценил этот комментарий
Ребёнок и то, что из него выросло это очень часто абсолютно разные личности.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня родители, сколько себя помню, никогда алкоголь не употребляли. А я бухаю, как черт. Говно твоя диванная теория.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бухай дальше-быстрее сдохнешь и освободишь жизненное пространство для других
Автор поста оценил этот комментарий
@BetelgeuseCr, какие мы нежные и ранимые :D. Тебе жизненного пространства не хватает, дружок?) Мамка-диктатор терроризирует?)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дети никогда не растут в "одной и той же семье" - для каждого из братьев-сестер это разная семья, порой абсолютно.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Личность начинает формироваться с 3 лет, характер формируется к 7 годам, а вторичные агенты социализации вступают в игру с 11-12 лет (цифры усредненные, естественно). До этого момента самый благодарный период для закладывания в ребенка всего доброго, светлого, вечного. Да, окружение влияет. Но, например, если ребенок любим и ценим родителями, то вероятность связаться с гопкомпанией сильно снижается по сравнению с ребенком, до которого родителям дела нет в силу разных обстоятельств.
Да, бывают исключения. Но они поэтому исключениями и называются, что случаются редко. И помните, что первое и ближайшее окружение большинства людей - это семья. Родители являются основными образцами для подражания, потому что изначально только они в жизни ребенка и есть.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да вот ни  фига не соглашусь. Это я насчет точго, что личность формируется с 3х лет. У меня четверо детей. Последние близняшки две девочки. Отношение к ним абсолютно одинаковое, но одна себя вечно ведет как "блондинка", а  вторая, как мальчик ( характер и телосложение такое). Им еще и зх лет нет, а характер уже налицо. И ничего не сделаешь - у каждого ребенка свои тараканы.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не тараканы. Это врожденный психотип.

Каждый человек уже рождается с определенным психотипом, а воспитание и социум только корректируют нюансы, причем коррекция эта может быть весьма даже неожиданной в итоге...

А о парне из поста вот что могу сказать:

Тут может и не в материнском к нему отношении дело, а в том влиянии, которое на него оказано "ночной кукушкой". Ни для кого не секрет, что жены иногда гораздо сильнее влияют на поведение некоторых мужчин, нежели все остальное окружение...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Личность начинает формироваться с 3 лет, и уже в этот период в жизни детей очень много людей, помимо родителей. Бабушки-дедушки, всевозможные дяди-тети, воспитатели в садике, другие дети в группе и т.д. Плюс я не умаляю роль родителей - они оказывают существенное влияние на формирование личности, но все же есть множество и других немаловажных факторов.

Кстати, сейчас вспомнила, в универе (педобразование) на курсе психологии мы изучали, что на формирование личности в равной степени влияют 4 фактора: среда, генетика, воспитание и самовоспитание.

Что касается исключений - видимо, мне везет на них, так как в моем окружении немало людей, которые любят и ценят своих родителей, но в чем-то несогласны, за что-то могут осуждать и в целом не очень на них похожи.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Исключения - это когда в благополучной не только с виду семье ребенок-наркоман или когда у благополучного человека родители-алкаши. То, что описываете вы, вполне вписывается в правило.
Бабушки-дедушки, дяди и тети - это агенты первичной социализации только в том случае, если родителей нет. И как человек с педобразованием вы должны это знать. Они не просто так считаются родственниками второй очереди в юриспруденции. До определенного возраста авторитет родителя для ребенка нерушим. И не надо понимать мои слова буквально - это не значит, что дети ничего не делают на зло или просто вопреки. Мнение родителей имеет определяющую роль очень длительное время, поэтому именно ради их реакции они шкодят. И родителей-алкашей дети долго любят безусловно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно определить, повлияло ли на ребенка только воспитание родителей или другие факторы тоже? Если родители - адекватные члены общества и ребенок вырос таким же, по-вашему, это автоматически означает, что другим факторам тут места не нашлось? И неважно, что ребенок может быть совсем не похожим на них жизненными взглядами, вкусами и увлечениями? Когда в семье алкоголиков вырос нормальный ребенок - это значит, что на него повлияло еще что-то/кто-то. Когда в семье с консервативными взглядами на взаимоотношения полов вырос человек, который меняет партнеров как перчатки, это точно так же означает, что на него повлияло еще что-то/кто-то. Когда в семье упорных карьеристов вырос человек, который совершенно не желает грести деньги лопатой... ну, вы поняли.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да с чего вы взяли, что я отрицаю влияние окружающей среды? И откуда этот странный вывод, что дети должны быть такие же, как родители? Вы не берете в расчет, что родители хотят, чтобы их дети были лучше, чем они? Не надо приписывать мне слова, которые вы за меня додумали. На секунду, я никаких выводов не делаю, только утверждаю очевидное. С чего вы решили, что можете делать выводы о других людях, основываясь на своих же домыслах? Нормальный ребенок может вырасти, если родитель не всегда пил, или неоднократно, но безуспешно, пытался бороться с зависимостью. Это не влияние родителей? Если консерваторы все детство давили на ребенка, ругали за любое отклонение от нормы, а он им назло пошел по рукам - это не влияние родителей? Но мы не можем этого знать наверняка, потому что рассуждаем о гипотетических ситуациях из вашей фантазии.
Что именно повлияло можно выяснить с помощью хорошего специалиста. Любая травма оставляет шрам, и не только на коже.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Генетика (может быть, не доказано) влияет лишь на характер (и то, частично), поведение же полностью формируется средой.
Автор поста оценил этот комментарий
Да?а до 3 лет что он делает? Как раз таки 3 года это уже поздно.
Очень рекомендую Вам и всем остальным прочесть интересную книгу , автор Ибука Масару "после трех уже поздно". Человек который много изучал и практиковал в воспитании детей, рассказывает(с конкретными примерами), как люди "калечат" детей, таким воспитанием которое везде сейчас.
Автор поста оценил этот комментарий
Личность, характер и манера поведения- закладываются до 4-х лет. Потом ребенка бесполезно воспитывать. Как говорили наши предки- дитё надо воспитывать, пока оно помещается поперек лавки.
2
Автор поста оценил этот комментарий

а какие разные бывают братья-сестры в одной семье, а? даже одного возраста, даже одинаково любимые

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня брат ленивая жопа, потому что ему было все разрешено, меня же ругали за каждую провинность. Так что да, родители виноваты в том, что получается из ребёнка.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да очень разные) Среди моего круга общения мне, скорее, сложно найти похожих по характеру и жизненным принципам братьев и сестер) При том, что возраст и отношение к ним приблизительно одинаковые.

Вот семья знакомая, 2 сестры. Одна замужем, с детьми, работает и хочет помочь второй. Вторая же имеет троих детей от разных мужиков, никогда не работала и совершенно не желает общаться, разве что денег постоянно хочет одолжить, тогда да. При том, что родителям всегда было на них одинаково наплевать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При том, что родителям всегда было на них одинаково наплевать.

А Вы откуда знаете, что "всегда"? Мы с сестрой абсолютные противоположности как раз, во многом, я считаю, потому, что мне родители внимания уделяли гораздо больше, чем ей, родившейся позже...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что я знаю историю их жизни от старшей сестры (которая, так сказать, более благополучная). Там моментами пипец полный. В общем, просто так родительских прав не лишают.

3
Автор поста оценил этот комментарий
В сериале "Мыслить как преступник" было такое объяснение формирования преступного поведения (думаю это справедливо и для поведения в принципе): в равной степени генетика, воспитание, окружение и личность. Так что родители (если они родные) влияют лишь на половину.
Незнаю насколько это правдиво, но мне эта версия очень нравится.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в том, что среда не влияет. А в том, что родители имеют наибольшее влияние на ребенка в том возрасте, когда он пластичен и несформирован. Общественное влияние - это уже второй слой.
Если брать жизнь и каждый пример разбирать отдельно, то всякое бывает, естественно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Колотили его, а выкинул кота. Мог сестре написать, приезжай забирай.
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы ни было в детстве и вообще в жизни, мы сами принимаем решения и становимся либо мразями либо нормальными людьми. Если с тобой как с говном поступают это вовсе не значит что тебе нужно быть говном и поступать также по отношению к людям. А уж тем более прикрывать плохие поступки прошлым отношением людей и неудавшейся жизнью.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И как часто вы сами подставляете вторую щеку? К вам относятся, как дерьму, но это надо терпеть? На письме мораль блюсти проще, чем в жизни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь речь не о подставлении второй щеки, а о том, чтобы не стать мудаком мстительным.
Автор поста оценил этот комментарий
Да пох, если он хотел как-то отомстить, вынести добро, но то как он с животным поступил для меня однозначно говорит что он мудило.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенно блядь! То есть родаки несут ответственность за то, как их детей воспитает общество? Основа воспитания закладывается в школе. От туда идёт основной багаж навыков взаимодействия с социумом.

По сути родители - это такие рельсы, для поезда детства. Они могут дать ему хорошую и качественную дорогу, угля качественного опять же подкинуть. Но если поезд на каждой станции будут грузить говном, хорошие пути ему мало помогут. В итоге мать и отец не имеют даже половины влияния на воспитание ребёнка, если только они не работают на дому и не обучают так же ребёнка.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё в жизни ребенка начинается с родителей, все основы закладывают они, а никак не школа. Разве до школы ребенка не учили чему то?, общение с родителями, братьямисестрами, бабушками и дедушками, с детьми во дворе, это всё уже есть взаимодействие с социумом
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ДЕТЬМИ, БЛЯДЬ, ВО ДВОРЕ! Да ты же сам это пишешь и никаких противоречий не находишь. А детсад?
И самое главное: какие знан я родители смогут вложить в ребёнка до 6 лет?
Основа, блядь - это не жрать своё говно. А основа взаимодействия с социумом закладывается именно в школе и в самый важный период жизни.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

отвечу вам как и остальным, советую прочесть книгу автора Масару Ибука(Основатель компании Sony) "После трех уже поздно". Человек который много изучал и практиковал в воспитании детей, рассказывает(с конкретными примерами), как люди "калечат" детей, таким воспитанием которое везде сейчас.
И что самый важный период это не школа, а первые годы жизни. Когда при правильном воспитании у него группа детей в 4 года могли свободно общаться на 5 языках, и давали совместный скрипичный концерт. И при этом детство у них никто не забирает, и детей не насильно этому обучают, а при их живом интересе.

Автор поста оценил этот комментарий
То есть дочь нормальная получилась от той же матери , а сын далбаеб? Хуйня получается какая-то , скорее на него окружение так повлияло (в большинстве случаев это жена )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что, если родители одни и те же, то дети должны быть как под копирку? В жизни так не получается, даже близнецы, как правило, разные люди.
Автор поста оценил этот комментарий
Почему то мои родители адекватные люди, и животных я люблю, и ни за что бы не стал их выпинывать, даже если они достались бы мне в наследство?
4
Автор поста оценил этот комментарий

на самом  деле ты сталкиваешься с ними каждый день, это могут быть твои соседи, коллеги по работе и даже родственник

7
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе просто еще не приходилось делить бабушкину жилплощадь

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот никак не оправдание.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, вот ни будь они мразями, договорились бы нормально, как люди...
Автор поста оценил этот комментарий

Приходилось и жилплощадь делить, всё цивилизованно; Наверное, с теми немногочисленными родственниками, что есть - повезло.

Автор поста оценил этот комментарий
Повезло тебе, что лишь в историях. Очень повезло
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Может сын наоборот спас таким образом кота. Жена не переносит котов, аллергия или просто не нравятся животные. Чтобы не оставлять одного без еды на хер знает сколько дней, то выгнал на улицу, а коты очень приспособленные твари, есть захотят собак загрызут. А к соседям обращаться не хочется, да и ка то стремно будет, когда просишь за котом посмотреть, а у самого за спиной жена телек выносит. Я вот тоже живу уже два года в своей квартире и даже не знаю как соседи выглядят, потому что вот такой я, не любитель всяких общин. Сын такой же и нашел отличный выход из ситуации. Ну а вещи может тоже жена запрегла, а когда мы влюблены, то те еще подкаблучники. А не отвечает из за стыда. Не знаю как на самом деле все было, никто тут не знает, даже соседка из поста, всякое бывает, разобраться сначала нужно, а потом судить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку